Мурат Гассиев – Юниер Дортикос. Видео боя

Лучшие моменты и запись всего боя второго полуфинала WBSS

Мурат Гассиев – Юниер Дортикос. Видео боя
© Getty Images

Российский боксер Мурат Гассиев стал вторым участником финала Всемирной боксерской суперсерии. Минувшей ночью россиянин победил Юниера Дортикоса и стал соперником Александра Усика по финалу, который пройдет в мае в Саудовской Аравии 11 мая.

Запись всего боя

Обзор боя

Лучший момент боя

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    krest0
      krest0, 05.02.2018 08:44
    0
    Hards00, 04.02.2018 19:05
    Ребята зачем бестолковый спор будет бой и посмотрим , главное чтобы бой был интересным
    и на нейтральной стороне
    Hards00
      Hards00, 04.02.2018 19:05
    0
    Ребята зачем бестолковый спор будет бой и посмотрим , главное чтобы бой был интересным
    serge1234
      serge1234, 04.02.2018 19:00
    +2
    И если пару раз в диафрагму пробить медленного Гассиева, он наверное ускориться
    serge1234
      serge1234, 04.02.2018 18:56
    +1
    И вот эти рассуждения - пару ударов Вроде Бриедис их не бил. Или кто-то думает, что Гассиев бьет сильнее Бриедиса? Короче, Бриедис на голову сильнее боксер, чем Гассиев. Работа ног, техника намного лучше, удары не слабее и куда более разнообразные, держалка покрепче. Все надежды Гассиева в бою с Усиком будут на шальную плюху, не более.
    serge1234
      serge1234, 04.02.2018 18:47
    -1
    gora59, 04.02.2018 17:40
    Против "ног, тайминга и.т.д" есть хорошее лекарство - пара ударов по диафрагме. Промахнуться довольно трудно. Главное чтобы удар был. У Гассиева он есть, а у Усика его нет. Все понял, клоун?
    Как эти пару ударов по диафрагме наносил Ригондо Ломаченко ты, дятел мороженный, можешь глянуть. Вы никак не поймете, лишнехоромосомные, что удар на ближней, а у Гассиева нет ли джеба ни удара на дальней, это даже не 10% в современном боксе. Менять углы ударов, все время закручивать, разворачивать противника, как Вася Лом и Гассиев к 7-8 раунду будет дышать, как на Медео и его можно будет тупо осыпать на выбор с дальней на выбор. У Ломаченко, кстати, тоже нет особо удара, и хіба ж це його суперникам допомогло?
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 04.02.2018 18:10
    +3
    я вот читаю и офигеваю!!! Гассиев классный боксер и он боксер с сильнім ударом,и кто имеет сильній удар этот боксер очень медленный,Гассиев Дортикос я болел за Гассиева ,в финале буду болеть за УСИКА, спросите почему, первое у Усика отличная любительская карьера, 2 он очень быстрый , 3 есть очень хорошие у него консультанты друзья Кличко братья и конечно ВАСИЛий, а еще отец кума!!! УСИК удары держит хорошо, есть пропустит 1 удар то отвечает сразу минимум 3 ,а если соперник промажет,а это против УСИКА возможно и так и будет в ответ будет 3-4 удара!! В финале будут очень хорошие чемпионы и не обсыраите тут своими дурными разделениями кто то русский а кто то украинец, в финале будет 2 нерусских бойца!!
    gora59
      gora59, 04.02.2018 17:40
    -4
    Против "ног, тайминга и.т.д" есть хорошее лекарство - пара ударов по диафрагме. Промахнуться довольно трудно. Главное чтобы удар был. У Гассиева он есть, а у Усика его нет. Все понял, клоун?
    serge1234
      serge1234, 04.02.2018 17:26
    0
    gora59, 04.02.2018 17:21
    Да ну? Как интересно! Объясни мне, бестолковому, за счет чего? Сегодня был досрочный финал. Я с большим уважением отношусь к Усику. Но я не вижу шансов для него в бою против Гассиева.
    1. Усик не панчер. То есть нокаутирующего удара у него нет.
    2. За счет движения Гассиева не обыграешь. Он хорошо работает по корпусу. В прошедшем бою он обездвижел Дортикоса, а потом тупо добил. Если тебе бьют по ребрам(особенно так как Гассиев) ты по рингу не побегаешь(дыхалка собьется).
    3. Гассиев очень техничен. Это не тупоБрейдис. Дырку в защите Усика он найдет.
    Все просто, бестолковый. За счет ног, тайминга, разворотов соперника и обязательных ударов при сближении. Просто посмотри два бой Гассиев-Дортикос и Усик-Бриедис и сравни скорости, маневренность. Вася Ломаченко за счет движения со 4 номера Р4Р клоуна делал. Не за счет ударов, мощи, а именно из-за скорости. Дортикос с 1 раунда не работал нормально ногами, был просто деревянным. Ну тешься иллюзиями Уже Ковалев дырку у Уорда нашел во втором бою
    gora59
      gora59, 04.02.2018 17:21
    -4
    Олександр Іванович, 04.02.2018 14:16
    Усік виграє бій.
    Да ну? Как интересно! Объясни мне, бестолковому, за счет чего? Сегодня был досрочный финал. Я с большим уважением отношусь к Усику. Но я не вижу шансов для него в бою против Гассиева.
    1. Усик не панчер. То есть нокаутирующего удара у него нет.
    2. За счет движения Гассиева не обыграешь. Он хорошо работает по корпусу. В прошедшем бою он обездвижел Дортикоса, а потом тупо добил. Если тебе бьют по ребрам(особенно так как Гассиев) ты по рингу не побегаешь(дыхалка собьется).
    3. Гассиев очень техничен. Это не тупоБрейдис. Дырку в защите Усика он найдет.
    serge1234
      serge1234, 04.02.2018 17:20
    +1
    gora59, 04.02.2018 16:59
    У Дортикоса руки тоже длинные и удар по-круче, чем у Усика. Оно ему сильно помогло?
    Он пешком ходил. И все время по прямой. Если его разворачивать и темп боя Усик-Бриедис задать осетин к 7 раунду кончится.
    gora59
      gora59, 04.02.2018 16:59
    -1
    fred8, 04.02.2018 11:29
    Думаю Усик за счет длинных рук может розчитывать на успех!
    У Дортикоса руки тоже длинные и удар по-круче, чем у Усика. Оно ему сильно помогло?
    rocky14232
      rocky14232, 04.02.2018 15:51
    0
    Усику нужно не удар усиливать, а работу ног!!! Если Усик будет быстрый на ногах то у него будет преимущество в бою, а если он будет драться упершись, как 2 быка рогами то Гассиев его и вырубить может! Если Усик будет работать над общей скоростью и техникой то он будет лучше лучших!!!
    kostyasumy
      kostyasumy, 04.02.2018 14:37
    +3
    Почитал комменты пары людей... По сути верно, но вот пуканы порвутся от натуги писать на украинском языке. Хоть бы не позорились уже в стремлении сойти за "своих"
    Олександр Іванович
      Олександр Іванович, 04.02.2018 14:16
    +1
    Усік виграє бій.
    sergbarsa
      sergbarsa, 04.02.2018 14:11
    -4
    на мельдоний проверяли каца?
    Footballboy
      Footballboy, 04.02.2018 14:00
    -8
    Главное шоб Усик не повелся на цапские бабки.
    Footballboy
      Footballboy, 04.02.2018 13:56
    -8
    Договорняк 100%
    Elblanko
      Elblanko, 04.02.2018 13:44
    0
    Хз... Я запереживав за усача. Такі відчуття як перед боєм володі з тюсоном. А перед тим боєм я навіть і на 50відсотків не був впевненний в перемозі володі.
    TolikPA
      TolikPA, 04.02.2018 12:23
    +6
    Олександр Куц, 04.02.2018 11:22
    Враження після бою не однозначні. Відверто російський боксер був надто винослевивим та не чуттєвим до ударів. Зараз можна сказати на 100%...це хімія. Росіяни мають засоби впливу на організм які не може виявити жодна допінгова експертиза. Згадайте бій Кличка проти поляка Ваха. 12 раундів поляк простояв під масивними і потужними ударами. А потім виявилось що його накачати так що він ще міг три дні стояти. Тут та сама ситуація. Росіянин тримав 5 раундів такі удари які в будь якому випадку мали позначитись чи на фізиці чи візуально на лиці. Натомість до 12 раунду він ніби і не відчув того. Шкода але рівень фармацевтики у росіян в будь якому разі переможе Усика.
    Вы умеете фантазировать. Придумали рівень фармацевтики у росіян. Одного чоловіка можно с одного удара в нокаут відправити, а другого ні. Характеристика чоловіка. Побачимо Бій Усик-Гассиев. За Перемогу Сильнішого!!!
    Ihor8
      Ihor8, 04.02.2018 12:16
    +4
    Рефери должен заботиться о здоровье боксеров. После второго нокдауна надо уже было останавливать бой
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 04.02.2018 11:47
    +13
    Усик должен рассчитывать на 12 раундов. 12 раундов на быстрых ногах. Надеюсь,что просто пере боксирует. Потому что победить досрочно не получится. Нужно реально оценивать ситуацию.
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 04.02.2018 12:13
    +9
    Олександр Куц, 04.02.2018 11:22
    Враження після бою не однозначні. Відверто російський боксер був надто винослевивим та не чуттєвим до ударів. Зараз можна сказати на 100%...це хімія. Росіяни мають засоби впливу на організм які не може виявити жодна допінгова експертиза. Згадайте бій Кличка проти поляка Ваха. 12 раундів поляк простояв під масивними і потужними ударами. А потім виявилось що його накачати так що він ще міг три дні стояти. Тут та сама ситуація. Росіянин тримав 5 раундів такі удари які в будь якому випадку мали позначитись чи на фізиці чи візуально на лиці. Натомість до 12 раунду він ніби і не відчув того. Шкода але рівень фармацевтики у росіян в будь якому разі переможе Усика.
    Ти параноїк, які там потужні удари наносив кубинец??! В перчатки і повітря так, але не по осетину. Не позорь націю, о такою ересю про хімію. Ти просто не знаешь які осетини виносливі від природи. Та й кубинец нулячий, а о такі гіпотези про допінги це параноя. Так вони сидять на них, але не в цьому випадку.
    TolikPA
      TolikPA, 04.02.2018 12:23
    +6
    Олександр Куц, 04.02.2018 11:22
    Враження після бою не однозначні. Відверто російський боксер був надто винослевивим та не чуттєвим до ударів. Зараз можна сказати на 100%...це хімія. Росіяни мають засоби впливу на організм які не може виявити жодна допінгова експертиза. Згадайте бій Кличка проти поляка Ваха. 12 раундів поляк простояв під масивними і потужними ударами. А потім виявилось що його накачати так що він ще міг три дні стояти. Тут та сама ситуація. Росіянин тримав 5 раундів такі удари які в будь якому випадку мали позначитись чи на фізиці чи візуально на лиці. Натомість до 12 раунду він ніби і не відчув того. Шкода але рівень фармацевтики у росіян в будь якому разі переможе Усика.
    Вы умеете фантазировать. Придумали рівень фармацевтики у росіян. Одного чоловіка можно с одного удара в нокаут відправити, а другого ні. Характеристика чоловіка. Побачимо Бій Усик-Гассиев. За Перемогу Сильнішого!!!
    an52
      an52, 04.02.2018 12:11
    +6
    Олександр Куц, 04.02.2018 11:22
    Враження після бою не однозначні. Відверто російський боксер був надто винослевивим та не чуттєвим до ударів. Зараз можна сказати на 100%...це хімія. Росіяни мають засоби впливу на організм які не може виявити жодна допінгова експертиза. Згадайте бій Кличка проти поляка Ваха. 12 раундів поляк простояв під масивними і потужними ударами. А потім виявилось що його накачати так що він ще міг три дні стояти. Тут та сама ситуація. Росіянин тримав 5 раундів такі удари які в будь якому випадку мали позначитись чи на фізиці чи візуально на лиці. Натомість до 12 раунду він ніби і не відчув того. Шкода але рівень фармацевтики у росіян в будь якому разі переможе Усика.
    Яких ударів? Ударів по блоку?! Так, по блоку кубинец лупив від душі, але чисто влучав переважно джебами - можете подивитись статистику ударів. А от сам ловив від Мурата 'Putin Team' Гасієва все що летіло. Так що результат цілком закономірний
    Ihor8
      Ihor8, 04.02.2018 12:16
    +4
    Рефери должен заботиться о здоровье боксеров. После второго нокдауна надо уже было останавливать бой
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 04.02.2018 18:10
    +3
    я вот читаю и офигеваю!!! Гассиев классный боксер и он боксер с сильнім ударом,и кто имеет сильній удар этот боксер очень медленный,Гассиев Дортикос я болел за Гассиева ,в финале буду болеть за УСИКА, спросите почему, первое у Усика отличная любительская карьера, 2 он очень быстрый , 3 есть очень хорошие у него консультанты друзья Кличко братья и конечно ВАСИЛий, а еще отец кума!!! УСИК удары держит хорошо, есть пропустит 1 удар то отвечает сразу минимум 3 ,а если соперник промажет,а это против УСИКА возможно и так и будет в ответ будет 3-4 удара!! В финале будут очень хорошие чемпионы и не обсыраите тут своими дурными разделениями кто то русский а кто то украинец, в финале будет 2 нерусских бойца!!
    kostyasumy
      kostyasumy, 04.02.2018 14:37
    +3
    Почитал комменты пары людей... По сути верно, но вот пуканы порвутся от натуги писать на украинском языке. Хоть бы не позорились уже в стремлении сойти за "своих"
    serge1234
      serge1234, 04.02.2018 19:00
    +2
    И если пару раз в диафрагму пробить медленного Гассиева, он наверное ускориться
    iravvik1983
      iravvik1983, 04.02.2018 10:00
    +2
    научил уважать себя Дортикос больше балаболил!!!
    serge1234
      serge1234, 04.02.2018 18:56
    +1
    И вот эти рассуждения - пару ударов Вроде Бриедис их не бил. Или кто-то думает, что Гассиев бьет сильнее Бриедиса? Короче, Бриедис на голову сильнее боксер, чем Гассиев. Работа ног, техника намного лучше, удары не слабее и куда более разнообразные, держалка покрепче. Все надежды Гассиева в бою с Усиком будут на шальную плюху, не более.
    serge1234
      serge1234, 04.02.2018 17:20
    +1
    gora59, 04.02.2018 16:59
    У Дортикоса руки тоже длинные и удар по-круче, чем у Усика. Оно ему сильно помогло?
    Он пешком ходил. И все время по прямой. Если его разворачивать и темп боя Усик-Бриедис задать осетин к 7 раунду кончится.
    Олександр Іванович
      Олександр Іванович, 04.02.2018 14:16
    +1
    Усік виграє бій.
    prokoprm
      prokoprm, 04.02.2018 11:46
    +1
    Не такі вже й сильні удари в того Гассієва, бо прямолінійного кубинця так і не вирубав. А в Усика просто не попаде. За рахунок швидкості Саня його легко перебоксує.
    fred8
      fred8, 04.02.2018 11:29
    +1
    Думаю Усик за счет длинных рук может розчитывать на успех!
    krest0
      krest0, 05.02.2018 08:44
    0
    Hards00, 04.02.2018 19:05
    Ребята зачем бестолковый спор будет бой и посмотрим , главное чтобы бой был интересным
    и на нейтральной стороне
    Hards00
      Hards00, 04.02.2018 19:05
    0
    Ребята зачем бестолковый спор будет бой и посмотрим , главное чтобы бой был интересным
    serge1234
      serge1234, 04.02.2018 17:26
    0
    gora59, 04.02.2018 17:21
    Да ну? Как интересно! Объясни мне, бестолковому, за счет чего? Сегодня был досрочный финал. Я с большим уважением отношусь к Усику. Но я не вижу шансов для него в бою против Гассиева.
    1. Усик не панчер. То есть нокаутирующего удара у него нет.
    2. За счет движения Гассиева не обыграешь. Он хорошо работает по корпусу. В прошедшем бою он обездвижел Дортикоса, а потом тупо добил. Если тебе бьют по ребрам(особенно так как Гассиев) ты по рингу не побегаешь(дыхалка собьется).
    3. Гассиев очень техничен. Это не тупоБрейдис. Дырку в защите Усика он найдет.
    Все просто, бестолковый. За счет ног, тайминга, разворотов соперника и обязательных ударов при сближении. Просто посмотри два бой Гассиев-Дортикос и Усик-Бриедис и сравни скорости, маневренность. Вася Ломаченко за счет движения со 4 номера Р4Р клоуна делал. Не за счет ударов, мощи, а именно из-за скорости. Дортикос с 1 раунда не работал нормально ногами, был просто деревянным. Ну тешься иллюзиями Уже Ковалев дырку у Уорда нашел во втором бою
    rocky14232
      rocky14232, 04.02.2018 15:51
    0
    Усику нужно не удар усиливать, а работу ног!!! Если Усик будет быстрый на ногах то у него будет преимущество в бою, а если он будет драться упершись, как 2 быка рогами то Гассиев его и вырубить может! Если Усик будет работать над общей скоростью и техникой то он будет лучше лучших!!!
    Elblanko
      Elblanko, 04.02.2018 13:44
    0
    Хз... Я запереживав за усача. Такі відчуття як перед боєм володі з тюсоном. А перед тим боєм я навіть і на 50відсотків не був впевненний в перемозі володі.