Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 04 февраля 2018, 10:09
23723
28

Мурат Гассиев – Юниер Дортикос. Видео боя

Лучшие моменты и запись всего боя второго полуфинала WBSS

| Обновлено 04 февраля 2018, 10:09
23723
28
Мурат Гассиев – Юниер Дортикос. Видео боя
Getty Images

Российский боксер Мурат Гассиев стал вторым участником финала Всемирной боксерской суперсерии. Минувшей ночью россиянин победил Юниера Дортикоса и стал соперником Александра Усика по финалу, который пройдет в мае в Саудовской Аравии 11 мая.

Запись всего боя

Обзор боя

Лучший момент боя

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mykola.r.ua
Усик должен рассчитывать на 12 раундов. 12 раундов на быстрых ногах. Надеюсь,что просто пере боксирует. Потому что победить досрочно не получится. Нужно реально оценивать ситуацию.
Ihor8
Рефери должен заботиться о здоровье боксеров. После второго нокдауна надо уже было останавливать бой
tabinjoli999com.ua
я вот читаю и офигеваю!!! Гассиев классный боксер и он боксер с сильнім ударом,и кто имеет сильній удар этот боксер очень медленный,Гассиев Дортикос я болел за Гассиева ,в финале буду болеть за УСИКА, спросите почему, первое у Усика отличная любительская карьера, 2 он очень быстрый , 3 есть очень хорошие у него консультанты друзья Кличко братья и конечно ВАСИЛий, а еще отец кума!!! УСИК удары держит хорошо, есть пропустит 1 удар то отвечает сразу минимум 3 ,а если соперник промажет,а это против УСИКА возможно и так и будет в ответ будет 3-4 удара!! В финале будут очень хорошие чемпионы и не обсыраите тут своими дурными разделениями кто то русский а кто то украинец, в финале будет 2 нерусских бойца!!
kostyasumy
Почитал комменты пары людей... По сути верно, но вот пуканы порвутся от натуги писать на украинском языке. Хоть бы не позорились уже в стремлении сойти за "своих"
serge1234
И если пару раз в диафрагму пробить медленного Гассиева, он наверное ускориться
iravvik1983
научил уважать себя Дортикос больше балаболил!!!
serge1234
И вот эти рассуждения - пару ударов Вроде Бриедис их не бил. Или кто-то думает, что Гассиев бьет сильнее Бриедиса? Короче, Бриедис на голову сильнее боксер, чем Гассиев. Работа ног, техника намного лучше, удары не слабее и куда более разнообразные, держалка покрепче. Все надежды Гассиева в бою с Усиком будут на шальную плюху, не более.
Олександр Іванович
Усік виграє бій.
prokoprm
Не такі вже й сильні удари в того Гассієва, бо прямолінійного кубинця так і не вирубав. А в Усика просто не попаде. За рахунок швидкості Саня його легко перебоксує.
fred8
Думаю Усик за счет длинных рук может розчитывать на успех!
Hards00
Ребята зачем бестолковый спор будет бой и посмотрим , главное чтобы бой был интересным
rocky14232
Усику нужно не удар усиливать, а работу ног!!! Если Усик будет быстрый на ногах то у него будет преимущество в бою, а если он будет драться упершись, как 2 быка рогами то Гассиев его и вырубить может! Если Усик будет работать над общей скоростью и техникой то он будет лучше лучших!!!
Elblanko
Хз... Я запереживав за усача. Такі відчуття як перед боєм володі з тюсоном. А перед тим боєм я навіть і на 50відсотків не був впевненний в перемозі володі.
gora59
Против "ног, тайминга и.т.д" есть хорошее лекарство - пара ударов по диафрагме. Промахнуться довольно трудно. Главное чтобы удар был. У Гассиева он есть, а у Усика его нет. Все понял, клоун?
sergbarsa
на мельдоний проверяли каца?
Олександр Куц
Враження після бою не однозначні. Відверто російський боксер був надто винослевивим та не чуттєвим до ударів. Зараз можна сказати на 100%...це хімія. Росіяни мають засоби впливу на організм які не може виявити жодна допінгова експертиза. Згадайте бій Кличка проти поляка Ваха. 12 раундів поляк простояв під масивними і потужними ударами. А потім виявилось що його накачати так що він ще міг три дні стояти. Тут та сама ситуація. Росіянин тримав 5 раундів такі удари які в будь якому випадку мали позначитись чи на фізиці чи візуально на лиці. Натомість до 12 раунду він ніби і не відчув того. Шкода але рівень фармацевтики у росіян в будь якому разі переможе Усика.
Владимир Копяк
Посмотрев бий Усика и этого расеянина, отет по исходу боя между ними в мае этого года - расеянин отдубасит наего Усика, однозначно...
Footballboy
Главное шоб Усик не повелся на цапские бабки.
Footballboy
Договорняк 100%