Роман САНЖАР: «Еще не вижу наш стартовый состав на матчи весны»
Наставник «Олимпика» рассказал о комплектации команды
Главный тренер донецкого «Олимпика» Роман Санжар поделился деталями кадровой комплектации команды на весеннюю часть сезона.
«С Женей и Геной Пасичами, а также с Сережей Кулиничем все нормально. Поэтому на сбор в Турцию они отправились на правах полноценных футболистов нашего коллектива, ранее подписав контракты. На первом сборе мы смотрели Абдула и двух бразильцев - Бруно и Джонатана. Абдула и Джонатана мы пригласили и на второй сбор. Хотелось бы к ним присмотреться пристальнее.
Надирадзе? Он будет с нами в Анталье. Его будущее будет зависеть от того, как он проведет предстоящий сбор. Я еще не вижу наш стартовый состав на матчи весны. На сегодняшний день у меня нет четкого понимания в данном аспекте. Впереди нас ждут еще контрольные игры - будем смотреть, пробовать. Пока я не вижу того стартового состава, которым мы начнем игры второй части чемпионата», - сказал наставник.
Напомним, что на второй сбор донецкого клуба Санжар взял 18 игроков.
Отметим, что осеннюю часть сезона «Олимпик» завершил на седьмом месте в турнирной таблице украинской Премьер-лиги. Весенний отрезок чемпионата Украины стартует 17-го февраля.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
25 сентября 2026, 08:11
7
Буткевич предлагал вингеру продлить контракт
Футбол
|
24 сентября 2026, 16:28
4
Марко Росси поделился мнением относительно соперника
Футбол
|
24.09.2026, 11:51
Футбол
|
25.09.2026, 09:30
Комментарии 0