Моха может продолжить карьеру в Динамо

Киевляне намерены подписать контракт с марокканским хавбеком

Моха может продолжить карьеру в Динамо
© ФК Олимпик. Моха

Марокканский полузащитник Моха, который последние несколько лет выступал за «Олимпик», находится в сфере интересов «Динамо».

Несмотря на недавнее подписание Мохой соглашения с братиславским «Слованом», киевляне продолжают претендовать на полузащитника.

Напомним, словацкий клуб объявил о подписании 4,5-летнего контракта с игроком, но президент «Олимпика» Владислав Гельзин назвал эти действия клуба несогласованными. Он заявил, что будет судиться со «Слованом», если предложение не устроит его клуб.

Также был подтвержден интерес к Мохе со стороны нескольких других клубов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Elblanko
      Elblanko, 29.01.2018 02:45
    -1
    Так і ще одне, моха правий. Тож, кому ще вчити....
    Elblanko
      Elblanko, 29.01.2018 02:35
    +1
    Jovi Burst, 28.01.2018 22:27
    Ну вообще-то Цыганков и Гонсалес до ухода Ярмоленко именно слева играли, Калитвинцев тоже там может сыграть. Я уже молчу о том, что Моха тоже именно левый вингер. Ну а "мутный" Вербич был лидером "Копенгагена" и претендент №1 на место в основе на свою позицию, нужно лучше матчасть учить.
    Номінально, і циганков і гонсалес і калітвінцев праві півзахисники, і краще вони грають саме на правому фланзі. Якшо у циганкова ще шось і виходило, та от гонсалес за 2 роки нічого не показав, граючи на лівому фланзі. З приводу мутного, ой... лідера копенгагена, ну вже вибачай, копенгаген не динамо.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 28.01.2018 22:27
    +1
    Elblanko, 28.01.2018 20:24
    з приводу мохи, тут все логічно. у нас є циганков(правий фланг), в нас є гонсалес(також правий фланг), а ще калітвінцев(ТАКОЖ правий фланг). і логічно взяти ще одного правофлангового моху.
    зліва один мутний вербіч???? то таке. головне шо на правий фланг є кого поставити.
    оборона нуляча???? але ж правий фланг перенасичений.... значить все добре.
    це нагадує, коли дк скупляли всіх воротніків.
    Ну вообще-то Цыганков и Гонсалес до ухода Ярмоленко именно слева играли, Калитвинцев тоже там может сыграть. Я уже молчу о том, что Моха тоже именно левый вингер. Ну а "мутный" Вербич был лидером "Копенгагена" и претендент №1 на место в основе на свою позицию, нужно лучше матчасть учить.
    moris24
      moris24, 28.01.2018 20:37
    +3
    Elblanko, 28.01.2018 20:24
    з приводу мохи, тут все логічно. у нас є циганков(правий фланг), в нас є гонсалес(також правий фланг), а ще калітвінцев(ТАКОЖ правий фланг). і логічно взяти ще одного правофлангового моху.
    зліва один мутний вербіч???? то таке. головне шо на правий фланг є кого поставити.
    оборона нуляча???? але ж правий фланг перенасичений.... значить все добре.
    це нагадує, коли дк скупляли всіх воротніків.
    Калитвенцев и Гонсалес, да и тот жэ Цыганков может с лева играть.
    А по поваду Мохи скажу так из выше перечисленых Калитвенцев и Цыганков подвержены травмам, Гонсалес может и уйти после етого сезона+ перелёты в зборнную тяжко даються. Поэтому даю 50/50 нужен или нет.
    И опять таки повторюсь пока Олимпик со Слованом не разберутся между собой, Динамо ни каких действий не будет принимать.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 28.01.2018 20:24
    +4
    з приводу мохи, тут все логічно. у нас є циганков(правий фланг), в нас є гонсалес(також правий фланг), а ще калітвінцев(ТАКОЖ правий фланг). і логічно взяти ще одного правофлангового моху.
    зліва один мутний вербіч???? то таке. головне шо на правий фланг є кого поставити.
    оборона нуляча???? але ж правий фланг перенасичений.... значить все добре.
    це нагадує, коли дк скупляли всіх воротніків.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 28.01.2018 20:20
    +7
    frankov1, 28.01.2018 17:30
    Ну вот все и складывается,дырявые муSSора хотели забрать Моху из Олимпика бесплатно как и шабана,но видимо Моха и его агент не дураки и утерли нос муSSорам.
    ти дегенеративний??? ти не можеш нормально слова писати??? шо то за таке *муSSора*??? ти недорозвинений???? шо з тобою не так???? може зайву хромосому маєш???
    krotus
      krotus, 28.01.2018 20:12
    +1
    я еще после еврокубков Олимпика говорил, что ДК надо подписывать Моху
    Gena Beliuy
      Gena Beliuy, 28.01.2018 20:04
    0
    100 раз уже говорили мусульман не брать у них в году праздников больше чем рабочих дней
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 28.01.2018 19:57
    +3
    basiak00, 28.01.2018 19:37
    Кому как, а меня этот Моха не впечатляет, тот же Шапаренко поярче выглядит. Пускай марроканец в Слован идёт, а ДК пока своих новобранцев достаточно, я понимаю точечное усиление по позиции (Рогань, Версия) но пачками грести зачем?
    А тебя не смущает, что Шапаренко на другой позиции играет? Вот Ротань как раз может быть конкурентом Шапаренко, и его как раз в ДК можно было и не брать.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 28.01.2018 19:56
    +2
    rus68, 28.01.2018 17:56
    И все играют на позиции левого пз.
    Гонсалеса в последнее время справа выпускают, где он играет в сборной и где зачастую играл в "Базеле". Были бы фланги Вербич/Моха и Цыганков/Гонсалес, что очень даже ничего по нынешним временам.
    basiak00
      basiak00, 28.01.2018 19:37
    0
    Кому как, а меня этот Моха не впечатляет, тот же Шапаренко поярче выглядит. Пускай марроканец в Слован идёт, а ДК пока своих новобранцев достаточно, я понимаю точечное усиление по позиции (Рогань, Версия) но пачками грести зачем?
    zhyr
    online
      zhyr, 28.01.2018 19:24
    +6
    frankov1, 28.01.2018 17:30
    Ну вот все и складывается,дырявые муSSора хотели забрать Моху из Олимпика бесплатно как и шабана,но видимо Моха и его агент не дураки и утерли нос муSSорам.
    теля дурне, яка Мохі різниця, отримає Олімпік за нього щось, чи не отримає? перед тим як писати тупість, спочатку думай, якщо є чим (хоч в мене є великі сумніви в цьому)
    VAD
      VAD, 28.01.2018 18:33
    +13
    frankov1, 28.01.2018 17:30
    Ну вот все и складывается,дырявые муSSора хотели забрать Моху из Олимпика бесплатно как и шабана,но видимо Моха и его агент не дураки и утерли нос муSSорам.
    больное создание
    moris24
      moris24, 28.01.2018 18:19
    +2
    Пока Олимпик со Слованом не разберуться, Динамо ни каких действий не примет.
    rus68
      rus68, 28.01.2018 17:56
    +1
    Елена Мел, 28.01.2018 17:51
    моха , гонсалес, вербич и капут шахтеру
    И все играют на позиции левого пз.
    Елена Мел
      Елена Мел, 28.01.2018 17:51
    0
    моха , гонсалес, вербич и капут шахтеру
    Sasha3110
      Sasha3110, 28.01.2018 17:47
    +6
    Наша пісня гарна нова починаймо іі знову...
    Andy Van
      Andy Van, 28.01.2018 17:44
    +8
    Моха и Вербич в середине это было бы ну очень неплохо! Хотя мало верится, менеджмент в ДК отстой если честно)))
    Roman Pryadko
      Roman Pryadko, 28.01.2018 17:30
    +5
    Треба було діяти більш рішуче!
    frankov1
      frankov1, 28.01.2018 17:30
    -48
    Ну вот все и складывается,дырявые муSSора хотели забрать Моху из Олимпика бесплатно как и шабана,но видимо Моха и его агент не дураки и утерли нос муSSорам.
    VAD
      VAD, 28.01.2018 18:33
    +13
    frankov1, 28.01.2018 17:30
    Ну вот все и складывается,дырявые муSSора хотели забрать Моху из Олимпика бесплатно как и шабана,но видимо Моха и его агент не дураки и утерли нос муSSорам.
    больное создание
    Andy Van
      Andy Van, 28.01.2018 17:44
    +8
    Моха и Вербич в середине это было бы ну очень неплохо! Хотя мало верится, менеджмент в ДК отстой если честно)))
    Elblanko
    online
      Elblanko, 28.01.2018 20:20
    +7
    frankov1, 28.01.2018 17:30
    Ну вот все и складывается,дырявые муSSора хотели забрать Моху из Олимпика бесплатно как и шабана,но видимо Моха и его агент не дураки и утерли нос муSSорам.
    ти дегенеративний??? ти не можеш нормально слова писати??? шо то за таке *муSSора*??? ти недорозвинений???? шо з тобою не так???? може зайву хромосому маєш???
    zhyr
    online
      zhyr, 28.01.2018 19:24
    +6
    frankov1, 28.01.2018 17:30
    Ну вот все и складывается,дырявые муSSора хотели забрать Моху из Олимпика бесплатно как и шабана,но видимо Моха и его агент не дураки и утерли нос муSSорам.
    теля дурне, яка Мохі різниця, отримає Олімпік за нього щось, чи не отримає? перед тим як писати тупість, спочатку думай, якщо є чим (хоч в мене є великі сумніви в цьому)
    Sasha3110
      Sasha3110, 28.01.2018 17:47
    +6
    Наша пісня гарна нова починаймо іі знову...
    Yury Timoshenko
      Yury Timoshenko, 28.01.2018 17:25
    +6
    интересный вариант.
    Roman Pryadko
      Roman Pryadko, 28.01.2018 17:30
    +5
    Треба було діяти більш рішуче!
    Elblanko
    online
      Elblanko, 28.01.2018 20:24
    +4
    з приводу мохи, тут все логічно. у нас є циганков(правий фланг), в нас є гонсалес(також правий фланг), а ще калітвінцев(ТАКОЖ правий фланг). і логічно взяти ще одного правофлангового моху.
    зліва один мутний вербіч???? то таке. головне шо на правий фланг є кого поставити.
    оборона нуляча???? але ж правий фланг перенасичений.... значить все добре.
    це нагадує, коли дк скупляли всіх воротніків.
    moris24
      moris24, 28.01.2018 20:37
    +3
    Elblanko, 28.01.2018 20:24
    з приводу мохи, тут все логічно. у нас є циганков(правий фланг), в нас є гонсалес(також правий фланг), а ще калітвінцев(ТАКОЖ правий фланг). і логічно взяти ще одного правофлангового моху.
    зліва один мутний вербіч???? то таке. головне шо на правий фланг є кого поставити.
    оборона нуляча???? але ж правий фланг перенасичений.... значить все добре.
    це нагадує, коли дк скупляли всіх воротніків.
    Калитвенцев и Гонсалес, да и тот жэ Цыганков может с лева играть.
    А по поваду Мохи скажу так из выше перечисленых Калитвенцев и Цыганков подвержены травмам, Гонсалес может и уйти после етого сезона+ перелёты в зборнную тяжко даються. Поэтому даю 50/50 нужен или нет.
    И опять таки повторюсь пока Олимпик со Слованом не разберутся между собой, Динамо ни каких действий не будет принимать.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 28.01.2018 19:57
    +3
    basiak00, 28.01.2018 19:37
    Кому как, а меня этот Моха не впечатляет, тот же Шапаренко поярче выглядит. Пускай марроканец в Слован идёт, а ДК пока своих новобранцев достаточно, я понимаю точечное усиление по позиции (Рогань, Версия) но пачками грести зачем?
    А тебя не смущает, что Шапаренко на другой позиции играет? Вот Ротань как раз может быть конкурентом Шапаренко, и его как раз в ДК можно было и не брать.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 28.01.2018 19:56
    +2
    rus68, 28.01.2018 17:56
    И все играют на позиции левого пз.
    Гонсалеса в последнее время справа выпускают, где он играет в сборной и где зачастую играл в "Базеле". Были бы фланги Вербич/Моха и Цыганков/Гонсалес, что очень даже ничего по нынешним временам.
    moris24
      moris24, 28.01.2018 18:19
    +2
    Пока Олимпик со Слованом не разберуться, Динамо ни каких действий не примет.
    Elblanko
      Elblanko, 29.01.2018 02:35
    +1
    Jovi Burst, 28.01.2018 22:27
    Ну вообще-то Цыганков и Гонсалес до ухода Ярмоленко именно слева играли, Калитвинцев тоже там может сыграть. Я уже молчу о том, что Моха тоже именно левый вингер. Ну а "мутный" Вербич был лидером "Копенгагена" и претендент №1 на место в основе на свою позицию, нужно лучше матчасть учить.
    Номінально, і циганков і гонсалес і калітвінцев праві півзахисники, і краще вони грають саме на правому фланзі. Якшо у циганкова ще шось і виходило, та от гонсалес за 2 роки нічого не показав, граючи на лівому фланзі. З приводу мутного, ой... лідера копенгагена, ну вже вибачай, копенгаген не динамо.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 28.01.2018 22:27
    +1
    Elblanko, 28.01.2018 20:24
    з приводу мохи, тут все логічно. у нас є циганков(правий фланг), в нас є гонсалес(також правий фланг), а ще калітвінцев(ТАКОЖ правий фланг). і логічно взяти ще одного правофлангового моху.
    зліва один мутний вербіч???? то таке. головне шо на правий фланг є кого поставити.
    оборона нуляча???? але ж правий фланг перенасичений.... значить все добре.
    це нагадує, коли дк скупляли всіх воротніків.
    Ну вообще-то Цыганков и Гонсалес до ухода Ярмоленко именно слева играли, Калитвинцев тоже там может сыграть. Я уже молчу о том, что Моха тоже именно левый вингер. Ну а "мутный" Вербич был лидером "Копенгагена" и претендент №1 на место в основе на свою позицию, нужно лучше матчасть учить.
    krotus
      krotus, 28.01.2018 20:12
    +1
    я еще после еврокубков Олимпика говорил, что ДК надо подписывать Моху
    rus68
      rus68, 28.01.2018 17:56
    +1
    Елена Мел, 28.01.2018 17:51
    моха , гонсалес, вербич и капут шахтеру
    И все играют на позиции левого пз.
    Gena Beliuy
      Gena Beliuy, 28.01.2018 20:04
    0
    100 раз уже говорили мусульман не брать у них в году праздников больше чем рабочих дней
    basiak00
      basiak00, 28.01.2018 19:37
    0
    Кому как, а меня этот Моха не впечатляет, тот же Шапаренко поярче выглядит. Пускай марроканец в Слован идёт, а ДК пока своих новобранцев достаточно, я понимаю точечное усиление по позиции (Рогань, Версия) но пачками грести зачем?
    Елена Мел
      Елена Мел, 28.01.2018 17:51
    0
    моха , гонсалес, вербич и капут шахтеру