Моха – игрок Слована

Полузащитник «Олимпика» перебрался в клуб из Братиславы

Моха – игрок Слована
© ФК Слован. Моха (справа)

Братиславский «Слован» объявил о подписании контракта с полузащитником донецкого «Олимпика» Мохой. Соглашение с марокканцем подписано на 4,5 года, о финансовой стороне перехода пока не известно.

Также сообщается, что словацкий клуб выиграл конкуренцию за Моху у киевского «Динамо» и польской «Ягеллонии».

«Очень рад, что перешел в «Слован». На протяжении зимнего трансферного окна у меня были предложения от трех других клубов, но я выбрал именно «Слован». Это самый большой клуб в Словакии, у которого есть хорошие амбиции. Ознакомлен также с философией клуба и проектом нового стадиона, на котором буду играть. Хочу приложить максимум усилий, чтобы сделать «Слован» успешнее», – прокомментировал подписание контракта с новым клубом Моха.



Напомним, в первой части сезона 24-летний хавбек сыграл 18 матчей в УПЛ, в которых забил 5 голов и отдал 6 голевых передач.

Ранее игроком «Слована» стал Артем Сухоцкий.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Слован Братислава

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    KOLEJORZ
      KOLEJORZ, 25.01.2018 19:56
    0
    Платят там больше чем в Динамо, эти зарплатные ведомости по 200-300 тыс грн в год не дадут мне соврать
    seregka1991
      seregka1991, 25.01.2018 15:18
    +6
    Тоже в шоке. Моха выделялся мастерством по сравнению с остальными дубами.
    Только бабло и контракт на такой срок сыграли роль наверное.
    Geoman
      Geoman, 25.01.2018 15:13
    +9
    И что там в этом Словане такого? Их что шейхи купили?)))
    Посредственный клуб, очень посредственный чемпионат даже по сравнению с украинскими середняками. Сомневаюсь, что там так уж хорошо платят.
    Об участии в еврокубках вооще молчу, разве что уровень 2-3 квалификационного раунда.
    Тогда вопрос: какой смысл???
    sanchos78
      sanchos78, 25.01.2018 15:12
    +2
    Потому что денег за него дали.
    iravvik1983
      iravvik1983, 25.01.2018 14:31
    +5
    он даже в Шахте или Динамо он пришелся бы ко двору почему не забрали тем более он адаптирован к нашему чемпионату!!!
    Geoman
      Geoman, 25.01.2018 15:13
    +9
    И что там в этом Словане такого? Их что шейхи купили?)))
    Посредственный клуб, очень посредственный чемпионат даже по сравнению с украинскими середняками. Сомневаюсь, что там так уж хорошо платят.
    Об участии в еврокубках вооще молчу, разве что уровень 2-3 квалификационного раунда.
    Тогда вопрос: какой смысл???
    seregka1991
    online
      seregka1991, 25.01.2018 15:18
    +6
    Тоже в шоке. Моха выделялся мастерством по сравнению с остальными дубами.
    Только бабло и контракт на такой срок сыграли роль наверное.
    iravvik1983
      iravvik1983, 25.01.2018 14:31
    +5
    он даже в Шахте или Динамо он пришелся бы ко двору почему не забрали тем более он адаптирован к нашему чемпионату!!!
    sanchos78
      sanchos78, 25.01.2018 15:12
    +2
    Потому что денег за него дали.
    KOLEJORZ
      KOLEJORZ, 25.01.2018 19:56
    0
    Платят там больше чем в Динамо, эти зарплатные ведомости по 200-300 тыс грн в год не дадут мне соврать