Майрис БРИЕДИС: «Надеюсь, когда-нибудь получу реванш»

Латвийский боксер – о поражении Александру Усику

Майрис БРИЕДИС: «Надеюсь, когда-нибудь получу реванш»
© K2 Promotions. Майрис Бриедис

Экс-чемпион мира по версии WBC в тяжелом дивизионе Майрис Бриедис (24-1, 18 КО) прокомментировал поражение Александру Усику (14-0, 11 КО) и выразил надежду на проведение реванша.

«Возможно, на судейский вердикт повлияло то, что Усик считался явным фаворитом. Я думаю, что мы вели бой, надеюсь, когда-нибудь получу реванш. Это был очень близкий бой. Судьям виднее. Поражение мотивирует меня готовиться еще лучше», – сказал Бриедис.

Напомним, полуфинальный бой WBSS между Александром Усиком и Майрисом Бриедисом продлился все 12 раундов. Двое из трех судей отдали предпочтение Усику: 115-113, 115-113. Еще один судья определил ничью: 114-114. Таким образом, Александр Усик победил по очкам и остался непобежденным на профессиональном ринге. Теперь на его счету 14 побед в 14 поединках (11 — нокаутом).

Sport.ua проводил текстовую трансляцию поединка.

Второй полуфинал состоится 3 февраля в Сочи. За выход в финал поборются Мурат Гассиев и Юниер Дортикос. Финал состоится в мае в Саудовской Аравии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — vringe.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    hunter_1
      hunter_1, 29.01.2018 20:11
    0
    Саша и Мариес настоящие бойцы и как равные должны получить одинаковые деньги.Усик добавь парню денжат и фаны тебя боготворят....
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 29.01.2018 15:53
    0
    Если Усик выиграет финал и заберёт все пояса, то думаю, что реванша с Бриедисом не будет! Усик просто перейдёт в супертяжи и ему уже будет не до Мариеса! Латыш хороший боец, но Усик сильнее!
    serge1234
      serge1234, 29.01.2018 15:26
    0
    bullyUA, 29.01.2018 02:59
    Я считаю, что Чарр на сегодняшний день чемпион мира. И считаю что Виталий Кличко так и не сумел вырубить Чарра, а Бриедис так вырубил Чарра, как ни один из перечисленных вами чемпионов даже не мечтал никого вырубить, даже откровенных мешков.
    Это к вопросу о том, кто панчер и достаточно ли Бриедис панчерный.
    Виту, чтобы вырубить Чарра не дали нанести 4-5 ударов точных, т.е. буквально 30 секунд. Думаю, в 4, там бы все и закончилось глухим нокаутом.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 29.01.2018 02:59
    +1
    Maks Dobrovolskiy, 29.01.2018 01:56
    А ти вважаєш Чарра боксером рівня Джошуа, Вайлдера, Ортіза чи навіть Паркера?
    Я считаю, что Чарр на сегодняшний день чемпион мира. И считаю что Виталий Кличко так и не сумел вырубить Чарра, а Бриедис так вырубил Чарра, как ни один из перечисленных вами чемпионов даже не мечтал никого вырубить, даже откровенных мешков.
    Это к вопросу о том, кто панчер и достаточно ли Бриедис панчерный.
    Maks Dobrovolskiy
      Maks Dobrovolskiy, 29.01.2018 01:56
    -1
    bullyUA, 29.01.2018 01:44
    Очевидно вы не видели как Бриедис растоптал чемпиона мира в супертяжах по версии ВБА Мануэля Чарра.
    Думаю вам будет интересно посмотреть видео, чтобы больше никогда не говорить про панчерность Бриедиса.
    https://www.youtube.com/watch?v=uUJRDD3j3yU
    А ти вважаєш Чарра боксером рівня Джошуа, Вайлдера, Ортіза чи навіть Паркера?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 29.01.2018 01:44
    +3
    stopor2016, 28.01.2018 17:20
    Вряд ли им стоит перебираться в супертяжи , панчерности у них маловато.
    Очевидно вы не видели как Бриедис растоптал чемпиона мира в супертяжах по версии ВБА Мануэля Чарра.
    Думаю вам будет интересно посмотреть видео, чтобы больше никогда не говорить про панчерность Бриедиса.
    https://www.youtube.com/watch?v=uUJRDD3j3yU
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 29.01.2018 00:28
    +5
    На судейский вердикт повлияло то, что бой проходил в Риге, иначе счёт был бы менее приятным для латыша. Если Бриедис хочет реванша, то справедливо было бы провести его в Украине.
    P0rТuGaL
      P0rТuGaL, 29.01.2018 00:13
    +4
    по сути это и был финал!Майрис классный боксёр!заслуживает уважения и признания!
    если будут реванши в их исполнении,то будет рубилово!примерно как "сага" Пакьяо - Эрик Моралес!
    на такое хочется смотреть!)
    krotus
      krotus, 28.01.2018 20:19
    +6
    Я тоже хочу увидеть реванш, да что там говорить, такие бои я могу смотреть каждый день!!! (главное с таким же исходом))))
    serge1234
      serge1234, 28.01.2018 18:37
    +12
    7-5 или 8-4 по раундам. Усик четко 7 раундов выиграл, еще 2-3 были близкими.
    serge1234
      serge1234, 28.01.2018 18:28
    +2
    Не думаю, что Саня так сразу уйдет в хэви. Есть Бриедис, еще еще Лебедев.
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 28.01.2018 18:07
    +2
    в одном случае будет реванш..... так как Саня если возьмет Кубок Али то уйдет в хэвивейт и никак невстретится с Майрисом. только если Гассиев выиграет-так как и он хочет уйти в хэвивейт то оставит все пояса и может новая встреча состоятся
    Валерий Литвиненко
      Валерий Литвиненко, 28.01.2018 18:01
    0
    Не мешало бы. Только не в Риге, и не в Киеве.
    Patriot  UA
      Patriot UA, 28.01.2018 17:59
    -2
    якщо бути відвертим. то бій був нічийний!
    Ossa8860
      Ossa8860, 28.01.2018 17:48
    +5
    stopor2016, 28.01.2018 17:20
    Вряд ли им стоит перебираться в супертяжи , панчерности у них маловато.
    Да, их там многие ждут и облизываются...
    stopor2016
    online
      stopor2016, 28.01.2018 17:20
    +19
    Igoreus Barmaleus, 28.01.2018 17:01
    Да, такой бой многие хотели бы увидеть, только в супертяжах. После завершения суперсерии им нужно побить по 1-2-м топам супертяжей и схлестнуться. В идеале завоевав по ремню в супертяжах. Правда времени не так много, года 4, все-таки Майрису 33.
    Вряд ли им стоит перебираться в супертяжи , панчерности у них маловато.
    Igoreus Barmaleus
      Igoreus Barmaleus, 28.01.2018 17:01
    +2
    Да, такой бой многие хотели бы увидеть, только в супертяжах. После завершения суперсерии им нужно побить по 1-2-м топам супертяжей и схлестнуться. В идеале завоевав по ремню в супертяжах. Правда времени не так много, года 4, все-таки Майрису 33.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 28.01.2018 17:20
    +19
    Igoreus Barmaleus, 28.01.2018 17:01
    Да, такой бой многие хотели бы увидеть, только в супертяжах. После завершения суперсерии им нужно побить по 1-2-м топам супертяжей и схлестнуться. В идеале завоевав по ремню в супертяжах. Правда времени не так много, года 4, все-таки Майрису 33.
    Вряд ли им стоит перебираться в супертяжи , панчерности у них маловато.
    serge1234
      serge1234, 28.01.2018 18:37
    +12
    7-5 или 8-4 по раундам. Усик четко 7 раундов выиграл, еще 2-3 были близкими.
    krotus
      krotus, 28.01.2018 20:19
    +6
    Я тоже хочу увидеть реванш, да что там говорить, такие бои я могу смотреть каждый день!!! (главное с таким же исходом))))
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 29.01.2018 00:28
    +5
    На судейский вердикт повлияло то, что бой проходил в Риге, иначе счёт был бы менее приятным для латыша. Если Бриедис хочет реванша, то справедливо было бы провести его в Украине.
    Ossa8860
      Ossa8860, 28.01.2018 17:48
    +5
    stopor2016, 28.01.2018 17:20
    Вряд ли им стоит перебираться в супертяжи , панчерности у них маловато.
    Да, их там многие ждут и облизываются...
    P0rТuGaL
      P0rТuGaL, 29.01.2018 00:13
    +4
    по сути это и был финал!Майрис классный боксёр!заслуживает уважения и признания!
    если будут реванши в их исполнении,то будет рубилово!примерно как "сага" Пакьяо - Эрик Моралес!
    на такое хочется смотреть!)
    bullyUA
    online
      bullyUA, 29.01.2018 01:44
    +3
    stopor2016, 28.01.2018 17:20
    Вряд ли им стоит перебираться в супертяжи , панчерности у них маловато.
    Очевидно вы не видели как Бриедис растоптал чемпиона мира в супертяжах по версии ВБА Мануэля Чарра.
    Думаю вам будет интересно посмотреть видео, чтобы больше никогда не говорить про панчерность Бриедиса.
    https://www.youtube.com/watch?v=uUJRDD3j3yU
    serge1234
      serge1234, 28.01.2018 18:28
    +2
    Не думаю, что Саня так сразу уйдет в хэви. Есть Бриедис, еще еще Лебедев.
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 28.01.2018 18:07
    +2
    в одном случае будет реванш..... так как Саня если возьмет Кубок Али то уйдет в хэвивейт и никак невстретится с Майрисом. только если Гассиев выиграет-так как и он хочет уйти в хэвивейт то оставит все пояса и может новая встреча состоятся
    Igoreus Barmaleus
      Igoreus Barmaleus, 28.01.2018 17:01
    +2
    Да, такой бой многие хотели бы увидеть, только в супертяжах. После завершения суперсерии им нужно побить по 1-2-м топам супертяжей и схлестнуться. В идеале завоевав по ремню в супертяжах. Правда времени не так много, года 4, все-таки Майрису 33.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 29.01.2018 02:59
    +1
    Maks Dobrovolskiy, 29.01.2018 01:56
    А ти вважаєш Чарра боксером рівня Джошуа, Вайлдера, Ортіза чи навіть Паркера?
    Я считаю, что Чарр на сегодняшний день чемпион мира. И считаю что Виталий Кличко так и не сумел вырубить Чарра, а Бриедис так вырубил Чарра, как ни один из перечисленных вами чемпионов даже не мечтал никого вырубить, даже откровенных мешков.
    Это к вопросу о том, кто панчер и достаточно ли Бриедис панчерный.
    hunter_1
      hunter_1, 29.01.2018 20:11
    0
    Саша и Мариес настоящие бойцы и как равные должны получить одинаковые деньги.Усик добавь парню денжат и фаны тебя боготворят....
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 29.01.2018 15:53
    0
    Если Усик выиграет финал и заберёт все пояса, то думаю, что реванша с Бриедисом не будет! Усик просто перейдёт в супертяжи и ему уже будет не до Мариеса! Латыш хороший боец, но Усик сильнее!
    serge1234
      serge1234, 29.01.2018 15:26
    0
    bullyUA, 29.01.2018 02:59
    Я считаю, что Чарр на сегодняшний день чемпион мира. И считаю что Виталий Кличко так и не сумел вырубить Чарра, а Бриедис так вырубил Чарра, как ни один из перечисленных вами чемпионов даже не мечтал никого вырубить, даже откровенных мешков.
    Это к вопросу о том, кто панчер и достаточно ли Бриедис панчерный.
    Виту, чтобы вырубить Чарра не дали нанести 4-5 ударов точных, т.е. буквально 30 секунд. Думаю, в 4, там бы все и закончилось глухим нокаутом.
    Валерий Литвиненко
      Валерий Литвиненко, 28.01.2018 18:01
    0
    Не мешало бы. Только не в Риге, и не в Киеве.