Алексис САНЧЕС: «Я ушел из Арсенала по той же причине, что и Анри»

Чилийский футболист – о переходе в «Манчестер Юнайтед»

Алексис САНЧЕС: «Я ушел из Арсенала по той же причине, что и Анри»
© ФК Манчестер Юнайтед. Алексис Санчес

Новоиспеченный игрок «Манчестер Юнайтед» Алексис Санчес прокомментировал свой уход из «Арсенала».

«Спасибо за все, «канониры»! Хочу поблагодарить тренеров, медицинский штаб и партнеров по команде, с которыми разделил много приятных моментов. Отдельно хочу сказать спасибо тем людям, которые не попадают на обложки, но без которых не может существовать команда: поварам, администраторам, агрономам. Огромное вам спасибо за то, что помогали расти как игроку каждый день.

Некоторые бывшие игроки «Арсенала» высказывались о моей ситуации, не зная истинного положения дел внутри команды, и это навредило нам. Скажу, что всегда выкладывался на 100 процентов до последнего дня в клубе. Просил тренера оставить меня в команде, чтобы максимально ей помочь.

Я помню разговор с Анри, великим игроком «Арсенала», который сменил клуб по той же причине. Сегодня настала моя очередь. Все наши достижения и хорошие моменты, которые были у меня в «Арсенале», я хочу посвятить болельщикам. Они самая важная часть клуба. Спасибо за то, что распевали кричалку в мою честь: «Малыш Алексис Санчес», – написал чилиец в Instagram.

Напомним, «Арсенал» обменял Алексиса Санчеса на Генриха Мхитаряна. По информации нескольких источников, чилиец будет получать в новой команде 570 тысяч евро в неделю.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    hijacking
      hijacking, 23.01.2018 21:16
    -1
    Серж Пир, 23.01.2018 00:31
    ТРОФЕИ
    та ну не рассказывай тут сказки... если бы Арсенал платил ему 500к, не куда бы не ушел
    bassmog
      bassmog, 23.01.2018 11:43
    +3
    Причина ухода Анри:
    Анри в свое время объяснял уход тем, что со временем партнеры по команде стали искать его на поле и отдавать ему передачи-пасы в любых ситуациях и уместных и не очень, и ждали и смотрели что он будет делать дальше, они перестали играть как команда и ждали что он всё решит сам, а сами больше подыгрывали ему.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 23.01.2018 11:07
    -1
    И еще. Если указанная зарплата соответствует действительности, получается что заголовок сомнительный. И Анри и Санчес даже не ушли из Арсенала, а перешли из-за денег! Все остальное от лукавого.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 23.01.2018 11:00
    -1
    Что-то инфа про его зарплату, если речь только о зарплате, а не о всех возможных доходах в клубе, включая бонусы и рекламные контракты, вызывает определенные сомнения. Игрок хотя и классный, но его даже в ТОП - 10 мировых звезд включить трудно, а зарплата на уровне, как будто он из ТОП-3.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 23.01.2018 09:48
    0
    Deadman, 23.01.2018 07:19
    Какая лавка?! ты последний абзац прочитай
    Почти 30 млн евро в год? Бред какой-то
    Deadman
      Deadman, 23.01.2018 07:19
    +4
    Ukr Sword, 23.01.2018 02:16
    + ще один на лавці в МЮ.
    Какая лавка?! ты последний абзац прочитай
    naboo
      naboo, 23.01.2018 07:00
    -3
    Ну это просто смешно. Не перейти в МанСити, который практически гарантированно берет трофей, к тому же играет в самый прогрессивный футбол, а не ставит португальские автобусы у ворот с сильными оппонентами... Алексис, уже давно понятно, что играть на таком уровне и в таком темпе осталось года три, и нужно просто подзаработать, а в Мансити стали торговаться, в Юнайтед же - нет.
    Ukr Sword
      Ukr Sword, 23.01.2018 02:16
    -10
    + ще один на лавці в МЮ.
    Серж Пир
      Серж Пир, 23.01.2018 00:31
    +11
    sergrey4, 23.01.2018 00:20
    Так и непонятно, что же это за причина ухода.
    P.S. Новоиспеченный игрок «Манчестер Сити» - это опечатка.
    ТРОФЕИ
    sergrey4
      sergrey4, 23.01.2018 00:20
    +5
    Так и непонятно, что же это за причина ухода.
    P.S. Новоиспеченный игрок «Манчестер Сити» - это опечатка.
    Серж Пир
      Серж Пир, 23.01.2018 00:31
    +11
    sergrey4, 23.01.2018 00:20
    Так и непонятно, что же это за причина ухода.
    P.S. Новоиспеченный игрок «Манчестер Сити» - это опечатка.
    ТРОФЕИ
    sergrey4
      sergrey4, 23.01.2018 00:20
    +5
    Так и непонятно, что же это за причина ухода.
    P.S. Новоиспеченный игрок «Манчестер Сити» - это опечатка.
    Deadman
      Deadman, 23.01.2018 07:19
    +4
    Ukr Sword, 23.01.2018 02:16
    + ще один на лавці в МЮ.
    Какая лавка?! ты последний абзац прочитай
    bassmog
      bassmog, 23.01.2018 11:43
    +3
    Причина ухода Анри:
    Анри в свое время объяснял уход тем, что со временем партнеры по команде стали искать его на поле и отдавать ему передачи-пасы в любых ситуациях и уместных и не очень, и ждали и смотрели что он будет делать дальше, они перестали играть как команда и ждали что он всё решит сам, а сами больше подыгрывали ему.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 23.01.2018 09:48
    0