Манчестер Сити купит Фреда за 30-40 миллионов евро

Бразильский полузащитник дал согласие на переход

Манчестер Сити купит Фреда за 30-40 миллионов евро
© ФК Шахтер Донецк. Фред

Бразильский полузащитник «Шахтера» Фред в ближайшее время может стать игроком «Манчестер Сити».

По информации источника, стороны планируют завершить сделку в январе, стоимость трансфера составит 30-40 миллионов евро. Сам игрок уже дал свое согласие на переход, осталось уладить детали на клубном уровне.

Ранее сообщалось, что «Шахтер» хочет включить Зинченко в сделку по Фреду.

Напомним, в начале года бразильский хавбек продлил контракт с «оранжево-черными».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Сайт Джанлуки Ди Марцио

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 23.01.2018 13:45
    0
    Дуже мала ціна. Але якщо з Зінченко - нормально.
    ALM
      ALM, 23.01.2018 11:43
    -2
    "Ранее сообщалось, что «Шахтер» хочет включить Зинченко в сделку по Фреду."
    Run, Зина, run!
    didecorah
      didecorah, 23.01.2018 11:21
    +2
    tolik.61fut, 23.01.2018 09:38
    Щось не віриться в такі цифри. Або там грошей кури не клюють.Гравець то не топовий.
    Все зависит от функций которые он исполнял в клубе, по этому такая цена. Ярмоленко тоже не топовый, можно даже сказать посредственный футболист, но Боруссия заплатила 25, при реальной стоимости в 10. Деньги на ветер.
    didecorah
      didecorah, 23.01.2018 11:15
    0
    Cortazar, 22.01.2018 23:56
    Манчестер Сити купит Фреда за 30-40 миллионов евро
    _________________________________________________

    Вы что там, офонарели? Он минимум стоит 50-70 млн.,тем более абонемент в сборную Бразилии ему давно куплен...
    Эта боль...
    rokkino
    rokkino, 23.01.2018 10:54
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    tolik.61fut, 23.01.2018 09:38
    Щось не віриться в такі цифри. Або там грошей кури не клюють.Гравець то не топовий.
    Ну,пока не топовый.Также покупались и другие,но Фред в отличие от других,уже олимпийский чемпион с Неймаром.
    aaaa_bbbb_1
      aaaa_bbbb_1, 23.01.2018 10:15
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    frankov1, 23.01.2018 09:32
    Админы,а новостей о Фреде от журналиста из северной кореи у вас нет,а то вылаживаете выдумки какогото итальянского журналиста,который наверное брат кольки несенюка из муSSарни.
    Жаль что за ницзм у нас в стране не сажают - тебе бы пожизненное впаяли
    aaaa_bbbb_1
      aaaa_bbbb_1, 23.01.2018 10:14
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar, 22.01.2018 23:56
    Манчестер Сити купит Фреда за 30-40 миллионов евро
    _________________________________________________

    Вы что там, офонарели? Он минимум стоит 50-70 млн.,тем более абонемент в сборную Бразилии ему давно куплен...
    200 он стоит мелко береш!
    aaaa_bbbb_1
      aaaa_bbbb_1, 23.01.2018 10:13
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Санта барбара епта Фред выбирает, фред выбрал, мс купит, мс мб купит, мс уже мб купил а в конце сделка сорвалась потому что гладиолус
    tolik.61fut
      tolik.61fut, 23.01.2018 09:38
    -5
    Щось не віриться в такі цифри. Або там грошей кури не клюють.Гравець то не топовий.
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 23.01.2018 09:33
    +3
    Отличное решение. Шахтер умеет покупать таланты и делать из них звезд. На эти деньги можно купить 3-4 перспективных игроков, которые быстро вольются в команду и заиграют не хуже.
    frankov1
      frankov1, 23.01.2018 09:32
    -5
    Админы,а новостей о Фреде от журналиста из северной кореи у вас нет,а то вылаживаете выдумки какогото итальянского журналиста,который наверное брат кольки несенюка из муSSарни.
    kykan
      kykan, 23.01.2018 08:46
    -5
    Юрий Тютюшев, 22.01.2018 23:57
    Неровно ПЕП дышит к Шахте)
    Там особые отношения ещё со времен продажи Чигринского, отсюда и результат игры с МС.
    kykan
      kykan, 23.01.2018 08:43
    -10
    orl405, 23.01.2018 08:08
    Думаю, мудрое решение. Весной в ЛЧ мы далеко не пройдем всё рано. Там совсем другой футбол, наше дыр-дыр тут не катит. А в чукрике конкурентов и близко не видно. Эти кошки-мышки с голубями для возрождения псевдоинтриги, это для пипла. Кто в теме тот в курсах. В любой момент включат ресурсы и отцепят голубей.
    Админресурс и доппинг, это всё шо кроты могут включить.
    orl405
      orl405, 23.01.2018 08:08
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    basiak00, 22.01.2018 23:02
    Мега трансфер продажа? Да! А покупка? Ну явно не Додо. Тогда кто?
    Думаю, мудрое решение. Весной в ЛЧ мы далеко не пройдем всё рано. Там совсем другой футбол, наше дыр-дыр тут не катит. А в чукрике конкурентов и близко не видно. Эти кошки-мышки с голубями для возрождения псевдоинтриги, это для пипла. Кто в теме тот в курсах. В любой момент включат ресурсы и отцепят голубей.
    zzg77
      zzg77, 23.01.2018 00:03
    +5
    Так 30 или 40, на разницу хотели купить японца. 10 лимонов разброс довольно существенный. Что-то темнят.
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 22.01.2018 23:57
    +17
    Неровно ПЕП дышит к Шахте)
    Cortazar
      Cortazar, 22.01.2018 23:56
    -2
    Манчестер Сити купит Фреда за 30-40 миллионов евро
    _________________________________________________

    Вы что там, офонарели? Он минимум стоит 50-70 млн.,тем более абонемент в сборную Бразилии ему давно куплен...
    Серж Пир
      Серж Пир, 22.01.2018 23:29
    -10
    SeliK1936, 22.01.2018 23:23
    Яя Туре?
    Это чтобы Сыруне на пенсии не скучно было?
    SeliK1936
      SeliK1936, 22.01.2018 23:23
    -7
    basiak00, 22.01.2018 23:02
    Мега трансфер продажа? Да! А покупка? Ну явно не Додо. Тогда кто?
    Яя Туре?
    vitaha33
      vitaha33, 22.01.2018 23:20
    +13
    Jovi Burst, 22.01.2018 23:15
    Не факт, что получится в короткий срок найти хотя бы более-менее адекватную замену.
    Моро ещё очень сырой, да и европейцы в Шахтёре редко раскрываются так сильно.
    Хотя за такие деньги надо продавать однозначно, тем более в топ-клуб.
    Якщо і продадуть, то з арендою до кінця року. Сіті виграє тим, що не доведеться переплачувати після ЧС2018, Шахта тим, що до літа Фред залишиться в команді і буде мотивований добре грати, щоб поїхати на той самий мундіаль.
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 22.01.2018 23:57
    +17
    Неровно ПЕП дышит к Шахте)
    vitaha33
      vitaha33, 22.01.2018 23:20
    +13
    Jovi Burst, 22.01.2018 23:15
    Не факт, что получится в короткий срок найти хотя бы более-менее адекватную замену.
    Моро ещё очень сырой, да и европейцы в Шахтёре редко раскрываются так сильно.
    Хотя за такие деньги надо продавать однозначно, тем более в топ-клуб.
    Якщо і продадуть, то з арендою до кінця року. Сіті виграє тим, що не доведеться переплачувати після ЧС2018, Шахта тим, що до літа Фред залишиться в команді і буде мотивований добре грати, щоб поїхати на той самий мундіаль.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 22.01.2018 23:15
    +8
    Не факт, что получится в короткий срок найти хотя бы более-менее адекватную замену.
    Моро ещё очень сырой, да и европейцы в Шахтёре редко раскрываются так сильно.
    Хотя за такие деньги надо продавать однозначно, тем более в топ-клуб.
    rokkino
    rokkino, 23.01.2018 10:54
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    tolik.61fut, 23.01.2018 09:38
    Щось не віриться в такі цифри. Або там грошей кури не клюють.Гравець то не топовий.
    Ну,пока не топовый.Также покупались и другие,но Фред в отличие от других,уже олимпийский чемпион с Неймаром.
    zzg77
    online
      zzg77, 23.01.2018 00:03
    +5
    Так 30 или 40, на разницу хотели купить японца. 10 лимонов разброс довольно существенный. Что-то темнят.
    basiak00
      basiak00, 22.01.2018 23:02
    +5
    Мега трансфер продажа? Да! А покупка? Ну явно не Додо. Тогда кто?
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 23.01.2018 09:33
    +3
    Отличное решение. Шахтер умеет покупать таланты и делать из них звезд. На эти деньги можно купить 3-4 перспективных игроков, которые быстро вольются в команду и заиграют не хуже.
    orl405
      orl405, 23.01.2018 08:08
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    basiak00, 22.01.2018 23:02
    Мега трансфер продажа? Да! А покупка? Ну явно не Додо. Тогда кто?
    Думаю, мудрое решение. Весной в ЛЧ мы далеко не пройдем всё рано. Там совсем другой футбол, наше дыр-дыр тут не катит. А в чукрике конкурентов и близко не видно. Эти кошки-мышки с голубями для возрождения псевдоинтриги, это для пипла. Кто в теме тот в курсах. В любой момент включат ресурсы и отцепят голубей.
    didecorah
      didecorah, 23.01.2018 11:21
    +2
    tolik.61fut, 23.01.2018 09:38
    Щось не віриться в такі цифри. Або там грошей кури не клюють.Гравець то не топовий.
    Все зависит от функций которые он исполнял в клубе, по этому такая цена. Ярмоленко тоже не топовый, можно даже сказать посредственный футболист, но Боруссия заплатила 25, при реальной стоимости в 10. Деньги на ветер.
    aaaa_bbbb_1
      aaaa_bbbb_1, 23.01.2018 10:15
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    frankov1, 23.01.2018 09:32
    Админы,а новостей о Фреде от журналиста из северной кореи у вас нет,а то вылаживаете выдумки какогото итальянского журналиста,который наверное брат кольки несенюка из муSSарни.
    Жаль что за ницзм у нас в стране не сажают - тебе бы пожизненное впаяли
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 23.01.2018 13:45
    0
    Дуже мала ціна. Але якщо з Зінченко - нормально.
    didecorah
      didecorah, 23.01.2018 11:15
    0