Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Кубок мира
|
9828
35

СТОЛЯРЧУК: «Себя не уважать – обращать внимание на слова Губерниева»

Украинский комментатор прокомментировал слова российского коллеги в его адрес

СТОЛЯРЧУК: «Себя не уважать – обращать внимание на слова Губерниева»
Sport.ua. Андрей Столярчук
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Украинский спортивный комментатор Андрей Столярчук высказался о словах российского комментатора Дмитрия Губерниева в его адрес. 
 
«Как написал когда-то Пушкин: «Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай дурака». Поэтому мне абсолютно неинтересно, каким образом этот дурак пробивает свое очередное бездонное дно. Даже если его слова непосредственно касаются меня.
 
Себя не уважать – обращать особое внимание на его слова. Громче всех лают дворняжки, выдержка – признак породы. Поэтому украинцам, я считаю, нужно очень спокойно относиться к подобному лаю дворняжек из-за поребрика», – сказал Столярчук.
Денис Шаховец Источник: Facebook
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 33
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Столярчук - ты хороший комментатор. Просто не обращай внимания на Парашинского Губерниева. Он дурак, это не излечить!
Молодець, Андрій.
Не звертай увагу на бояришникового алкашика.
Что правда - то не грех! Я тоже как и Столярчук обожаю тех ушлёпков. Щемить мокш по всем по фронтам, как они с нами так и мы с ними будем!!!!
Слава Украине!!!!!
Насчет того. как этот расейский коментатор болеет за наших спортсменов. Сочи. женская эстафета. На огневом рубеже наша спортсменка. И весь народ на трибунах скандирует - "Промахнись, поомахнись!!!" и когда на последнем этапе наши уходят с огневого рубежа первыми, этот горе - коментатор со злости кидает микрофон об пол! А вы говорите о какой-то любви к нашей команде... Он просто невоспитанный нарцисс, самовлюбленный рупор путинского режима, и ничего более...
Вата приняла боярки и начала тут стонать. Спокойно ватные, на ваш стекломой никто не претендует. Погода теплая нынче, мы стекла уж протерли
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ваще мозги пропила уже мордва
По-більше б Столярчука, приємно дивитись біатлон, коли він його коментує.
Столярчук все правильно сказал, речь не юноши но мужа.
Правильно приводят цитату этого бы...ляка.
«Хочется ответить Брынзаку цитатой из произведения великой Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон» в переводе Лилианны Лунгиной.
«Карлсон спрашивает у фрекен Бок:
— Скажи, а ты перестала пить коньяк по утрам?
— Нет!
— Жаль. Пьянство к добру не приводит!»
Это положительно, а ольгинцы?
столярук тебе не можна слухати , зеби ... с каналів футбол , дай людям норм дивитися футбол
Правильно приводят цитату этого бы...ляка.
«Хочется ответить Брынзаку цитатой из произведения великой Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон» в переводе Лилианны Лунгиной.
«Карлсон спрашивает у фрекен Бок:
— Скажи, а ты перестала пить коньяк по утрам?
— Нет!
— Жаль. Пьянство к добру не приводит!»
Это положительно, а ольгинцы?
Даун безголовий!!! Спорт є спорт і нєфіг тулити сюда тупорилі емоції і показувати, який він, нафіг "шутнік"
Надо быть профессионалом в первую очередь, а вываливать свое личное мнение. Дома, на кухне или тут в комментариях пусть пишет что угодно, но не когда выполняешь свою работу.
".....каким образом этот дурак пробивает свое очередное бездонное дно." Столярчук - это
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Если отбросить эмоции,и посмотреть правде в глаза,то Губерниев ни разу не сказал ничего плохого в сторону наших биатлонистов и биатлонисток! Он всегда их поддерживает во время репортажей и радуется их успехам! А вот Столярчук нередко позволяет себе некрасивые выпадки в сторону спортсменов из России. Ну и в знании биатлона,и в умении красиво и эмоционально провести репортаж,ему еще ой,как далеко до Губерниева!!
В отличии от Столярчука, Губерниев знает биатлон, и я с ним соглашусь, Столярчук - гавно