СТОЛЯРЧУК: «Себя не уважать – обращать внимание на слова Губерниева»

Украинский комментатор прокомментировал слова российского коллеги в его адрес

СТОЛЯРЧУК: «Себя не уважать – обращать внимание на слова Губерниева»
© Sport.ua. Андрей Столярчук
Украинский спортивный комментатор Андрей Столярчук высказался о словах российского комментатора Дмитрия Губерниева в его адрес. 
 
«Как написал когда-то Пушкин: «Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай дурака». Поэтому мне абсолютно неинтересно, каким образом этот дурак пробивает свое очередное бездонное дно. Даже если его слова непосредственно касаются меня.
 
Себя не уважать – обращать особое внимание на его слова. Громче всех лают дворняжки, выдержка – признак породы. Поэтому украинцам, я считаю, нужно очень спокойно относиться к подобному лаю дворняжек из-за поребрика», – сказал Столярчук.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dsaadsads21
      dsaadsads21, 25.02.2018 13:57
    0
    столярук тебе не можна слухати , зеби ... с каналів футбол , дай людям норм дивитися футбол
    rogulik
      rogulik, 25.02.2018 05:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    desantnichek, 17.01.2018 21:26
    Что правда - то не грех! Я тоже как и Столярчук обожаю тех ушлёпков. Щемить мокш по всем по фронтам, как они с нами так и мы с ними будем!!!!
    Слава Украине!!!!!
    Будете! Скоро! Мы уже вас щемим. Слава Украине!
    rogulik
      rogulik, 25.02.2018 05:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    serge1234, 17.01.2018 22:51
    Поглядим что ты запоешь, кто у тебя срусские Могилевскую область оттяпает. Про политизированные, неполитизированные и прочие вещи. Я как с сябрами об этом говорю, сразу глазки прячут, ручки потеют, заикаться начинают. Понимают, что я прав. Казахи, кстати, тоже.
    Они глаза прячут понимая что с пациентом дырки лучше вообще не разговаривать. Извини, что не сдержался. Далее твои комментарии буду просто игнорировать.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 25.02.2018 05:24
    +1
    serge1234, 17.01.2018 22:01
    Вата приняла боярки и начала тут стонать. Спокойно ватные, на ваш стекломой никто не претендует. Погода теплая нынче, мы стекла уж протерли
    Кокаин не доехал в этот раз, посольство не выполнило своих прямых обязанностей, и пришлось бедолагам снова средством для очистки унитазов нахерачиться(
    bohdanshevchenko1
      bohdanshevchenko1, 25.02.2018 05:13
    +3
    es.jurasz1, 18.01.2018 07:16
    Губерниев слишком политкорректен. Мы всегда всех хохлом называем хуесосами. Видим хохла - плююем в ебало убогим)) Но Губерниев медийная личность - поэтому должен говорить красиво
    Да нет, вы украинцам в пояс кланяетесь, пытаясь подобраться ртом поближе к гениталиям. Именно так "великий Русский Витязь" Поветкин провел все 12 раундов боя с Владимиром Кличко. Ну, если не считать моментов, когда он на четвереньках перед ним стоял - таких моментов в том бою тоже хватало)
    ddanich_d
      ddanich_d, 15.02.2018 11:47
    -2
    Даун безголовий!!! Спорт є спорт і нєфіг тулити сюда тупорилі емоції і показувати, який він, нафіг "шутнік"
    avaxi
      avaxi, 18.01.2018 10:31
    -4
    Юрий Безсонов, 18.01.2018 00:14
    ехай науй за перебрик)
    Не тебе мне указывать. Школу сначала закончи, а потом уже про политику думай
    avaxi
      avaxi, 18.01.2018 10:26
    -2
    OM27, 17.01.2018 22:16
    "В отличии от Столярчука, Губерниев знает биатлон"
    ==========
    Ржу - не могу!
    Я извиняюсь, сколько биатлонных гонок Вы смотрели с комментарием Столярчука и Губерниева???
    Да, у нас был Мащенко. Светлая память...
    Но и Столярчук более-менее на уровне.
    Что касается "эрефии". Там был хороший комментатор биатлона Курдюков на Евроспорте.
    Губерниев?.. Я извиняюсь, но фитнес-инструктор и охранник в одном лице априори не может быть хорошим комментатором.
    Когда дома смотрю биатлон на "Первом Национальном", когда на работе, то через интернет на "Матче", так что где-то один к одному. А Столярчук биатлон знает, но хреново. У меня иногда складываеться мнение, что я лучше него в нем разбираюсь, хотя и не являюсь большим поклонником этого вида спорта
    killiastorm
      killiastorm, 18.01.2018 09:59
    +7
    es.jurasz1, 18.01.2018 07:16
    Губерниев слишком политкорректен. Мы всегда всех хохлом называем хуесосами. Видим хохла - плююем в ебало убогим)) Но Губерниев медийная личность - поэтому должен говорить красиво
    Если это убогое рагулье "медийная личность" , я се представляю, как на России тогда выглядят остальные немытые чебурашки немедийные личности..
    korsun_skif
      korsun_skif, 18.01.2018 09:51
    +9
    es.jurasz1, 18.01.2018 07:16
    Губерниев слишком политкорректен. Мы всегда всех хохлом называем хуесосами. Видим хохла - плююем в ебало убогим)) Но Губерниев медийная личность - поэтому должен говорить красиво
    Видать в Мордоре с бабами вообще напряг,раз уже в каждом видите обьект сексуального вожделения. Но мордва она и есть мордва, нечему тут удивляться.
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 18.01.2018 08:46
    +7
    По-більше б Столярчука, приємно дивитись біатлон, коли він його коментує.
    es.jurasz1
      es.jurasz1, 18.01.2018 07:16
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    Губерниев слишком политкорректен. Мы всегда всех хохлом называем хуесосами. Видим хохла - плююем в ебало убогим)) Но Губерниев медийная личность - поэтому должен говорить красиво
    foma208
      foma208, 18.01.2018 02:10
    -6
    serge1234, 18.01.2018 01:04
    И потому Губкин в прямом эфире Брынзака алкашом назвал? Ватники, вы дауны, в своем глазу бревна не видите.
    А Брынзак свечку держал в этот момент и молился, да?! ))
    Footballboy
      Footballboy, 18.01.2018 01:41
    +2
    Столярчук все правильно сказал, речь не юноши но мужа.
    serge1234
      serge1234, 18.01.2018 01:04
    +5
    foma208, 18.01.2018 00:51
    Надо быть профессионалом в первую очередь, а вываливать свое личное мнение. Дома, на кухне или тут в комментариях пусть пишет что угодно, но не когда выполняешь свою работу.
    И потому Губкин в прямом эфире Брынзака алкашом назвал? Ватники, вы дауны, в своем глазу бревна не видите.
    foma208
      foma208, 18.01.2018 00:51
    -5
    Надо быть профессионалом в первую очередь, а вываливать свое личное мнение. Дома, на кухне или тут в комментариях пусть пишет что угодно, но не когда выполняешь свою работу.
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 18.01.2018 00:14
    +3
    Юрий Безсонов, 18.01.2018 00:12
    )))
    Очень глубокая мысль
    Юрий Безсонов
      Юрий Безсонов, 18.01.2018 00:14
    +2
    Avaxi, 17.01.2018 21:50
    В отличии от Столярчука, Губерниев знает биатлон, и я с ним соглашусь, Столярчук - гавно
    ехай науй за перебрик)
    Юрий Безсонов
      Юрий Безсонов, 18.01.2018 00:12
    0
    )))
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 17.01.2018 23:45
    +8
    ваще мозги пропила уже мордва
    sanchezua
      sanchezua, 17.01.2018 21:23
    +33
    Столярчук - ты хороший комментатор. Просто не обращай внимания на Парашинского Губерниева. Он дурак, это не излечить!
    Jeck
      Jeck, 17.01.2018 21:32
    +31
    Молодець, Андрій.
    Не звертай увагу на бояришникового алкашика.
    desantnichek
      desantnichek, 17.01.2018 21:26
    +31
    Что правда - то не грех! Я тоже как и Столярчук обожаю тех ушлёпков. Щемить мокш по всем по фронтам, как они с нами так и мы с ними будем!!!!
    Слава Украине!!!!!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 17.01.2018 23:33
    +16
    Насчет того. как этот расейский коментатор болеет за наших спортсменов. Сочи. женская эстафета. На огневом рубеже наша спортсменка. И весь народ на трибунах скандирует - "Промахнись, поомахнись!!!" и когда на последнем этапе наши уходят с огневого рубежа первыми, этот горе - коментатор со злости кидает микрофон об пол! А вы говорите о какой-то любви к нашей команде... Он просто невоспитанный нарцисс, самовлюбленный рупор путинского режима, и ничего более...
    dudigo78
      dudigo78, 17.01.2018 22:29
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    tolmak08, 17.01.2018 22:15
    Если отбросить эмоции,и посмотреть правде в глаза,то Губерниев ни разу не сказал ничего плохого в сторону наших биатлонистов и биатлонисток! Он всегда их поддерживает во время репортажей и радуется их успехам! А вот Столярчук нередко позволяет себе некрасивые выпадки в сторону спортсменов из России. Ну и в знании биатлона,и в умении красиво и эмоционально провести репортаж,ему еще ой,как далеко до Губерниева!!
    ну по-перше це спортсмени країни, яка вкрала у мене Крим, розв'язала війну на сході, де гинуть мої співвітчизники. Так що вболівати саме проти них це природній стан адекватних українців. А по-друге якщо Губернієв і нормально ставиться до наших біатлоністів, то ось населення цієї так званої країни всіма фібрами душі ненавидить наших біатлоністів
    OM27
      OM27, 17.01.2018 22:16
    +16
    Avaxi, 17.01.2018 21:50
    В отличии от Столярчука, Губерниев знает биатлон, и я с ним соглашусь, Столярчук - гавно
    "В отличии от Столярчука, Губерниев знает биатлон"
    ==========
    Ржу - не могу!
    Я извиняюсь, сколько биатлонных гонок Вы смотрели с комментарием Столярчука и Губерниева???
    Да, у нас был Мащенко. Светлая память...
    Но и Столярчук более-менее на уровне.
    Что касается "эрефии". Там был хороший комментатор биатлона Курдюков на Евроспорте.
    Губерниев?.. Я извиняюсь, но фитнес-инструктор и охранник в одном лице априори не может быть хорошим комментатором.
    serge1234
      serge1234, 17.01.2018 22:01
    +16
    Вата приняла боярки и начала тут стонать. Спокойно ватные, на ваш стекломой никто не претендует. Погода теплая нынче, мы стекла уж протерли
    OM27
      OM27, 17.01.2018 21:51
    +16
    антиМордва
      антиМордва, 17.01.2018 23:38
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Шикарна відповідь розумної патріотичної людини на тявкання мокшанського алкаша, який під час трансляції верещить гучніше, ніж стогне Шарапова під час ударів
    serge1234
      serge1234, 17.01.2018 22:51
    +10
    asz54321, 17.01.2018 22:32
    Как-то мне пришлось слышать этого С позволения сказать комментатора, низкопробность-наверное самое мягкое слово, ужас!! Неужели кому-то может нравиться это политизированное чмо, со своими тупыми шутками про боярышник??
    Поглядим что ты запоешь, кто у тебя срусские Могилевскую область оттяпает. Про политизированные, неполитизированные и прочие вещи. Я как с сябрами об этом говорю, сразу глазки прячут, ручки потеют, заикаться начинают. Понимают, что я прав. Казахи, кстати, тоже.
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 17.01.2018 22:50
    +10
    asz54321, 17.01.2018 22:32
    Как-то мне пришлось слышать этого С позволения сказать комментатора, низкопробность-наверное самое мягкое слово, ужас!! Неужели кому-то может нравиться это политизированное чмо, со своими тупыми шутками про боярышник??
    чухай звідки гібрид бояришника
    korsun_skif
      korsun_skif, 18.01.2018 09:51
    +9
    es.jurasz1, 18.01.2018 07:16
    Губерниев слишком политкорректен. Мы всегда всех хохлом называем хуесосами. Видим хохла - плююем в ебало убогим)) Но Губерниев медийная личность - поэтому должен говорить красиво
    Видать в Мордоре с бабами вообще напряг,раз уже в каждом видите обьект сексуального вожделения. Но мордва она и есть мордва, нечему тут удивляться.
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 17.01.2018 23:45
    +8
    ваще мозги пропила уже мордва
    killiastorm
      killiastorm, 18.01.2018 09:59
    +7
    es.jurasz1, 18.01.2018 07:16
    Губерниев слишком политкорректен. Мы всегда всех хохлом называем хуесосами. Видим хохла - плююем в ебало убогим)) Но Губерниев медийная личность - поэтому должен говорить красиво
    Если это убогое рагулье "медийная личность" , я се представляю, как на России тогда выглядят остальные немытые чебурашки немедийные личности..
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 18.01.2018 08:46
    +7
    По-більше б Столярчука, приємно дивитись біатлон, коли він його коментує.
    serge1234
      serge1234, 18.01.2018 01:04
    +5
    foma208, 18.01.2018 00:51
    Надо быть профессионалом в первую очередь, а вываливать свое личное мнение. Дома, на кухне или тут в комментариях пусть пишет что угодно, но не когда выполняешь свою работу.
    И потому Губкин в прямом эфире Брынзака алкашом назвал? Ватники, вы дауны, в своем глазу бревна не видите.
    bohdanshevchenko1
      bohdanshevchenko1, 25.02.2018 05:13
    +3
    es.jurasz1, 18.01.2018 07:16
    Губерниев слишком политкорректен. Мы всегда всех хохлом называем хуесосами. Видим хохла - плююем в ебало убогим)) Но Губерниев медийная личность - поэтому должен говорить красиво
    Да нет, вы украинцам в пояс кланяетесь, пытаясь подобраться ртом поближе к гениталиям. Именно так "великий Русский Витязь" Поветкин провел все 12 раундов боя с Владимиром Кличко. Ну, если не считать моментов, когда он на четвереньках перед ним стоял - таких моментов в том бою тоже хватало)
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 18.01.2018 00:14
    +3
    Юрий Безсонов, 18.01.2018 00:12
    )))
    Очень глубокая мысль
    Footballboy
      Footballboy, 18.01.2018 01:41
    +2
    Столярчук все правильно сказал, речь не юноши но мужа.
    Юрий Безсонов
      Юрий Безсонов, 18.01.2018 00:14
    +2
    Avaxi, 17.01.2018 21:50
    В отличии от Столярчука, Губерниев знает биатлон, и я с ним соглашусь, Столярчук - гавно
    ехай науй за перебрик)