ГУБЕРНИЕВ: «Я и сейчас готов повторить, что Столярчук – скотина»

Российский комментатор рассказал об отношении к украинскому коллеге

ГУБЕРНИЕВ: «Я и сейчас готов повторить, что Столярчук – скотина»
© guberniev.com. Дмитрий Губерниев
Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев рассказал об отношении к украинским сборным по биатлону и комментатору Андрею Столярчуку.
 
«Я всегда болею и за украинцев, и за белорусов, и за казахов, и за других спортсменов из постсоветского пространства. Мы с Владимиром Брынзаком в прекрасных отношениях. И с украинской сборной я в хороших отношениях. На одной из передач Джима рисовала мой портрет, а я ее. Но она, в отличие от меня, отличный художник, а я рисую как курица лапой.
 
Хотели еще сварить борщ с сестрами Семеренко, но кто-то не рекомендовал им это делать в моей программе. Я не отделяю украинскую команду от друзей-соседей и одинаково много рассказываю про спортсменов. С мамой Джимы хорошо знаком. Кстати, хочу сказать, почему я говорю «на Украине», а не «в Украине». Я сам из подмосковного города Сходня. И мы всегда говорили «на Сходне». А кто говорил «в Сходне», мы их считали невеждами. Может, поэтому у меня язык не поворачивается говорить «в Украине». И не надо обижаться на меня из-за этого.
 
На определенные высказывания я просто должен реагировать. У вас есть странный человек, который комментирует биатлон (Андрей Столярчук – прим. Sport.ua). Причем информации о сборной Украины я знаю наверняка больше, чем он. У меня целая тетрадка есть, я собираю в межсезонье материалы про все ключевые команды – про Белоруссию, Норвегию, Германию и так далее. Он же даже не звонит никому, не узнает новости. Мне так говорят, во всяком случае. Ну а когда человек спекулирует на чужом горе и говорит, что русские будут пить боярышник, то я и сейчас готов повторить, что он – скотина», – сказал Губерниев.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Обозреватель

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    cucumber
      cucumber, 18.01.2018 10:04
    +2
    yoba__sychev, 18.01.2018 09:40
    >>целая страна массово подрывается от одного предлога НА
    Найс. Закомплексованный украинский народ-селюк.
    Присаживайтесь на бутылку, уважаемый. ) НА бутылку ))
    yoba__sychev
      yoba__sychev, 18.01.2018 09:40
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    >>целая страна массово подрывается от одного предлога НА
    Найс. Закомплексованный украинский народ-селюк.
    killiastorm
      killiastorm, 18.01.2018 08:55
    +2
    Україна асоціюється у лишньохромосомних "ето гдє-то, как на Сходнє".
    А взагалі все частіше бачу на мармизах у русскіх якась дивна припухлість і розкосість - чи то бояришнік, чи то то гени, коли плазували на Росії у монголо-татар.
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 18.01.2018 08:40
    +2
    Я б його порівняв з Міхалковим - тут вище хороше слово обрали лізоблюд.
    А те, що він вболіває за українських спортсменів він лукавить, не раз було це і на пряму сказано, але найчастіше це все читалось, як кажуть "между строк".
    Все бігає і випрошує комментар, що "девачкі із Расії не вінавати", "біз русскіх алімпіада ні алімпіада" - лавочку з мельдонієм прикрили і де російські спортсменки де?!!!. А те, що допінг пробу зіпсувати перед ОІ в Сочі хотіли нашій спортменці - це "нічіво страшнава - ні пейте па утрам"!
    Радий, що юа-перший почав транслювати гонки в прямому ефірі і що їх коментує Столярчук!
    doktor09
      doktor09, 18.01.2018 08:18
    +3
    Как комментатор-профи, как человек-один из множества придворных лизоблюдов Кремля...
    bandera1996
      bandera1996, 18.01.2018 07:02
    +4
    Вот не разу не слышал от Джимы или сестёр Семеренок, чтобы они были в хороших отношениях с этим псевдо комментатором. О хороших отношениях с Брынзаком вообще ору. Сначала алкашём назвать, потом втирать о хороших отношениях. А о том, как он болеетза наших,многие и так знают. Никак. Иллюзия создаётся только из-за попыток сорвать хайпа. И я скажу так, господин Гу(хотя лучше Га....), за своих мы сами по более, а вы лучше следите, чтобы ваши атлеты меньше мельдонием закусывали. Это вообще очень скользкий кадр, сколько нелестных слов он сказал о Фуркаде, Коукаловой, американцах, чехах. Он серьёзно думает, что кто-то будет нормально воспринимать лесть от пособниками убийц? Нет, спасибо.
    Footballboy
      Footballboy, 18.01.2018 01:38
    +3
    Ну а когда человек спекулирует на чужом горе и говорит, что русские будут пить боярышник,
    ----------------------------------------------
    Шо ты нам горбатого лепишь? Для вас боярышник это всегда радость.
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 18.01.2018 00:50
    +4
    бачу, що за бояришник скотиняку реально заділо
    Igor Lunchev
      Igor Lunchev, 17.01.2018 23:22
    +2
    что дебилы с каждой страны коментируют биатлон,что такие же их обсуждают.смотрите прямой на канале IBU и все будет хорошо и нервы в порядке
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 17.01.2018 23:11
    +5
    Меня всегда коробит, когда спорт.уа выставляет материал про таких личностей, как этот расейский комментатор. Такое впечатление, что эти "губерниевы" прилично оплачивают эти материалы...
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 17.01.2018 22:59
    +4
    Ми теж повболюваємо сидьно за мокшу коли КИТАЙ
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 17.01.2018 22:58
    +6
    хто взагалі цю мокшу просить вболювати за УКРАЇНУ ? пацюкам і вбивцям не місце поруч з НЕНЬКОЙ УКРАЇНОЙ. УКРАЇНА сама повболюває за своїх.
    Sima35
      Sima35, 17.01.2018 22:38
    +11
    «Хочется ответить Брынзаку цитатой из произведения великой Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон» в переводе Лилианны Лунгиной.
    «Карлсон спрашивает у фрекен Бок:
    — Скажи, а ты перестала пить коньяк по утрам?
    — Нет!
    — Жаль. Пьянство к добру не приводит!»
    Зачем же, Володя?!» — передаёт «Спорт-Экспресс» слова Губерниева, сказанные в прямом эфире.
    Прошло 1,5 месяца... " у меня с Владимиром Брынзаком отличные отношения ". И ведь стадо даже на этом сайте верит Губеру и ноет какой Столярчук не вежливый. Что уже за рюське говорит.
    Юрий Безсонов
      Юрий Безсонов, 17.01.2018 22:30
    +2
    какого черта ета мкотина здесь?
    Jeck
      Jeck, 17.01.2018 22:30
    +5
    OM27, 17.01.2018 22:04
    «Я всегда болею и за украинцев...
    ==========================
    Ха-ха-ха!!!
    Помню, как в Рупольдинге-2016 (знаменитый эстафетный финиш) Пидгрушна на классе опередила Далмайер.
    Так этот "дурак" кричал, что Лена нарушила правила!
    Хотя, даже сами немцы (в том числе Лаура), никаких претензий не имели...
    Губер - лох. И это я ему лично сказал год назад на этапе в Поклюке.
    Лох для нього - навіть занадто поважно, бо Лох - триразовий олімпійський чемпіон
    Юрий Безсонов
      Юрий Безсонов, 17.01.2018 22:30
    +7
    какого черта ета мкотина здесь?
    OM27
      OM27, 17.01.2018 22:04
    +20
    «Я всегда болею и за украинцев...
    ==========================
    Ха-ха-ха!!!
    Помню, как в Рупольдинге-2016 (знаменитый эстафетный финиш) Пидгрушна на классе опередила Далмайер.
    Так этот "дурак" кричал, что Лена нарушила правила!
    Хотя, даже сами немцы (в том числе Лаура), никаких претензий не имели...
    Губер - лох. И это я ему лично сказал год назад на этапе в Поклюке.
    Губернатор Боронео
      Губернатор Боронео, 17.01.2018 21:57
    +22
    А какого черта украинский сайт публикует бредни этого винторогого вахлака?
    DKTheBest
      DKTheBest, 17.01.2018 21:51
    +30
    Что-бы Губерниев не говорил, но:
    1. На паРаше (не говорю "в", что-бы на Сходне (даже не представляю где это .опа) меня не считали невеждой, всегда пили, пьют и будут пить всякие суррогаты, тормозухи, незамерзайки ,очистители, стекломои и конечно же боярышники. Национальная отличительная черта это. И ничего не поделаешь.
    2. Допиговая программа правительства на паРаше существует и до сих пор. Губерниев просто пацан желторотый, если не в курсе.
    3. паРаша ведет гибридную войну в Украине ( да, я говорю:"в Украине" и пускай в Сходне меня считают невеждой, но я ложил на них.) и они,парашники, все конченные скотыНЫ и уроды.
    BBB
      BBB, 17.01.2018 21:45
    +8
    А я лично смотрел один репортаж по биатлону,там коментатор коментировал на русском.Не берусь судить Губерниев это был или кто то другой,хотя коментарий был довольно таки профессиональный.Но что резануло слух,так это то что НИ РАЗУ этот коментатор не назвал принадлежность наших лыжниц.Он правильно называл их,т.е Семеренко,Джима ,иногда даже по именам,но ни разу не назвал украинские спортсменки или биатлонистка из Украины или что то в этом духе.Создалось впечатление что его за слово "Украина" или "украинские" уволят с работы.При этом это не такой стиль коментирования,потому как у него были и французские спортсменки и немецкие биатлонистки т.д.В общем вот такое было наблюдение.Жаль только что в том старте наши так и не заняли призового места.
    Jeck
      Jeck, 17.01.2018 19:41
    +37
    Як би друкували думки всіх алкашів, то би на спортивних сайтах місця не вистачило на нормальні новини.
    Кому цікаві висловлювання бояришникового коментатора мельдонієвої збірної
    space1961
      space1961, 17.01.2018 19:56
    +33
    Владимир Мальцев, 17.01.2018 19:50
    Андрей Столярчук поступил не красиво, хватит позорить Украину!
    а этим гимно рашисткое губерниев не опозорил себя и срасею?
    -Российский телекомментатор Дмитрий Губерниев в эфире телеканала «Матч ТВ» назвал французского биатлониста Мартена Фуркада «свиньей».
    «Мартен, ты – свинья. Об этом можно сказать на весь мир», – заявил Губерниев, комментируя действия Фуркада на церемонии награждения после смешанной эстафеты чемпионата мира по биатлону – 2017.
    -
    DKTheBest
      DKTheBest, 17.01.2018 21:51
    +30
    Что-бы Губерниев не говорил, но:
    1. На паРаше (не говорю "в", что-бы на Сходне (даже не представляю где это .опа) меня не считали невеждой, всегда пили, пьют и будут пить всякие суррогаты, тормозухи, незамерзайки ,очистители, стекломои и конечно же боярышники. Национальная отличительная черта это. И ничего не поделаешь.
    2. Допиговая программа правительства на паРаше существует и до сих пор. Губерниев просто пацан желторотый, если не в курсе.
    3. паРаша ведет гибридную войну в Украине ( да, я говорю:"в Украине" и пускай в Сходне меня считают невеждой, но я ложил на них.) и они,парашники, все конченные скотыНЫ и уроды.
    Валерій Руденок
      Валерій Руденок, 17.01.2018 19:51
    +28
    а моя бабуся завжди говорила на Какцапстані, так що шановні какцапи теж не ображайтесь, я просто так привик
    Губернатор Боронео
      Губернатор Боронео, 17.01.2018 21:57
    +22
    А какого черта украинский сайт публикует бредни этого винторогого вахлака?
    ftt_fvn
      ftt_fvn, 17.01.2018 20:53
    +21
    Заодно и Белорусов обосрал. Страна называется Беларусь а не белоруссия
    airwolf77
      airwolf77, 17.01.2018 20:11
    +21
    судячи по роже--типичный ордынец,где-то из под бурятов...бояру он не любит,брехло
    OM27
      OM27, 17.01.2018 22:04
    +20
    «Я всегда болею и за украинцев...
    ==========================
    Ха-ха-ха!!!
    Помню, как в Рупольдинге-2016 (знаменитый эстафетный финиш) Пидгрушна на классе опередила Далмайер.
    Так этот "дурак" кричал, что Лена нарушила правила!
    Хотя, даже сами немцы (в том числе Лаура), никаких претензий не имели...
    Губер - лох. И это я ему лично сказал год назад на этапе в Поклюке.
    Назарій Обідняк
      Назарій Обідняк, 17.01.2018 20:05
    +18
    Русские по ходу не только бояришник жрали... За правду еще и обижаются как всегда. А губарь - просто клоун!!!
    Vitaliy Naumenko
      Vitaliy Naumenko, 17.01.2018 19:46
    +13
    нахер московских любителей боярышника!
    Sima35
      Sima35, 17.01.2018 22:38
    +11
    «Хочется ответить Брынзаку цитатой из произведения великой Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон» в переводе Лилианны Лунгиной.
    «Карлсон спрашивает у фрекен Бок:
    — Скажи, а ты перестала пить коньяк по утрам?
    — Нет!
    — Жаль. Пьянство к добру не приводит!»
    Зачем же, Володя?!» — передаёт «Спорт-Экспресс» слова Губерниева, сказанные в прямом эфире.
    Прошло 1,5 месяца... " у меня с Владимиром Брынзаком отличные отношения ". И ведь стадо даже на этом сайте верит Губеру и ноет какой Столярчук не вежливый. Что уже за рюське говорит.
    canyon1629
      canyon1629, 17.01.2018 21:32
    +11
    А ви помітили, як впали результати у тих сосідів без мельдонію?.. і це не може не подобатися! Це ж треба було стільки років дурити весь біатлонний світ... а тепер всьо... Мало хто вистрелить раз чи два на рік...
    BBB
      BBB, 17.01.2018 21:45
    +8
    А я лично смотрел один репортаж по биатлону,там коментатор коментировал на русском.Не берусь судить Губерниев это был или кто то другой,хотя коментарий был довольно таки профессиональный.Но что резануло слух,так это то что НИ РАЗУ этот коментатор не назвал принадлежность наших лыжниц.Он правильно называл их,т.е Семеренко,Джима ,иногда даже по именам,но ни разу не назвал украинские спортсменки или биатлонистка из Украины или что то в этом духе.Создалось впечатление что его за слово "Украина" или "украинские" уволят с работы.При этом это не такой стиль коментирования,потому как у него были и французские спортсменки и немецкие биатлонистки т.д.В общем вот такое было наблюдение.Жаль только что в том старте наши так и не заняли призового места.
    serge1234
      serge1234, 17.01.2018 21:20
    +8
    Зачем это бы...ло цитировать? Оно уже не раз себя бы...лом показывало. Типичная мокша.
    Юрий Безсонов
      Юрий Безсонов, 17.01.2018 22:30
    +7
    какого черта ета мкотина здесь?
    brighi10
      brighi10, 17.01.2018 21:38
    +7
    Губерниев больной чсвшник.Его кстати и свои лаптеногие не все любят.Ростовцев кстати, бывший чемпион мира, по ипальнику когда-то ему заехал.Если зайти на сайт почитать новости с этим губошлепом, то его на россии многие хают.
    moris24
      moris24, 17.01.2018 20:45
    +7
    Владимир Климов, 17.01.2018 20:35
    Нормальный коментатор Губер..приятно слушать...Столярчук рагуляка...уровня хуторского холуя...к сожалению для ПЕРШОГО.
    Ну так иди коментируй!!! На ЮА Перший идёт набор комментаторов! Послушаем какой ты великий!!! А у Столярчука намного интиресний репортажи чём у губерниева!!!
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 17.01.2018 22:58
    +6
    хто взагалі цю мокшу просить вболювати за УКРАЇНУ ? пацюкам і вбивцям не місце поруч з НЕНЬКОЙ УКРАЇНОЙ. УКРАЇНА сама повболюває за своїх.
    serge1234
      serge1234, 17.01.2018 21:22
    +6
    alex8-48, 17.01.2018 20:55
    Не треба уподоблюватись росіянам у своїй злобі до всіх сусідів.
    В Росії є багато людей,котрі поважають і люблять Україну,які,на відміну від багатьох компютерних героїв ,дуже ризикують висловлюваючи добрі слова на адресу України та українців. Я іноді дивлюсь біатлон з коментами Губернєва і ні разу він не сказав поганого слова на адресу наших спортсменів , тільки добрі слова. Навіщо ображати людину яка ні чого поганого вам не зробила.
    Хм. А твой дед также думал о сотрудниках Геббельса? Ведь они ему ничего плохого не сделали.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 17.01.2018 23:11
    +5
    Меня всегда коробит, когда спорт.уа выставляет материал про таких личностей, как этот расейский комментатор. Такое впечатление, что эти "губерниевы" прилично оплачивают эти материалы...