Динамо требует у Трабзонспора не менее 4,5 млн евро за Мбокани

Киевский клуб готов отпустить конголезского форварда в Турцию

Динамо требует у Трабзонспора не менее 4,5 млн евро за Мбокани
© Getty Images. Дьемерси Мбокани (слева)

Киевское «Динамо» сообщило «Трабзонспору» о сумме, которую планирует выручить за трансфер конголезского форварда Дьемерси Мбокани. Турецкому клубу нужно будет выложить за 32-летнего форварда не менее 4,5 миллионов евро.

Сообщается также, что новые подробности о возможном переходе Мбокани в «Трабзонспор» могут появиться в ближайшие дни.

В текущем сезоне Дьемерси забил 11 голов в 23-х матчах за «Динамо».

Отметим, что Мбокани пропускает первый сбор киевлян.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — SR Sport RDC

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    korsun_skif
      korsun_skif, 18.01.2018 10:24
    -1
    zahar-skarceni1979, 18.01.2018 09:12
    Вот вам и трансфер!НИКАКУЩИЙ ШАХТЕР не отдаёт ФРЕДА за 50.5 мл.евро в манчестер ,а ДК ТРЕБУЕТ за лучшего нападающего чемпа Украины /как сказал ваш през/аж 4,5 и поедет он АЖ в Трабзон!...так мбокани на данный момент ваш лучший игрок!ОЙ Я извеняюсь ЛУЧШИЙ КОНЕЧНО КОЛЯ ШИРИНКА,а мбокани сразу после него!!!
    Дебил, что с тебя взять. Пойди дерни стекломоя с остальными убогими.
    Evil
    online
      Evil, 18.01.2018 10:20
    0
    zahar-skarceni1979, 18.01.2018 09:33
    Это ты такой смелый по компьютеру/а то с глазу на глаз ...за этот базар ты бы ужэ ГЛОТАЛ!!/!Малолетка смотри учитель телефон заберет на уроке!ты трусливое существо только можэш послать свою маму ! И то из за угла!Я так думаю что тут ужэ и так все увидели твоё истенное личико!послушай СЛЯКОТЬ не перегни ,а то в угол поставлю!
    Слыш суржиковая давалка я от души поржал над твоим постом особенно когда ты пытался задеть меня возрастом Мне жаль тебя но на такое я давно не ведусь
    Nashwill
      Nashwill, 18.01.2018 09:37
    +1
    zahar-skarceni1979, 18.01.2018 09:33
    Это ты такой смелый по компьютеру/а то с глазу на глаз ...за этот базар ты бы ужэ ГЛОТАЛ!!/!Малолетка смотри учитель телефон заберет на уроке!ты трусливое существо только можэш послать свою маму ! И то из за угла!Я так думаю что тут ужэ и так все увидели твоё истенное личико!послушай СЛЯКОТЬ не перегни ,а то в угол поставлю!
    ти не відволікайся,продовжуй сосати чоловічий статевий,заробляй собі на мівіну убоге...
    zahar-skarceni1979
      zahar-skarceni1979, 18.01.2018 09:33
    -5
    Evil, 18.01.2018 09:27
    Слыш долбодятел а где ваш супермегатрансфер который обещал денисов и палкин? Или всю вашу кротопомоечную шушуру посылают на три буквы?
    Это ты такой смелый по компьютеру/а то с глазу на глаз ...за этот базар ты бы ужэ ГЛОТАЛ!!/!Малолетка смотри учитель телефон заберет на уроке!ты трусливое существо только можэш послать свою маму ! И то из за угла!Я так думаю что тут ужэ и так все увидели твоё истенное личико!послушай СЛЯКОТЬ не перегни ,а то в угол поставлю!
    Evil
    online
      Evil, 18.01.2018 09:27
    -1
    zahar-skarceni1979, 18.01.2018 09:12
    Вот вам и трансфер!НИКАКУЩИЙ ШАХТЕР не отдаёт ФРЕДА за 50.5 мл.евро в манчестер ,а ДК ТРЕБУЕТ за лучшего нападающего чемпа Украины /как сказал ваш през/аж 4,5 и поедет он АЖ в Трабзон!...так мбокани на данный момент ваш лучший игрок!ОЙ Я извеняюсь ЛУЧШИЙ КОНЕЧНО КОЛЯ ШИРИНКА,а мбокани сразу после него!!!
    Слыш долбодятел а где ваш супермегатрансфер который обещал денисов и палкин? Или всю вашу кротопомоечную шушуру посылают на три буквы?
    kevin2
      kevin2, 18.01.2018 09:16
    0
    Турки столько не заплатят. Если заинтересованы летом заберут бесплатно. И Мбокани материально выиграет
    zahar-skarceni1979
      zahar-skarceni1979, 18.01.2018 09:12
    -1
    Вот вам и трансфер!НИКАКУЩИЙ ШАХТЕР не отдаёт ФРЕДА за 50.5 мл.евро в манчестер ,а ДК ТРЕБУЕТ за лучшего нападающего чемпа Украины /как сказал ваш през/аж 4,5 и поедет он АЖ в Трабзон!...так мбокани на данный момент ваш лучший игрок!ОЙ Я извеняюсь ЛУЧШИЙ КОНЕЧНО КОЛЯ ШИРИНКА,а мбокани сразу после него!!!
    orl405
      orl405, 18.01.2018 08:52
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Опять до бусурманив? У них що, там салом помазано?
    alex
      alex, 18.01.2018 08:08
    +1
    для напа 32 это серьезно,здесь и физика и психика...Шева к примеру,как заканчивал
    polesse2000
      polesse2000, 17.01.2018 23:05
    0
    Да, хитрожопые янычары! Но Сурку виднее, нужен он ДК или нет. Мбокани всегда сезон начинает на высоте а потом идет спад. Пускай тренерский состав думает.
    Evil
    online
      Evil, 17.01.2018 22:32
    -1
    Sanya Gibay, 17.01.2018 19:17
    Как пить дать - на шубы поменяют, говорят что морозы наступают, как раз оно)
    валенок, ак228, нордик членомордики и прочие животные типа глорики за кротосброд когда же вы уже напетросянитесь про шубы - запомните шутка повторенная 1000 раз в 1001 смешнее не становится.
    И да: Президент Шахтера бывший улетел в космос от руки ахметушки той же осенью когда и Динамо якобы дисквалифицировали за "шубы" я дальше продолжать не буду да? Ато вдруг выяснится что это все происки ахметова и шубы его были.
    rokkino
      rokkino, 17.01.2018 22:31
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    да уж,глядя на ценники Шахты и Динамо,очень сомневаюсь я в конкуренции на этот и следующий год
    rokkino
      rokkino, 17.01.2018 22:29
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    xxxpatrikxxx, 17.01.2018 17:55
    мало! 7 хотяб
    Да за 7-10 милионов,хрен туркам.Минимум 4 млн
    Elblanko
      Elblanko, 17.01.2018 21:06
    -1
    трабзонспор і половину тієї суми не дадуть за 32річного.
    krotyetoploho0-7
      krotyetoploho0-7, 17.01.2018 19:19
    +7
    Sanya Gibay, 17.01.2018 19:17
    Как пить дать - на шубы поменяют, говорят что морозы наступают, как раз оно)
    Застрелись , насекомое , и захвати с собой нордика , валенка и т.д.
    Sanya Gibay
      Sanya Gibay, 17.01.2018 19:17
    -10
    Как пить дать - на шубы поменяют, говорят что морозы наступают, как раз оно)
    sigizund-avto
      sigizund-avto, 17.01.2018 19:06
    -7
    видя какой биз -нас -мен суркисенок предвижу, шо мбо уйдет даром после некоторого набора трындежа от жопова, несенючника и семеняка.. потерпи,Дьеми, свабода рядом!
    yaarik
      yaarik, 17.01.2018 18:04
    +9
    Сколько Динамо получило за переход в турецкие клубы Виды и Кравца, и сколько в Турции готовы заплатить за 32-ух! летнего игрока? Думаю, что совсем не много, или вообще ничего.
    antbeliy
      antbeliy, 17.01.2018 18:00
    0
    Играть в Динамо некому. Беседин и Мораес ? так себе забивалы.
    titanovec
      titanovec, 17.01.2018 17:58
    +6
    все по делу. надо брать хорошие бабки, а то привыкли с ДК и Укр клубов (кроме Шахты) за спасибо брать игроков а потом им шлак продавать обратно за 2-7 лямов
    avadon78
      avadon78, 17.01.2018 16:16
    +24
    Зажмут они 4,5. Не платят Турки, хотят на шару. Гляньте последние трансферы.
    yaarik
      yaarik, 17.01.2018 18:04
    +9
    Сколько Динамо получило за переход в турецкие клубы Виды и Кравца, и сколько в Турции готовы заплатить за 32-ух! летнего игрока? Думаю, что совсем не много, или вообще ничего.
    krotyetoploho0-7
      krotyetoploho0-7, 17.01.2018 19:19
    +7
    Sanya Gibay, 17.01.2018 19:17
    Как пить дать - на шубы поменяют, говорят что морозы наступают, как раз оно)
    Застрелись , насекомое , и захвати с собой нордика , валенка и т.д.
    titanovec
      titanovec, 17.01.2018 17:58
    +6
    все по делу. надо брать хорошие бабки, а то привыкли с ДК и Укр клубов (кроме Шахты) за спасибо брать игроков а потом им шлак продавать обратно за 2-7 лямов
    seregka1991
      seregka1991, 17.01.2018 16:05
    +6
    Та уйти в турцию это считай ты сам себя списал. Хотелось бы чтобы Мбо продлил контракт.
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 17.01.2018 17:55
    +5
    мало! 7 хотяб
    Nashwill
      Nashwill, 18.01.2018 09:37
    +1
    zahar-skarceni1979, 18.01.2018 09:33
    Это ты такой смелый по компьютеру/а то с глазу на глаз ...за этот базар ты бы ужэ ГЛОТАЛ!!/!Малолетка смотри учитель телефон заберет на уроке!ты трусливое существо только можэш послать свою маму ! И то из за угла!Я так думаю что тут ужэ и так все увидели твоё истенное личико!послушай СЛЯКОТЬ не перегни ,а то в угол поставлю!
    ти не відволікайся,продовжуй сосати чоловічий статевий,заробляй собі на мівіну убоге...
    alex
      alex, 18.01.2018 08:08
    +1
    для напа 32 это серьезно,здесь и физика и психика...Шева к примеру,как заканчивал
    Evil
    online
      Evil, 18.01.2018 10:20
    0
    zahar-skarceni1979, 18.01.2018 09:33
    Это ты такой смелый по компьютеру/а то с глазу на глаз ...за этот базар ты бы ужэ ГЛОТАЛ!!/!Малолетка смотри учитель телефон заберет на уроке!ты трусливое существо только можэш послать свою маму ! И то из за угла!Я так думаю что тут ужэ и так все увидели твоё истенное личико!послушай СЛЯКОТЬ не перегни ,а то в угол поставлю!
    Слыш суржиковая давалка я от души поржал над твоим постом особенно когда ты пытался задеть меня возрастом Мне жаль тебя но на такое я давно не ведусь
    kevin2
      kevin2, 18.01.2018 09:16
    0
    Турки столько не заплатят. Если заинтересованы летом заберут бесплатно. И Мбокани материально выиграет
    polesse2000
      polesse2000, 17.01.2018 23:05
    0
    Да, хитрожопые янычары! Но Сурку виднее, нужен он ДК или нет. Мбокани всегда сезон начинает на высоте а потом идет спад. Пускай тренерский состав думает.
    antbeliy
      antbeliy, 17.01.2018 18:00
    0
    Играть в Динамо некому. Беседин и Мораес ? так себе забивалы.
    korsun_skif
      korsun_skif, 17.01.2018 16:10
    0
    За 4.5 ляма продавать не думая даже. Очень проблемный это Мбокани, да талант есть, но все же.