Мбокани, Кравец и Корзун пропустят сбор Динамо в Испании

Хацкевич взял на первый тренировочный сбор 31-го футболиста

dynamo.kiev.ua
© dynamo.kiev.ua

Киевское «Динамо» отправилось на тренировочный сбор в Испанию. Александр Хацкевич во время первого сбора будет рассчитывать на следующих исполнителей:

Вратари: Бущан, Коваль, Рудько, Маханьков

Защитники: Шабанов, Пантич, Морозюк, Пиварич, Бурда, Хачериди, Миколенко, Кадар, Кендзера, Попов

Полузащитники: Ротань, Вербич, Шепелев, Цыганков, Сидорчук, Гармаш, Гусев, Гонсалес, Буяльский, Шапаренко, Алибеков, Смирный, Калитвинцев

Нападающие: Мораес, Беседин, Русин, Хлебас

Отметим, что из-за проблем со здоровьем вынужден пропустить первый сбор Дьемерси Мбокани. Также стоит отметить возвращение в основную группу капитана команды Сергея Сидорчука.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    aicraft1965
      aicraft1965, 14.01.2018 11:29
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    Пантич, Пиварич, Кадар и Кендзера - ото це захист! Вильма писець отим бразилякам данбаським. Николы не пройдуть! Ще Лужного з хлыстом за воротами і не потрибно ніякого ахтобуса!
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 14.01.2018 13:00
    +11
    aicraft1965, 14.01.2018 11:29
    Пантич, Пиварич, Кадар и Кендзера - ото це захист! Вильма писець отим бразилякам данбаським. Николы не пройдуть! Ще Лужного з хлыстом за воротами і не потрибно ніякого ахтобуса!

    І тебе, ватяного, егспердом до пенісова на велииикккий хвудбол...
    zport
      zport, 14.01.2018 13:15
    +5
    aicraft1965, 14.01.2018 11:29
    Пантич, Пиварич, Кадар и Кендзера - ото це захист! Вильма писець отим бразилякам данбаським. Николы не пройдуть! Ще Лужного з хлыстом за воротами і не потрибно ніякого ахтобуса!

    А Хачериди, Морозюк, Шабанов уже не защитники???
    CowboyHuggies
      CowboyHuggies, 14.01.2018 14:37
    -12
    Я не могу понять, как в этом суперднище вообще может кто-то находиться! Ну позорище капитальное! Дебильная команда из дебильнейшего города! ...Я из Хмельницкого, а не из днр там и типа такого. Киев это ссаный городишка и вшивые людишки
    yaarik
    online
      yaarik, 14.01.2018 14:37
    0
    Лучше бы Павла Лукьянчука вместо Бурды на сборы взял. Лукьянчук игровую практику в сезоне имел, а про Бурду и слышно ничего не было.
    yaarik
    online
      yaarik, 14.01.2018 14:41
    +10
    CowboyHuggies, 14.01.2018 14:37
    Я не могу понять, как в этом суперднище вообще может кто-то находиться! Ну позорище капитальное! Дебильная команда из дебильнейшего города! ...Я из Хмельницкого, а не из днр там и типа такого. Киев это ссаный городишка и вшивые людишки
    Сейчас, к сожалению, везде много таких как ты - крайне неадекватных.
    CowboyHuggies
      CowboyHuggies, 14.01.2018 14:53
    -12
    yaarik, 14.01.2018 14:41
    CowboyHuggies, 14.01.2018 14:37
    Я не могу понять, как в этом суперднище вообще может кто-то находиться! Ну позорище капитальное! Дебильная команда из дебильнейшего города! ...Я из Хмельницкого, а не из днр там и типа такого. Киев это ссаный городишка и вшивые людишки

    Сейчас, к сожалению, везде много таких как ты - крайне неадекватных.
    Шахтёр всегда накажет днище! Время ссср прошло!
    krotyetoploho0-7
    online
      krotyetoploho0-7, 14.01.2018 15:01
    +6
    CowboyHuggies, 14.01.2018 14:53
    yaarik, 14.01.2018 14:41
    CowboyHuggies, 14.01.2018 14:37 Я не могу понять, как в этом суперднище вообще может кто-то находиться! Ну позорище капитальное! Дебильная команда из дебильнейшего города! ...Я из Хмельницкого, а не из днр там и типа такого. Киев это ссаный городишка и вшивые людишки Сейчас, к сожалению, везде много таких как ты - крайне неадекватных.

    Шахтёр всегда накажет днище! Время ссср прошло!
    Иди памперсы поменяй , гандон
    CowboyHuggies
      CowboyHuggies, 14.01.2018 15:05
    -3
    krotyetoploho0-7, 14.01.2018 15:01
    CowboyHuggies, 14.01.2018 14:53
    yaarik, 14.01.2018 14:41 CowboyHuggies, 14.01.2018 14:37 Я не могу понять, как в этом суперднище вообще может кто-то находиться! Ну позорище капитальное! Дебильная команда из дебильнейшего города! ...Я из Хмельницкого, а не из днр там и типа такого. Киев это ссаный городишка и вшивые людишки Сейчас, к сожалению, везде много таких как ты - крайне неадекватных. Шахтёр всегда накажет днище! Время ссср прошло!
    Кроты это плохо, хахахахахахахахаахахахахах, больше ума не было)))))))))) Ну какие же тупоголовые куевские булельщики. Ну тупоголовей нет....
    Иди памперсы поменяй , гандон
    orl405
      orl405, 14.01.2018 15:39
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Я усываюсь от интелекта допысувачив!
    Максим Гузенко
      Максим Гузенко, 14.01.2018 18:32
    +4
    CowboyHuggies, 14.01.2018 14:53
    yaarik, 14.01.2018 14:41
    CowboyHuggies, 14.01.2018 14:37 Я не могу понять, как в [quote CowboyHuggies, 14.01.2018 14:37]Я не могу понять, как в этом суперднище вообще может кто-то находиться! Ну позорище капитальное! Дебильная команда из дебильнейшего города! ...Я из Хмельницкого, а не из днр там и типа такого. Киев это ссаный городишка и вшивые людишки
    Мне кажется что вы крайне глупы, к чему этот тролинг унылый так и не понятно, в очередной раз показывает интеллект землероек
    qaza79
      qaza79, 14.01.2018 19:10
    +3
    CowboyHuggies, 14.01.2018 14:53
    yaarik, 14.01.2018 14:41
    CowboyHuggies, 14.01.2018 14:37 Я не могу понять, как в этом суперднище вообще может кто-то находиться! Ну позорище капитальное! Дебильная команда из дебильнейшего города! ...Я из Хмельницкого, а не из днр там и типа такого. Киев это ссаный городишка и вшивые людишки Сейчас, к сожалению, везде много таких как ты - крайне неадекватных.

    Шахтёр всегда накажет днище! Время ссср прошло!
    Особливо' коли Ахметов закінчиться)))) Насправді ~днище~ це такі як ти)))чмо з денере
    zonders_comand
      zonders_comand, 14.01.2018 19:18
    +4
    Петушня кротовская выползла жечь излить... Тушите свои пуканы, а то гарью бздит. И не забудьте пожалуйста погудеть за своих мельдониевом цыган.
    По поводу дебильнейшего города, то только такие понаехавших неудачники которые сюда лезут могут только такое изрыгать потому что в их захалустьях нет команд или какое то дно из любителей, вот и пыжатся троли
    grifon
      grifon, 14.01.2018 19:56
    +2
    згоден, або коли мегаполіси таких з'їдають
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 15.01.2018 11:00
    -1
    CowboyHuggies, 14.01.2018 14:53
    yaarik, 14.01.2018 14:41
    CowboyHuggies, 14.01.2018 14:37 Я не могу понять, как в этом суперднище вообще может кто-то находиться! Ну позорище капитальное! Дебильная команда из дебильнейшего города! ...Я из Хмельницкого, а не из днр там и типа такого. Киев это ссаный городишка и вшивые людишки Сейчас, к сожалению, везде много таких как ты - крайне неадекватных.

    Шахтёр всегда накажет днище! Время ссср прошло!

    Последние три игры в Чукре:
    Шахтёр - Динамо К 2:3, 0:1, 0:0 (рука Бутко в штрафной площадке)
    Недаром говорят: Хмельницкий - это украинская свалка всякого мусора! А попросту - помойная яма, поэтому и неудивительно, что там живут такие неадекваты с одной извилиной в башке!
    soleka
      soleka, 15.01.2018 11:13
    -1
    SEMIRAMID, 15.01.2018 11:00
    CowboyHuggies, 14.01.2018 14:53
    yaarik, 14.01.2018 14:41 CowboyHuggies, 14.01.2018 14:37 Я не могу понять, как в этом суперднище вообще может кто-то находиться! Ну позорище капитальное! Дебильная команда из дебильнейшего города! ...Я из Хмельницкого, а не из днр там и типа такого. Киев это ссаный городишка и вшивые людишки Сейчас, к сожалению, везде много таких как ты - крайне неадекватных. Шахтёр всегда накажет днище! Время ссср прошло!

    Последние три игры в Чукре: Шахтёр - Динамо К 2:3, 0:1, 0:0 (рука Бутко в штрафной площадке)Недаром говорят: Хмельницкий - это украинская свалка всякого мусора! А попросту - помойная яма, поэтому и неудивительно, что там живут такие неадекваты с одной извилиной в башке!

    А че только последние 3 игры берешь? Возьми прошлый сезон и руку Виды не забудь.