Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
848
0

Cколько стоят сестры Бондаренко?

На двоих Катя и Алена на данный момент стоят почти 2 миллиона долларов. Но это далеко не предел

Успех украинских теннисисток на Australian Open пришелся как нельзя кстати накануне важного матча сборной Украины в розыгрыше Кубка Федерации против команды Бельгии. Теперь мы смотрим в будущее еще с большей уверенностью.
 
И даже если в Харьков, 2–3 февраля, прилетит прима женского мирового тенниса Жюстин Энен, то от этого чуточку изменится только итоговый результат поединка. Победа все равно останется за Украиной.

В этом уверены абсолютно все, кто хоть как-то причастен к организации этого матча. Ведь у нас есть КОМАНДА во главе с прекрасными лидерами – Аленой и Катей Бондаренко. Сегодня их не просто уважают, но уже серьезно опасаются. И есть из-за чего.

За первый месяц нынешнего года девушки сумели пополнить свой бюджет на 416,5 тысячи долларов призовых, а всего за карьеру заработали более 1,9 миллиона на двоих (Алена $1233437, Катя – $690908). «БЛИК» попытался оценить, насколько важными для каждой из них являются те или иные компоненты игры.
 
Катя
Голова – $110 000
Анализирует, думает по ходу игры. Не помешало бы иногда просчитывать тактику соперницы и менять свою в зависимости от развития ситуации на корте.

Руки – $200 000
Мощная подача – один из важных элементов ее игры. Благодаря этому имеет определенное преимущество перед некоторыми соперницами.

Сердце – $120 000
В отличие от сестры более открытая и разговорчивая в общении. Это приводит к тому, что иногда она слишком эмоционально реагирует на локальные неудачи на корте.

Тело – $110 000
Тренированное, приспособленное к постоянным физическим нагрузкам. Очень универсальная теннисистка. Хотя по сути выросла на грунтовых кортах, свою главную победу завоевала на траве, на юношеском «Уимблдоне».

Ноги – $150 908
Может «испахать» корт вдоль и поперек, стараясь доставать самые, казалось бы, «мертвые» мячи. Высокий рост является дополнительным козырем при подаче.

Алена
Голова – $250 437

Светлая. Тактическая мысль у нее работает, как компьютер. Умеет на несколько ходов вперед просчитать действия соперника и заставить того сыграть так, как выгодно ей.

Руки – $233 000
Может, ее удару не хватает мощи, но точности и качеству исполнения ударом могут позавидовать многие. Умеет и с задней линии «завалить» соперника, и укороченный неожиданно подрезать.

Сердце – $250 000
К развлечениям относится с прохладцей и о грядущем замужестве, о котором ее так много спрашивают последнее время, пока не задумывается. Стала одной из самых богатых спортивных невест Украины.

Тело – $200 000
Слава Богу, ее пока обходят серьезные травмы, и она легко может контролировать свои нагрузки. Без проблем отработает на корте и три сета с тремя тай-брейками.

Ноги – $300 000
От того, как она двигается на корте, во многом зависит ее успех. Прекрасно чувствует себя на задней линии, имеет чистый качественный подход к мячу перед ударом.

Блик

теннис
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.