Валя СЕМЕРЕНКО: «Может быть, я переволновалась»

Украинская биатлонистка прокомментировала провальное выступление в эстафете в Рупольдинге

ФБУ. Валя Семеренко
© ФБУ. Валя Семеренко

Украинская биатлонистка Валя Семеренко прокомментировала 11-е место сборной в эстафете на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

«Очень тяжело было, не знаю почему, может быть, я переволновалась. Первый этап — ответственный. Может быть, из-за этого», – отметила Семеренко.

Валя Семеренко на первом этапе эстафеты заняла 15-е место с отставанием от первого места на 52,5 секунды.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UA:ПЕРШИЙ

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Voller91
    online
      Voller91, 13.01.2018 18:56
    +7
    З таким досвідом.. перехвилювалась, буває..
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 13.01.2018 19:01
    0
    Voller91, 13.01.2018 18:56
    З таким досвідом.. перехвилювалась, буває..
    Тетяна Вовченко
      Тетяна Вовченко, 13.01.2018 19:28
    +1
    Хвилювання скорочує життя...ми віримо що на Олімпіаді в Кореї дівчата не будуть так хвилюватись...
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 13.01.2018 19:32
    0
    что значит переволновалась? ты же профессионал, это твоя работа!
    grifon
      grifon, 13.01.2018 19:33
    +3
    а вона не людина? не?
    Valeriy Steblovskyy
      Valeriy Steblovskyy, 13.01.2018 20:27
    +2
    Детский лепет.
    fan_007
      fan_007, 13.01.2018 23:00
    +9
    Все нормально девочки. У всех топ- сборных бывают провалы. Теперь и у нас. Главное впереди! Забыли и готовиться к Корее! Верим в команду!
    Swetlana Savchenko
    online
      Swetlana Savchenko, 13.01.2018 23:26
    +2
    Победы в Корее важнее! Удачи нашим ! Верим в Победу!! Но вот ВИДЕОтрансляция на Первом нац. канале .....Это просто издевательство , реклама на полэкрана! Приходится смотреть рашистские каналы!
    Zhez53
    Zhez53, 14.01.2018 05:54
    +1
    1- й этап - не Валин. На 1 м хорошо бегут Варвинец и Вита. В крайнем случае, Настя. Плохо, что Ира набирает форму медленно, но хорошо, что к Олимпиаде.
    vadyu
      vadyu, 14.01.2018 07:21
    +2
    как может переволноваться чемпион мира и олимпийских игр, что тогда говорить за меркушину