Андрей ШЕВЧЕНКО: «Ротань — хороший трансфер для Динамо»

Опытный полузащитник будет примером для молодежи киевской команды, считает специалист

Getty Images. Андрей Шевченко
© Getty Images. Андрей Шевченко

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко прокомментировал переход Руслана Ротаня в киевское «Динамо».

«Я хочу поздравить не только его, но и Динамо, — подчеркнул Шевченко. — Считаю, что это хороший трансфер для киевского клуба. Уверен, что Руслан поможет динамовцам. Профи до мозга костей, для молодежи он точно будет примером во всем. В игре коллектива появится больше тактических вариантов. Главное, чтобы физически Ротань выдержал, но, судя по той форме, в которой он приезжал в сборную, с этим проблем быть не должно. В общем, в адрес нашего капитана могу сказать только теплые слова», — отметил Шевченко.

Евгений ГРЕСЬ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Arius.
      Arius., 13.01.2018 15:51
    0
    перспективный млять
    babovoz
    online
      babovoz, 13.01.2018 15:51
    +3
    100 процентов
    nik121271
      nik121271, 13.01.2018 16:08
    -3
    Бальшой експерт вже в збірній показав зі своїми пенсіонерами
    Vyacheslav Krusser
    online
      Vyacheslav Krusser, 13.01.2018 17:40
    +4
    Шева красава!
    lehach08
      lehach08, 13.01.2018 18:27
    +1
    когда пацану было 25...трансфер был ужасный...., а вот ща в 36 то что надо)) какой же этот СУркис дегенерат.
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 13.01.2018 18:30
    +1
    Можно ещё подписать Шовковского с Ребровым - перспективные ребята.
    Да и Хацкевича сделать играющим тренером - лишним не будет.
    aicraft1965
      aicraft1965, 13.01.2018 19:19
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Можно тысячу раз сказать СЛАДКО. И причмокнуть ловя кайф!
    comentraktor
      comentraktor, 13.01.2018 19:41
    -2
    Троллинг нормуль
    kevin2
    online
      kevin2, 13.01.2018 19:52
    +1
    У Шевы всегда все сладко
    alex
    online
    alex, 13.01.2018 20:27
    0
    да...лет 10 назад
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 13.01.2018 22:05
    0
    Интересная точка зрения экспертов: значит как Олега, дай Бог здоровьячка, Гусева за отсутствие кондиций попёрли а потом вернули так была волна радости: где, кстати , он ? видел кто ?))))) А как подписывают парня ( свободным агентом ), которому та скорость вообще не упиралась, который может пешком отходить веь матч, отдать 2 голевухи или штрафной положить - так сумбур и Хацкевич плохой )))) Лёгкий диссонанс, не ?