Андрей ШЕВЧЕНКО: «Ротань — хороший трансфер для Динамо»

Опытный полузащитник будет примером для молодежи киевской команды, считает специалист

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Ротань — хороший трансфер для Динамо»
© Getty Images. Андрей Шевченко

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко прокомментировал переход Руслана Ротаня в киевское «Динамо».

«Я хочу поздравить не только его, но и Динамо, — подчеркнул Шевченко. — Считаю, что это хороший трансфер для киевского клуба. Уверен, что Руслан поможет динамовцам. Профи до мозга костей, для молодежи он точно будет примером во всем. В игре коллектива появится больше тактических вариантов. Главное, чтобы физически Ротань выдержал, но, судя по той форме, в которой он приезжал в сборную, с этим проблем быть не должно. В общем, в адрес нашего капитана могу сказать только теплые слова», — отметил Шевченко.

Евгений ГРЕСЬ

Источник — zbirna.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Vyacheslav Krusser
    Vyacheslav Krusser, 13.01.2018 17:40
    +4
    Шева красава!
    babovoz
    babovoz, 13.01.2018 15:51
    +3
    100 процентов
    kevin2
    kevin2, 13.01.2018 19:52
    +1
    У Шевы всегда все сладко
    Jovi Burst
    Jovi Burst, 13.01.2018 18:30
    +1
    Можно ещё подписать Шовковского с Ребровым - перспективные ребята.
    Да и Хацкевича сделать играющим тренером - лишним не будет.
    lehach08
    lehach08, 13.01.2018 18:27
    +1
    когда пацану было 25...трансфер был ужасный...., а вот ща в 36 то что надо)) какой же этот СУркис дегенерат.
    Евгений Семыкин
    Евгений Семыкин, 13.01.2018 22:05
    0
    Интересная точка зрения экспертов: значит как Олега, дай Бог здоровьячка, Гусева за отсутствие кондиций попёрли а потом вернули так была волна радости: где, кстати , он ? видел кто ?))))) А как подписывают парня ( свободным агентом ), которому та скорость вообще не упиралась, который может пешком отходить веь матч, отдать 2 голевухи или штрафной положить - так сумбур и Хацкевич плохой )))) Лёгкий диссонанс, не ?
    alex
    alex, 13.01.2018 20:27
    0
    да...лет 10 назад
    Arius.
    Arius., 13.01.2018 15:51
    0
    перспективный млять
    comentraktor
    comentraktor, 13.01.2018 19:41
    -2
    Троллинг нормуль
    aicraft1965
    aicraft1965, 13.01.2018 19:19
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Можно тысячу раз сказать СЛАДКО. И причмокнуть ловя кайф!
    nik121271
    nik121271, 13.01.2018 16:08
    -3
    Бальшой експерт вже в збірній показав зі своїми пенсіонерами