ОФИЦИАЛЬНО: Ротань подписал контракт с Динамо

Соглашение с 36-летним украинским хавбеком рассчитано до конца этого сезона

ФК Динамо Киев. Руслан Ротань
© ФК Динамо Киев. Руслан Ротань
Бывший хавбек чешской «Славии» и «Днепра» Руслан Ротань продолжит карьеру в киевском «Динамо». Соглашение с 36-летним украинцем рассчитано до конца этого сезона.
 
Напомним, Ротань уже провел 50 матчей и забил 5 мячей за киевскую команду в период с 2005 по 2008 год. В этом сезоне Руслан провел 7 матчей за «Славию» в чемпионате Чехии.
 
Также напомним, что во время игровой карьеры в киевском «Динамо» Александр Хацкевич имел конфликт с Русланом Ротанем. Во время матча чемпионата Украины-2002/03 против «Днепра» в одном из эпизодов белорус дважды (!) рукой толкнул в лицо тогда еще днепропетровца Руслана Ротаня, за что получил справедливое удаление.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    rokkino
    online
    rokkino, 13.01.2018 12:21
    0
    vitaliksa, 13.01.2018 02:11
    Лучше разрехлитиля в середине поля в Украине нету
    Ты хотел сказать,-не было лет 10 назад.Господа,многие из вас серьезно считают,что Русик в 36 лет,это усиление Динамо?
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 13.01.2018 12:24
    -1
    Редкий случай: и игрок замечательный, и возраст пенсионный. Соглашаюсь с оптимистами что считают эту покупку усилением, и согласен с пессимистами что Ротань - вчерашний день (может, позавчерашний).
    olgorl
      olgorl, 13.01.2018 12:40
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Только Ротань! Динамовскле сердце и, что важней, фамилия!
    alfur
      alfur, 13.01.2018 12:40
    -1
    Конечно же Руслан "Динамо" пригодится.Например,он с его опытом на послематчевой пресс-конференции легко объяснит причину очередной неудачи его любимой теперь команды.А главное,"Динамо" очень пригодится Ротаню - лишних денег перед уходом на пенсию не бывает.
    alfur
      alfur, 13.01.2018 12:40
    0
    Конечно же Руслан "Динамо" пригодится.Например,он с его опытом на послематчевой пресс-конференции легко объяснит причину очередной неудачи его любимой теперь команды.А главное,"Динамо" очень пригодится Ротаню - лишних денег перед уходом на пенсию не бывает.
    Zport
      Zport, 13.01.2018 12:43
    0
    В УПЛ Ротань Динамо очень даже пригодится. Это вам не Дододо, которого купил шахтер
    уух
    online
      уух, 13.01.2018 12:46
    +1
    Am-Shegar, 13.01.2018 11:43
    Да, как бы у нас в Чемпионате опять не стало одновластие, Динамо то усиливается, а Шахтёр почему-то резину тянет, что ждут пока всех не разберут?
    Ну почему же? Они вон усилились форвардом из Фортуны... Беларуской
    rokkino
    online
    rokkino, 13.01.2018 14:27
    -1
    уух, 13.01.2018 12:46
    Am-Shegar, 13.01.2018 11:43
    Да, как бы у нас в Чемпионате опять не стало одновластие, Динамо то усиливается, а Шахтёр почему-то резину тянет, что ждут пока всех не разберут?

    Ну почему же? Они вон усилились форвардом из Фортуны... Беларуской
    Ну вообще-то,по сравнению с Ротанем,это скорее плюс чем минус.Объясню:Беларуского пацана еще никто не знает и если его подписывает Шахта,то значит там есть потенциал,а вот Ротаня все хорошо знают и его лутшие годы позади.Играть против Руслана,тоже не сложно,все хорошо выучили его игру за столько лет.Но повторяю,я очень хочу,чтобы Ротань тряхнул стариной,но не верю в это
    nik121271
      nik121271, 13.01.2018 14:27
    +1
    Опыт опыт...Шапаренко і без опита грає набагато краще...Треба брати молодих і швидких а не опитних і... Кароче який тренер такій танці
    Елена Мел
      Елена Мел, 13.01.2018 15:06
    0
    может пора подписать контракт с кобиным человек остался без клуба .....
    status1234567890
      status1234567890, 15.01.2018 19:22
    0
    Vyacheslav Krusser, 12.01.2018 22:16
    Наталия Басистая, 12.01.2018 19:05
    Ребята!, те кто волают тут про возраст, Вам пишу. Ротань - это наш Паоло Мальдини если это Вам о чем то говорит. Человек себя чувствует в 36 на 26, а есть люди в 26 уже карьеру заканчивают. Руслан играет в полузащите, его задача найти коридор и отдать туда качественно пас что б разрезать защиту. Тут аналогию бросают Гусев.. Гусев.. У Гусева амплуа по бровке летать, ну тут конечно возраст уже не позволяет как Ярмола рывки делать за матч туда-обратно по 30-50 раз за игру.Паоло Гудини,а не Мальдини!А Ротань со своей задачей справится и поможет Динамо, даже не сомневайтесь.
    Жена Ротаня сказала ...