ДОДО: «Выбирал между Бенфикой, Шальке и Шахтером»

19-летний бразильский защитник рассказал о своем переходе в донецкий клуб

ФК Шахтер Донецк. Додо
© ФК Шахтер Донецк. Додо
Защитник донецкого «Шахтера» Додо прокомментировал решение перейти в стан «горняков».
 
«Мой менеджер сказал, что есть предложения от «Бенфики» и «Шальке», но вариант с «Шахтером» был лучшим. У меня была мечта выступать в Лиге чемпионов, а «Шахтер» играет там каждый год. В «Шахтере» много бразильцев, это делает меня ближе к сборной Бразилии», – сказал Додо.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Gazetaesportiva

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    IlBi
    online
      IlBi, 11.01.2018 22:38
    +7
    serge1234, 11.01.2018 21:32
    Олександр Бондаренко, 11.01.2018 21:22
    Люди ау,причем здесь где кто на каком рейтингу и кто доходил до полуфиналов,Црвена Звезда тоже в свое времья вигравала и где она сейчас,идти нужно там где перпекстива

    Это за последние 5 лет Серьезно? Перспектива там где нет стадиона и тренировочной базы? Будем знать
    Представь - да. Нет стадиона и тренировочной базы, а игроки Шахтера выступают и приглашаются в сборную Бразилии.
    serge1234
    online
      serge1234, 11.01.2018 22:58
    -5
    IlBi, 11.01.2018 22:38

    Представь - да. Нет стадиона и тренировочной базы, а игроки Шахтера выступают и приглашаются в сборную Бразилии.
    Аргумент Люксембургу так на лохах зарабатывал. 150 человек вызывал и косил капусту от агентов
    Олександр Бондаренко
    online
      Олександр Бондаренко, 11.01.2018 23:18
    +2
    serge1234, 11.01.2018 21:32
    Олександр Бондаренко, 11.01.2018 21:22
    Люди ау,причем здесь где кто на каком рейтингу и кто доходил до полуфиналов,Црвена Звезда тоже в свое времья вигравала и где она сейчас,идти нужно там где перпекстива

    Это за последние 5 лет Серьезно? Перспектива там где нет стадиона и тренировочной базы? Будем знать
    Видиш как,нету стадиона и чемпиони+еврокубки
    Олександр Бондаренко
    online
      Олександр Бондаренко, 11.01.2018 23:19
    -2
    IlBi, 11.01.2018 22:38
    serge1234, 11.01.2018 21:32
    Олександр Бондаренко, 11.01.2018 21:22 Люди ау,причем здесь где кто на каком рейтингу и кто доходил до полуфиналов,Црвена Звезда тоже в свое времья вигравала и где она сейчас,идти нужно там где перпекстива Это за последние 5 лет Серьезно? Перспектива там где нет стадиона и тренировочной базы? Будем знать

    Представь - да. Нет стадиона и тренировочной базы, а игроки Шахтера выступают и приглашаются в сборную Бразилии.
    И что дальше,что нету
    serge1234
    online
      serge1234, 11.01.2018 23:21
    -2
    А давайте глянем кто играет в сборной Бразилии. Диего Соуза. Дуду. Да, тот самый Жулиано. Тот самый Дедушка Диего Паулиньо и Аугусто из Китая. Это вообще основные Жил тоже из Китая. Короче, уровень
    Elena Chubak
      Elena Chubak, 12.01.2018 02:01
    +3
    Выбор на самом деле не самыйсочевидный, Шахтер конечно умеет с бразильцами работать, имя есть в этом плане но все таки Бенфика продавать умеет точно не хуже, а даже лучше, та и чемп крепче. Ну а Шальке все таки Бундеслига и вторая команда Германии на данный момент. Тут наверное сыграла роль большая диаспора или трындит он про другие клубы. Хотя с точки зрения роста может и не так глупо
    ak228
    online
      ak228, 12.01.2018 07:48
    0
    serge1234, 11.01.2018 21:07
    korrdon, 11.01.2018 21:03
    Ути-пути))) Ну не злись так. Понятно что топить за команду которая проигрывает Шкендербеу оно обидно. Но ничего)) Провретесь.Касательно Шахты. Шахта в свой самый кризисный год вынесла Шальке в калитку. Просто как пацанов. Вот и весь ответ. Шахта обладатель кубка УЕФА, полуфиналист недавней ЛЕ, 4 выхода их группы лч за 9 лет.Где твое Шальке смешной? Его разве что с динамушкой мерять

    Забыли Тимошару и КО Не смеши меня. Шальке был на 7 месте рейтинга 2 года назад. Вы там были? Вроде нет. Шальке полуфиналист ЛЧ. Вы там были? Тоже нет. Тем более Бундеслига. У Шальке тоже были выходы и из группы и они тоже в плей-офф ЛЧ играли 4 раза. И до полуфинала доходили.
    Тебя дибила послушать, так этому парню нужно было в нотингем Форест переходить или в стяуа, Астон вилу- они выигрывали кубок европейских чемпионов. Такая убогая логика!? Шахтер посильнее этих клубов уж точно
    Grey Eminence
    online
    Grey Eminence, 12.01.2018 09:05
    +1
    IlBi, 11.01.2018 22:38
    serge1234, 11.01.2018 21:32
    Олександр Бондаренко, 11.01.2018 21:22 Люди ау,причем здесь где кто на каком рейтингу и кто доходил до полуфиналов,Црвена Звезда тоже в свое времья вигравала и где она сейчас,идти нужно там где перпекстива Это за последние 5 лет Серьезно? Перспектива там где нет стадиона и тренировочной базы? Будем знать

    Представь - да. Нет стадиона и тренировочной базы, а игроки Шахтера выступают и приглашаются в сборную Бразилии.

    Какая гордость! Воспитали для бразил игроков, а нам что? Голден бой...
    Evil
    online
      Evil, 12.01.2018 10:00
    0
    ak228, 12.01.2018 07:48
    serge1234, 11.01.2018 21:07
    korrdon, 11.01.2018 21:03 Ути-пути))) Ну не злись так. Понятно что топить за команду которая проигрывает Шкендербеу оно обидно. Но ничего)) Провретесь.Касательно Шахты. Шахта в свой самый кризисный год вынесла Шальке в калитку. Просто как пацанов. Вот и весь ответ. Шахта обладатель кубка УЕФА, полуфиналист недавней ЛЕ, 4 выхода их группы лч за 9 лет.Где твое Шальке смешной? Его разве что с динамушкой мерять Забыли Тимошару и КО Не смеши меня. Шальке был на 7 месте рейтинга 2 года назад. Вы там были? Вроде нет. Шальке полуфиналист ЛЧ. Вы там были? Тоже нет. Тем более Бундеслига. У Шальке тоже были выходы и из группы и они тоже в плей-офф ЛЧ играли 4 раза. И до полуфинала доходили.

    Тебя дибила послушать, так этому парню нужно было в нотингем Форест переходить или в стяуа, Астон вилу- они выигрывали кубок европейских чемпионов. Такая убогая логика!? Шахтер посильнее этих клубов уж точно

    Сельта уже доказала силу непобедимого шактера
    Evil
    online
      Evil, 12.01.2018 10:10
    0
    IlBi, 11.01.2018 22:38
    serge1234, 11.01.2018 21:32
    Олександр Бондаренко, 11.01.2018 21:22 Люди ау,причем здесь где кто на каком рейтингу и кто доходил до полуфиналов,Црвена Звезда тоже в свое времья вигравала и где она сейчас,идти нужно там где перпекстива Это за последние 5 лет Серьезно? Перспектива там где нет стадиона и тренировочной базы? Будем знать

    Представь - да. Нет стадиона и тренировочной базы, а игроки Шахтера выступают и приглашаются в сборную Бразилии.

    Мячики за воротами тоже кому-то подавать надо
    ak228
    online
      ak228, 12.01.2018 10:53
    0
    Evil, 12.01.2018 10:00
    ak228, 12.01.2018 07:48
    serge1234, 11.01.2018 21:07 korrdon, 11.01.2018 21:03 Ути-пути))) Ну не злись так. Понятно что топить за команду которая проигрывает Шкендербеу оно обидно. Но ничего)) Провретесь.Касательно Шахты. Шахта в свой самый кризисный год вынесла Шальке в калитку. Просто как пацанов. Вот и весь ответ. Шахта обладатель кубка УЕФА, полуфиналист недавней ЛЕ, 4 выхода их группы лч за 9 лет.Где твое Шальке смешной? Его разве что с динамушкой мерять Забыли Тимошару и КО Не смеши меня. Шальке был на 7 месте рейтинга 2 года назад. Вы там были? Вроде нет. Шальке полуфиналист ЛЧ. Вы там были? Тоже нет. Тем более Бундеслига. У Шальке тоже были выходы и из группы и они тоже в плей-офф ЛЧ играли 4 раза. И до полуфинала доходили. Тебя дибила послушать, так этому парню нужно было в нотингем Форест переходить или в стяуа, Астон вилу- они выигрывали кубок европейских чемпионов. Такая убогая логика!? Шахтер посильнее этих клубов уж точно

    Сельта уже доказала силу непобедимого шактера
    я писал про непобедимость?! ты ядерный идиот тогда...
    PTN PNH
      PTN PNH, 12.01.2018 11:28
    -1
    Не понимаю,о чем спорите?
    И к гадалке не ходи - в выборе именно копанки роль сыграло только бабло таракана.Все остальное-от лукавого. Но кр.отоболелам,ясный пень,хочется думать,что все рвутся в их "восточную барселону" из большого уважения к имени этого клюба
    reignofshakhtar
    online
      reignofshakhtar, 12.01.2018 17:52
    -2
    Чого тут вибирати? Перейшов в найтоповіший клуб зі списку. Вітаємо в Україні!
    serge1234
    online
      serge1234, 12.01.2018 18:15
    -3
    ak228, 12.01.2018 07:48

    Тебя дибила послушать, так этому парню нужно было в нотингем Форест переходить или в стяуа, Астон вилу- они выигрывали кубок европейских чемпионов. Такая убогая логика!? Шахтер посильнее этих клубов уж точно
    Для долбо...ов, вроде тебя написали. Достижения Шальке за ПОСЛЕДНИЕ 6 ЛЕТ. Копанка на голову слабее. Все это. 1/2 ЛЧ, 7 место в рейтинге - последние годы. Дошло, лишнехромосомный?
    ak228
    online
      ak228, 12.01.2018 22:59
    -2
    serge1234, 12.01.2018 18:15
    ak228, 12.01.2018 07:48
    Тебя дибила послушать, так этому парню нужно было в нотингем Форест переходить или в стяуа, Астон вилу- они выигрывали кубок европейских чемпионов. Такая убогая логика!? Шахтер посильнее этих клубов уж точно

    Для долбо...ов, вроде тебя написали. Достижения Шальке за ПОСЛЕДНИЕ 6 ЛЕТ. Копанка на голову слабее. Все это. 1/2 ЛЧ, 7 место в рейтинге - последние годы. Дошло, лишнехромосомный?
    Ещё одному с кастрюлей на голове говорю, где логика, дибил!?
    serge1234
    online
      serge1234, 12.01.2018 23:03
    -3
    ak228, 12.01.2018 22:59

    Ещё одному с кастрюлей на голове говорю, где логика, дибил!?
    Логика дебил в том, что Копанка предложила тупо в разы больше. А Шальке и Бенфика на голову сильнее Копанки за последние 5 лет. Тут как не смотри, ты даун.
    Ak228
    online
      Ak228, 12.01.2018 23:36
    -1
    serge1234, 12.01.2018 23:03
    ak228, 12.01.2018 22:59
    Ещё одному с кастрюлей на голове говорю, где логика, дибил!?

    Логика дебил в том, что Копанка предложила тупо в разы больше. А Шальке и Бенфика на голову сильнее Копанки за последние 5 лет. Тут как не смотри, ты даун.
    Ну да супер клубы просто, у тебя дауненка и партизан с шкандербеу европейские середняки тогда
    Ak228
    online
      Ak228, 12.01.2018 23:39
    0
    serge1234, 12.01.2018 23:03
    ak228, 12.01.2018 22:59
    Ещё одному с кастрюлей на голове говорю, где логика, дибил!?

    Логика дебил в том, что Копанка предложила тупо в разы больше. А Шальке и Бенфика на голову сильнее Копанки за последние 5 лет. Тут как не смотри, ты даун.
    То что шахта предложила больше я и сам понимаю, но говорить что шальке бенфика на голову прям сильнее Шахтера может человек нихера не понимающий в футболе
    Evil
    online
      Evil, 12.01.2018 23:44
    0
    serge1234, 12.01.2018 18:15
    ak228, 12.01.2018 07:48
    Тебя дибила послушать, так этому парню нужно было в нотингем Форест переходить или в стяуа, Астон вилу- они выигрывали кубок европейских чемпионов. Такая убогая логика!? Шахтер посильнее этих клубов уж точно

    Для долбо...ов, вроде тебя написали. Достижения Шальке за ПОСЛЕДНИЕ 6 ЛЕТ. Копанка на голову слабее. Все это. 1/2 ЛЧ, 7 место в рейтинге - последние годы. Дошло, лишнехромосомный?

    Какая 1/2 ЛЧ ты кротоголовый феерический долбодятел Вам про 1/2 ЛЧ только и мечтать получая за щеку от Баварии 0-7 и 0-15 по сумме 5 матчей с пососом от шведского колхоза Мальме который проигрывает всем кому не лень
    Evil
    online
      Evil, 12.01.2018 23:45
    +1
    reignofshakhtar, 12.01.2018 17:52
    Чого тут вибирати? Перейшов в найтоповіший клуб зі списку. Вітаємо в Україні!

    Спасибо за поздравление Динамо Киев!