Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 17 января 2018, 14:26
764
0

Олимпик провел первую тренировку в новом году

Подопечные Романа Санжара вышли из отпуска

| Обновлено 17 января 2018, 14:26
764
0
Олимпик провел первую тренировку в новом году
ФК Олимпик

С возвращением в столицу Украины морозов, вернулся к работе и донецкий «Олимпик». Ровно месяц ребята были в отпуске, поэтому успели соскучиться друг по другу. На базе в Счастливом «олимпийцев» ждала теплая встреча не только друг с другом, но и с тренерским штабом, персоналом и бывшим партнером Андреем Богдановым, который заглянул проведать коллег. Приехали на тренировку даже фанаты «олимпийцев», которые поддержали ребят и вдохновили их на подготовку ко второй части сезона.

После небольшого командного собрания, на котором с напутственным словом выступил главный тренер «Олимпика» Роман Санжар, ребята вышли на первую тренировку в новом году. Не принимали участия в работе травмированные Иван Брикнер и Владимир Доронин, по индивидуальному графику занимался Эммерсон, зато вместе со всеми тренировалась группа игроков из молодежной команды, вернувшиеся из аренды Ярослав Котляров, Вадим Счастливцев и Артём Козлов, а также ряд потенциальных новичков. Пока ещё нет в лагере дончан Мохи, который присоединится к «олимпийцам» уже в Турции.

«Могу сказать, что соскучился по работе, потому-то праздники немного надоели уже. Думаю, ребята тоже соскучились. Тем более, мы понимаем, что для нас, как и для многих других команд, начало весенней части чемпионата будет решающим. Есть определенное время, за которое мы должны будем подготовиться, чтобы решить свои задачи», - сказал Роман Санжар.

Отметим, что не продолжит свою карьеру в «Олимпике» Павел Лукьянчук, у которого завершилось арендное соглашение. А Зураб Очигава и Александр Мигунов могут остаться в команде до лета.

Само тренировочное занятие несло в себе втягивающую работу. После отпуска ребята делали упор на стретчинг, беговые и лёгкие атлетические упражнения. Вторая часть тренировки включала в себя «квадраты» с разными заданиями и игру в футбол.

Ближайшие три дня «Олимпик» будет работать в двухразовом режиме, а 14 января дончане отправятся в Турцию, на первый из двух запланированных сборов.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Неудержимый Палмер. Челси с Мудриком переехал Эвертон с Миколенко
Футбол | 15 апреля 2024, 23:59 25
Неудержимый Палмер. Челси с Мудриком переехал Эвертон с Миколенко

Коллектив Шона Дайча получил на «Стэмфорд Бридж» шесть безответных голов

Стало известно, под каким названием может быть возрождена Десна
Футбол | 16 апреля 2024, 18:13 3
Стало известно, под каким названием может быть возрождена Десна

Владимир Зверов сообщает, что новосозданный клуб может называться «Десна 1960»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.