Хачериди ведет с Динамо переговоры о продлении контракта

30-летний защитник может продолжить карьеру в столичном клубе

Хачериди ведет с Динамо переговоры о продлении контракта
© ФК Динамо Киев. Евгений Хачериди

Агент Хачериди Иван Пироженко рассказал, что именем его клиента спекулируют, поскольку у Евгения через полгода заканчивается соглашение с «Динамо». Новый контракт пока не подписан, но переговоры по нему идут.

«Здесь нечего комментировать. Никаких переговоров с «Трабзонспором» у нас не было. Хачериди — игрок «Динамо», и сейчас мы продолжаем обсуждение продления контракта», - сказал Пироженко.

Ранее была информация, что Хачериди интересуются ПАОК, «Трабзонспор» и «Шахтер».  

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    olgorl
      olgorl, 09.01.2018 12:34
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Поздно его уговаривать! Как его звиздили в Динаме нигде так не мундячат. Похоже ему группу придется офорлять Кличка уровень. Посмотрите на его взгляд и прикус нижней губы. Это параноя!
    Am-Shegar
      Am-Shegar, 09.01.2018 11:31
    +1
    По-моему Жене пора уходить, ему уже 30, но он ещё может поиграть в сильном чемпионате. Хотя, на мой взгляд, и Пантич, и Кадар, и Кендзёра слабее по уровню чем Хачериди.
    Явам Неверю
      Явам Неверю, 09.01.2018 10:37
    +1
    Верим
    nordik1980
      nordik1980, 09.01.2018 09:48
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    зря, на тому віні закінчиться як недогравець
    basiak00
      basiak00, 09.01.2018 08:15
    +2
    Блин, а я уже ждал Шахтерский мега-трансфер
    Сергей Полищук
      Сергей Полищук, 09.01.2018 01:00
    -2
    Так место же спортдира освободилось после отказа Виды!Будет думать!
    perspektivny5
      perspektivny5, 09.01.2018 00:39
    -3
    Уходя уходи
    olgorl
      olgorl, 09.01.2018 00:18
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Абассаться пятый раз за месяц. Вот это Хача! Он же на родину в ПАОК собрался, грек мелитопольский!
    serge1234
      serge1234, 08.01.2018 23:47
    -2
    Да понятно, что хочет контракт на 4 года минимум. Сурок для 30-ти летнего такой контакт не даст.
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 08.01.2018 23:14
    -3
    Такая корова нужна самому...(с)
    VAD
      VAD, 08.01.2018 22:53
    +7
    Агент старается как может, сам уток напустил, сам опроверг
    VAD
    online
      VAD, 08.01.2018 22:53
    +7
    Агент старается как может, сам уток напустил, сам опроверг
    basiak00
      basiak00, 09.01.2018 08:15
    +2
    Блин, а я уже ждал Шахтерский мега-трансфер
    Am-Shegar
      Am-Shegar, 09.01.2018 11:31
    +1
    По-моему Жене пора уходить, ему уже 30, но он ещё может поиграть в сильном чемпионате. Хотя, на мой взгляд, и Пантич, и Кадар, и Кендзёра слабее по уровню чем Хачериди.
    Явам Неверю
      Явам Неверю, 09.01.2018 10:37
    +1
    Верим