ПАОК нацелился на Хачериди

Защитник «Динамо» может продолжить карьеру в греческом клубе

ПАОК нацелился на Хачериди
© ФК Динамо Киев. Евгений Хачериди

30-летним центральным защитником киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Евгением Хачериди заинтересовался греческий ПАОК.

Технический директор «ПАОКа» Любош Михел уже прибыл в Киев, чтобы договориться с руководством «Динамо» по поводу трансфера футболиста. Стоит отметить, что ранее Михел работал в донецком «Шахтере».

В этом сезоне Хачериди провел за «Динамо» 25 матчей во всех турнирах, где забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу. Контракт Евгения с киевским клубом действителен до лета 2018 года.

Приблизительная рыночная стоимость игрока составляет 5,5 миллионов евро.

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    stopor2016
    stopor2016, 04.01.2018 18:37
    +9
    Продать , иначе уйдёт , как Вида.
    orl405
    orl405, 04.01.2018 18:36
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Ехал грека через оеку
    Втдит Жека в реке рак!
    Счастья тебе Женька на твоей исторической родине. Греки теже вуйки только намного хитрее. Заставили весь Евросоюз их кормить, а сами на этом жиреют, как бенгальские свиньи.
    Geoman
    Geoman, 04.01.2018 18:13
    +7
    Ну и накой менять ДК на ПАОК???)
    Середняки БундесЛиги или серии А как раз его уровень. Но уж точно не ПАОК
    uuuuuu123456
    uuuuuu123456, 04.01.2018 18:06
    +7
    если это не очередная"утка" то Женю надо продавать пока есть покупатели...
    Vitaly Manko
    Vitaly Manko, 04.01.2018 20:16
    +3
    Транзитом в Шахту через полгода,чтобы не из ДК в Шахту напрямую А если серьёзно,то он уже с годик не уровень ДК и Шахт.Только адепты ДК могут говорить о его сверхуровне для сильных клубов.Ни один клуб из сильного чемпионта не возьмёт 30 летнего игрока,который последние несколько ле мучался травмами и почти не играл.Это ж как нужно не рабираться в футболе,чтобы писать такие вещи. В Грецию или Турцию доигрывать за еврики самое то,а там если хорошо себя покажет,то годам к 34-36 ДК его обратно заберёт. Как раз Ротаню будет около 40 и пора будет заканчивать,а у Динамо будет вакантно место "дедушки" на поле
    basiak00
    basiak00, 04.01.2018 19:47
    +2
    Останется в ДК, выбивает себе выгодный контракт.
    Хотелось бы что бы Женя поиграл в чемпионате сильнее, но не ПАОК явно
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 04.01.2018 19:29
    +2
    таки подумал зная происхождение Евгения-греческий чемпионат где-то одного уровня с УПЛ но там теплее и сытнее наверно-можно ехать завершать карьеру
    tolik.61fut
    tolik.61fut, 04.01.2018 18:12
    +1
    Не вірю. Це пониження класом, та й баблом там не балують. Брехня короче.
    Elblanko
    Elblanko, 04.01.2018 18:27
    -1
    Яка різниця який у нього рівень. Він відверто зізнаєтся шо не хоче грати в дк.
    Люди!!!! Йому 30 років. Кому він нафік потрібен у 30 років???? Інші під закінчення кар'єри тримаются за те шо мають, а цей тікати зібрався. В ДК з нього футболіста зробили, стільки років віддати цьому клубу, і так от тікати. Віда зі сльозами на очах і з печаллю на душі йшов, а цьому похєр.
    Elblanko
    Elblanko, 04.01.2018 18:07
    -2
    Згоден. Хай забирають.