Глава фан-клуба Шахтера был избит неизвестными

Юрию Бортнику разбили голову бутылкой у дверей его подъезда

Глава фан-клуба Шахтера был избит неизвестными
© facebook.com/yuriibortnik. Юрий Бортник

Руководителя фан-клуба «Шахтера» Юрия Бортника избили у дверей его подъезда. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

«Разбили голову. Ждали у подъезда. Наверное, все было спланировано. Твари, уничтожу по одному, всех», – написал Бортник.

Как сообщил позже сам пострадавший, нападение на него произошло в городе Гайсин Винницкой области. Бортник шел домой, у подъезда его атаковали трое неизвестных.

«Трое, вроде. Ударили бутылкой в голову два раза. Дальше уже очнулся, рядом люди и «скорая» была. Предполагаю, что меня выключило», — рассказал Бортник.

У Бортника нет версий, почему на него напали. «Абсолютно не предполагаю», — отметил пострадавший.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Страна.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 09.01.2018 15:45
    +1
    frankov1, 08.01.2018 16:13
    Так это почерк дырявых,подкараулить толпой одного,уж тогда они герои.
    Голова твоя дырявая и тирса с неё сыпется, коль такое пишешь!
    Причин такого поведения хулиганов много! Какая разница за кого болеет человек - ведь это не причина, чтобы его избивать. Пусть по-быстрей поправляется и болеет за свой любимый клуб!
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 09.01.2018 15:22
    0
    Юра, ми тебе знаємо і любимо, одужуй!
    icebeer
    online
      icebeer, 09.01.2018 11:32
    +4
    olexyn, 08.01.2018 17:34
    "нех.. шастать" по Україні. ..здуйте до себе в лугандон.
    Олексин,тебе же 62 года,а ума так и не набрался. Скорее наоборот,последнее выветрил.
    icebeer
    online
      icebeer, 09.01.2018 11:30
    0
    dan_rudy, 09.01.2018 10:40
    Я думаю не просто так побили
    Спасибо,кэп.
    navigator.g
      navigator.g, 09.01.2018 11:24
    +6
    LembergWestUkraine, а кто тебе разрешил падле свой рот открывать? И делить тут всех под одну гребенку. Больное, залезь в будку и не гавкай и всех не обзывай. Сидишь чмо на диване гавкаешь, всех кто с востока сепарами называешь. Соси гамно через тряпочку и помалкивай.
    krasawa777
      krasawa777, 09.01.2018 11:21
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    olgorl, 09.01.2018 10:15
    Якось мелковато. Он у Куеве с кулеметив палять по автивкам, а тут якась русня з перепою бенкетуе. Що вони там у Гайсине роблять. Перебийте вже усих тварюк, як пацюкив. Та камери поставте скризь, щоб ядынтыхувати щурив.
    Врачу покажись
    dan_rudy
      dan_rudy, 09.01.2018 10:40
    0
    Я думаю не просто так побили
    olgorl
      olgorl, 09.01.2018 10:15
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Якось мелковато. Он у Куеве с кулеметив палять по автивкам, а тут якась русня з перепою бенкетуе. Що вони там у Гайсине роблять. Перебийте вже усих тварюк, як пацюкив. Та камери поставте скризь, щоб ядынтыхувати щурив.
    zac76
      zac76, 09.01.2018 09:39
    +2
    VAD, 08.01.2018 22:57
    А шо ж он в винницкой а не донецкой области живет?
    Небось со своим уставом в чужой дом, как у кротов принято, вот и настучали по башке.
    Почему? А ты не знаешь? Сепары выперли с Донецка, пришлось "эмигрировать", против силы не попрешь.
    Да и вообще, какие-то клоуны коментируют - представлять сеппарами донецкую ультру ( да вообще какую-либо) - что ввы курите?
    P.S. Отношусь к ультрас скорее негативно (не изза проукраинской позиции), но я за справедливость
    kykan
      kykan, 09.01.2018 08:34
    +1
    Я так понял, глава фанклуба Гайсина. Провинция, она такая, бессмысленная и беспощадная. Хотя конкретно Гайсин, прародина Высоцкого, там жили его дедушка с бабушкой.
    krasawa777
      krasawa777, 08.01.2018 23:02
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    VAD, 08.01.2018 22:57
    А шо ж он в винницкой а не донецкой области живет?
    Небось со своим уставом в чужой дом, как у кротов принято, вот и настучали по башке.
    Я БОЛЕЮ ЗА БАРСЕЛОНУ И ЖИВУ В НИКОЛАЕВЕ. НЕЧЕГО СТРАШНОГО?????
    VAD
      VAD, 08.01.2018 22:57
    -4
    А шо ж он в винницкой а не донецкой области живет?
    Небось со своим уставом в чужой дом, как у кротов принято, вот и настучали по башке.
    krasawa777
      krasawa777, 08.01.2018 21:43
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    svat111111, 08.01.2018 16:34
    А чи не дивне це співпадіння? Спочатку ультрас відкрито заявляють що хочуть почути справжню позицію клубу і окремих гравців на рахунок війни, а через місяць часу хтось нападає на одного з лідерів ультрас?
    МЫ ЖЕ СЕЙЧАС ЕВРОПА? ВСЕХ НЕ СОГЛАСНЫХ С ПРАВОСЕКАМИ РАССТРЕЛЯТЬ?
    ПРИ ЯНЫКУ УГРОЖАЛИ ВУЙКАМ?
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 08.01.2018 21:06
    -3
    Суркис напал.
    krasawa777
      krasawa777, 08.01.2018 20:54
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    КАК ЖЕ МНОГО НА ЭТОМ САЙТЕ ДУШЕВНО БОЛЬНЫХ......
    Sima35
      Sima35, 08.01.2018 20:38
    +3
    нападение на тебя попытка отвлечь внимание от главной темы- матча в Мариуполе (с)
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 08.01.2018 18:00
    -6
    Сєпарів повно порозповзалось з ордло!
    turist86
    online
      turist86, 08.01.2018 17:46
    +15
    Незрозуміло, чому Бортник живе у Гайсині, звідти не близько добиратися на матчі Шахтаря.
    Nashwill
      Nashwill, 08.01.2018 17:38
    +9
    ''Твари, уничтожу по одному, всех'' - типова бидло-гопота. та й фото це підтверджує. комусь сп'яну щось вякнуло,може навіть тим трьом,от і получив.а така ж бидло-гопота ( в тому числі frankov1 ) гонить на київських фанів
    olexyn
      olexyn, 08.01.2018 17:34
    -14
    "нех.. шастать" по Україні. ..здуйте до себе в лугандон.
    Andy Van
      Andy Van, 08.01.2018 16:07
    +37
    basiak00, 08.01.2018 16:05
    Может перепутали с кем?
    Ага, с Ринатом наверное...
    turist86
    online
      turist86, 08.01.2018 17:46
    +15
    Незрозуміло, чому Бортник живе у Гайсині, звідти не близько добиратися на матчі Шахтаря.
    svat111111
      svat111111, 08.01.2018 16:34
    +15
    А чи не дивне це співпадіння? Спочатку ультрас відкрито заявляють що хочуть почути справжню позицію клубу і окремих гравців на рахунок війни, а через місяць часу хтось нападає на одного з лідерів ультрас?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.01.2018 16:52
    +13
    frankov1, 08.01.2018 16:13
    Так это почерк дырявых,подкараулить толпой одного,уж тогда они герои.
    Ох ты ж и душевно больная доходяга
    Nashwill
      Nashwill, 08.01.2018 17:38
    +9
    ''Твари, уничтожу по одному, всех'' - типова бидло-гопота. та й фото це підтверджує. комусь сп'яну щось вякнуло,може навіть тим трьом,от і получив.а така ж бидло-гопота ( в тому числі frankov1 ) гонить на київських фанів
    navigator.g
      navigator.g, 09.01.2018 11:24
    +6
    LembergWestUkraine, а кто тебе разрешил падле свой рот открывать? И делить тут всех под одну гребенку. Больное, залезь в будку и не гавкай и всех не обзывай. Сидишь чмо на диване гавкаешь, всех кто с востока сепарами называешь. Соси гамно через тряпочку и помалкивай.
    krasawa777
      krasawa777, 08.01.2018 23:02
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    VAD, 08.01.2018 22:57
    А шо ж он в винницкой а не донецкой области живет?
    Небось со своим уставом в чужой дом, как у кротов принято, вот и настучали по башке.
    Я БОЛЕЮ ЗА БАРСЕЛОНУ И ЖИВУ В НИКОЛАЕВЕ. НЕЧЕГО СТРАШНОГО?????
    krasawa777
      krasawa777, 08.01.2018 20:54
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    КАК ЖЕ МНОГО НА ЭТОМ САЙТЕ ДУШЕВНО БОЛЬНЫХ......
    icebeer
    online
      icebeer, 09.01.2018 11:32
    +4
    olexyn, 08.01.2018 17:34
    "нех.. шастать" по Україні. ..здуйте до себе в лугандон.
    Олексин,тебе же 62 года,а ума так и не набрался. Скорее наоборот,последнее выветрил.
    krasawa777
      krasawa777, 09.01.2018 11:21
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    olgorl, 09.01.2018 10:15
    Якось мелковато. Он у Куеве с кулеметив палять по автивкам, а тут якась русня з перепою бенкетуе. Що вони там у Гайсине роблять. Перебийте вже усих тварюк, як пацюкив. Та камери поставте скризь, щоб ядынтыхувати щурив.
    Врачу покажись
    Sima35
      Sima35, 08.01.2018 20:38
    +3
    нападение на тебя попытка отвлечь внимание от главной темы- матча в Мариуполе (с)
    zac76
      zac76, 09.01.2018 09:39
    +2
    VAD, 08.01.2018 22:57
    А шо ж он в винницкой а не донецкой области живет?
    Небось со своим уставом в чужой дом, как у кротов принято, вот и настучали по башке.
    Почему? А ты не знаешь? Сепары выперли с Донецка, пришлось "эмигрировать", против силы не попрешь.
    Да и вообще, какие-то клоуны коментируют - представлять сеппарами донецкую ультру ( да вообще какую-либо) - что ввы курите?
    P.S. Отношусь к ультрас скорее негативно (не изза проукраинской позиции), но я за справедливость
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 09.01.2018 15:45
    +1
    frankov1, 08.01.2018 16:13
    Так это почерк дырявых,подкараулить толпой одного,уж тогда они герои.
    Голова твоя дырявая и тирса с неё сыпется, коль такое пишешь!
    Причин такого поведения хулиганов много! Какая разница за кого болеет человек - ведь это не причина, чтобы его избивать. Пусть по-быстрей поправляется и болеет за свой любимый клуб!
    kykan
      kykan, 09.01.2018 08:34
    +1
    Я так понял, глава фанклуба Гайсина. Провинция, она такая, бессмысленная и беспощадная. Хотя конкретно Гайсин, прародина Высоцкого, там жили его дедушка с бабушкой.
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 09.01.2018 15:22
    0
    Юра, ми тебе знаємо і любимо, одужуй!
    icebeer
    online
      icebeer, 09.01.2018 11:30
    0