Юрий НИКИФОРОВ: «98% игроков сборной Украины в Москву не переедут»

Украина всегда славилась добротными футболистами, считает специалист

Юрий НИКИФОРОВ: «98% игроков сборной Украины в Москву не переедут»
© ФК Локомотив Москва. Юрий Никифоров

Экс-игрок сборных команд Украины и России по футболу Юрий Никифоров поделился мнением о современных украинских футболистах.

«Украина всегда славилась добротными футболистами – об этом говорят и три «Золотых мяча», добытых Блохиным, Белановым и Шевченко. Некоторые игроки очень прилично заиграли на Западе, и, хотя сейчас в футбольном хозяйстве страны маленький спад, среди украинцев по-прежнему немало исполнителей высокого уровня – к примеру, Ярмоленко и Коноплянка.

Само собой, что мы просматриваем украинских футболистов, но отношения между нашими странами, увы, таковы, что далеко не каждый игрок поедет играть в чемпионат России с чисто политической точки зрения. Не слишком преувеличу, если скажу, что 98% сборников в Москву не переедут», — считает Никифоров.

Также Никифоров рассказал, как украинский журналист обвинил его в том, что он «продал родину».

Источник — Евроспорт

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    elterrible100
    elterrible100, 05.01.2018 16:10
    +12
    Не ну одно дело поехпть на ЧМ с рашкой,другое дело фраза "между нашими странами".так что юрец родину таки продал,ну или предал,уже не столь важно.
    Юрий Карпенко
    Юрий Карпенко, 05.01.2018 15:54
    +12
    А ети 2 процента интересно кто по его мнению Ракитский?)
    kuzmen1992
    kuzmen1992, 05.01.2018 16:52
    +9
    Зачем у таких продажных с.. что то спрашивать?
    perspektivny5
    perspektivny5, 05.01.2018 17:04
    +6
    98%))) Пифагор херов---это 2 из 100 или 1 из 50...в какой сборной 50 игроков?)))...уже сразу бы сказал что никто не поедет а то 98 процентов)))
    Андрей Штогрин
    Андрей Штогрин, 05.01.2018 17:18
    +5
    Если раку предложат пру милионов тон семек, сразу побежит
    korrdon
    korrdon, 05.01.2018 17:13
    +5
    Юрий Карпенко, 05.01.2018 15:54
    А ети 2 процента интересно кто по его мнению Ракитский?)
    Ну так к слову, пока Громовы и прочие заробитчане играли в Рашке, Рак рубился за сборную
    u6467u
    u6467u, 06.01.2018 00:55
    +4
    Юра иди по лесу.
    svat111111
    svat111111, 05.01.2018 17:10
    +4
    Для тих дятлів десятки тисяч смертей це "політична точка зору"?
    Волдимир Грабовський
    Волдимир Грабовський, 06.01.2018 01:09
    +2
    Недаремно це чмо журналіст запитував про продажу Батьківщини...
    serge1234
    serge1234, 05.01.2018 17:37
    0
    Да, вас прости уток примерно столько
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 05.01.2018 19:26
    -2
    Теперь надо ждать заманчивых предложений от Газпрома, и предложенную цену смело умножать на три. Я так думаю. что многие согласятся на такие условия...
    iravvik1983
    iravvik1983, 05.01.2018 17:22
    -6
    Андрей Штогрин, 05.01.2018 17:18
    Если раку предложат пру милионов тон семек, сразу побежит
    ну тебе конечно виднее ведь у него пресс атташе!!!!