Иван ОРДЕЦ: «Хочу, чтобы в 2018 году Шахтер вернулся на Донбасс Арену»

Защитник «горняков» рассказал о том, какое желание он загадал в новогоднюю ночь

ФК Шахтер Донецк. Иван Ордец
© ФК Шахтер Донецк. Иван Ордец

– Прежде всего поздравляю болельщиков «Шахтера» с Новым годом! Хочу пожелать здоровья, терпения, мира и, конечно же, веры в нашу команду. Отпуск проходит отлично. Есть много времени, чтобы уделить внимание родным и близким. Новый год встречал в Волновахе с женой, родителями, сестрами, племянницей и Димой Топаловым, полузащитником молодежного состава. Мы же с ним земляки.

– Какое желание загадал в новогоднюю ночь?
– Очень хочу, чтобы в 2018-м мы все вернулись домой, на «Донбасс Арену». Если так случится, значит, наступил мир, люди снова будут счастливы. Думаю, это желание многих наших болельщиков.

– Форму поддерживаешь в отпуске?
– Конечно! Собираемся с друзьями, играем в футбол. Нужно потихоньку набирать кондиции, потому что впереди тяжелые сборы и важные матчи в Лиге чемпионов.

– Смотрел поединки с участием «Ромы»? Каково мнение о сопернике?
– Да, видел несколько их встреч, в частности в Лиге чемпионов с «Челси». Очень хорошо себя показали. На этой стадии слабых оппонентов нет. Футбол постоянно прогрессирует, все умеют грамотно обороняться. Побеждают команды, которые быстро работают с мячом. Нас ждет сложный год, но «Шахтер» по-прежнему будет стремиться выигрывать в каждом противостоянии независимо от турнира.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    trancelife
    online
      trancelife, 04.01.2018 16:59
    +8
    Возвращайтесь хоть сейчас - все будут рады
    Patriot  UA
    online
      Patriot UA, 04.01.2018 17:22
    -2
    президент хоче, ген директор хоче. денисов хоче, футболісти хочуть - ПНХ у днр
    krasawa777
      krasawa777, 04.01.2018 17:26
    -11
    PatriotUA, 04.01.2018 17:22
    президент хоче, ген директор хоче. денисов хоче, футболісти хочуть - ПНХ у днр
    тупая вуйка.
    mafiozi250
    online
      mafiozi250, 04.01.2018 17:33
    +14
    Уже поздно бить боржоми , Ванечка.В лучшем случае Шахтёр вернётся на Донбасс Арену лет через 10 и это еще оптимистичный вариант!
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 04.01.2018 17:36
    +5
    Бл....ть,чувак ясно выразился,если они вернуться,значит наступит МИР!!!
    yasher
    online
      yasher, 04.01.2018 18:21
    +1
    Раньше надо было хотеть.
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 04.01.2018 18:45
    -2
    fuckyoupeople, 04.01.2018 17:36
    Бл....ть,чувак ясно выразился,если они вернуться,значит наступит МИР!!!

    І чим скоріше повернуться, тим швидше настане... Ага.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 04.01.2018 19:01
    +11
    fuckyoupeople, 04.01.2018 17:36
    Бл....ть,чувак ясно выразился,если они вернуться,значит наступит МИР!!!
    С какого хера вдруг наступит МИР?
    Что, русские обретут рассудок? Нет
    Повыводят свои танки и своих солдат с нашей земли? Нет
    Мы пойдем в атаку на маразматика с ядерным оружием? Нет
    Нам поможет какая-то страна с ядерным оружием отвоевать нашу территорию? Нет
    С какого лешего наступит МИР?
    Это тупой зомбоз от Ахметко, чтобы Украина признала днр и лнр, объединилась в одну страну с зомбореспубликами, и потом существовала также - у всех по одному голосу, у зомбореспублик и у Украины. Итого 3 голоса, то есть зомбореспублики сразу имеют перевес.
    serge1234
      serge1234, 04.01.2018 19:25
    +6
    Нужно было не кричать "Раисся приди", а потом гудеть, а гнать врага. Устроили тут хотелки.
    p2012u
    online
    p2012u, 04.01.2018 19:27
    +7
    мир там может быть только после военного освобождения силами Украины, а не в результате капитуляции Украины, как это подразумевает рыжий хозяин Ордеца.
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 04.01.2018 19:53
    -2
    Надо гудеть
    basiak00
      basiak00, 04.01.2018 20:01
    +2
    Что имеем не храним, потерявши плачем ©
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 04.01.2018 20:20
    -3
    trancelife, 04.01.2018 16:59
    Возвращайтесь хоть сейчас - все будут рады
    Дайте грошей на ремонт...
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 04.01.2018 20:24
    -5
    А хуху ні хохо? Чи може морду варенням, чи чарку... Під зад коліном і в гандонію!
    dimalena
      dimalena, 04.01.2018 22:16
    -3
    Когда уже эти хотетели свалят защищать бамбас от ....
    trancelife
    online
      trancelife, 04.01.2018 23:16
    -1
    Анатолій Чорнобук, 04.01.2018 20:20
    trancelife, 04.01.2018 16:59
    Возвращайтесь хоть сейчас - все будут рады

    Дайте грошей на ремонт...
    у ахметки все деньги
    BBB
    online
      BBB, 04.01.2018 23:55
    +2
    Давно такой тупости в коментах не читал,как помойная яма! Ладно срались бы болелы Шахты и Динамо между собой какой клуб круче-хоть как то понятно.Но то что писали тут типа патриоты это такое дно,что обсуждать не хочется! В чем еще Ордец перед вали виновать панове троли???В том что не взял автомат в руки?А кто из футболистов вышки его взял?Может его кто то взял из других футбольных клубов? А что еще он не так сказал?Плохо что чувак мечтает снова сыграть на лучшем в Украине футбольном стадионе?Ну так не любой же ценой он мечтает сыграть,а когда Донбасс станет снова украинским.Что в этом плохого???С таким отношением и настроением Донбасс никогда не станет украинским.Нельзя хотеть вернуть Донбасс ненавидя все донецкое априори.На Донбассе есть очень много хорошего,надо только хотеть это увидеть.А если ненавидеть,то лучше сразу забыть о Донбассе,толку все равно не будет.
    sashakov1
      sashakov1, 05.01.2018 09:44
    +2
    BBB, 04.01.2018 23:55
    Давно такой тупости в коментах не читал,как помойная яма! Ладно срались бы болелы Шахты и Динамо между собой какой клуб круче-хоть как то понятно.Но то что писали тут типа патриоты это такое дно,что обсуждать не хочется! В чем еще Ордец перед вали виновать панове троли???В том что не взял автомат в руки?А кто из футболистов вышки его взял?Может его кто то взял из других футбольных клубов? А что еще он не так сказал?Плохо что чувак мечтает снова сыграть на лучшем в Украине футбольном стадионе?Ну так не любой же ценой он мечтает сыграть,а когда Донбасс станет снова украинским.Что в этом плохого???С таким отношением и настроением Донбасс никогда не станет украинским.Нельзя хотеть вернуть Донбасс ненавидя все донецкое априори.На Донбассе есть очень много хорошего,надо только хотеть это увидеть.А если ненавидеть,то лучше сразу забыть о Донбассе,толку все равно не будет.
    Хоть один здравый человек среди всего этого дерьма. Действительно, все кричат "Донбасс-Украина, Крым-Украина", при этом ненавидя и Донбасс и Крым.