Шахтер разведут с Зенитом на товарищеском турнире в ОАЭ

Организаторы придерживаются позиции УЕФА

«Шахтер» и «Зенит» не сыграют друг с другом на товарищеском Dubai International Cup-2018, сообщает официальный сайт турнира.
 
Матч между этими командами не будет проведен из-за позиции УЕФА, которая после начала военных действий на Донбассе разводит украинские и российские команды.
 
Помимо «Шахтера» и «Зенита» участие в Dubai International Cup-2018 примут «Копенгаген» и «Славия», с которыми и сыграют «горняки», а также чемпион Китая «Гуанчжоу Эвергранд». Кроме «Шахтера», все соперники проведут друг с другом по 3 матча.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Шахта

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kostyasumy
      kostyasumy, 04.01.2018 21:24
    +1
    Владимир Копяк, 04.01.2018 10:54
    Да Шахтер с удовольствием сыграет с расеянами, они же за Путина!
    Ты тупой баран. Извини, но это еще мягко сказано
    willian87
      willian87, 04.01.2018 14:41
    +3
    Владимир Копяк, 04.01.2018 10:54
    Да Шахтер с удовольствием сыграет с расеянами, они же за Путина!
    это только дятлы в правительстве считают что в футболе тоже война...а аргентинцам зенита, манчини и остальным вообще пофиг ктг с кем воюет..и нашим футболистам и исполнителям тоже было бы не плохо своим делом заниматься, а не совать нос куда суется..
    zac76
      zac76, 04.01.2018 14:02
    0
    ...А вообще - они навверное просто не вкурсе, думают, как украинцы москаля видят, так сразу за ножи)))
    и наоборот.
    zac76
      zac76, 04.01.2018 13:59
    +2
    Вообще - бред. Разводить надо из-за некоторых фанатов. А так... Я, например, с удовольствием бы посмотрел, как наши ихним наваляют, по самые помидоры, ну а для некоторых, конечное, сам триколор - непреодолимый раздражитель, как видят - все, планка слетела... Но они ж врядле будут в Эмиратах
    supergrass
      supergrass, 04.01.2018 13:49
    +1
    goodhell, 04.01.2018 11:37
    Бред, матч проводится на нейтральной территории. Футболисты в первую очередь игроки, на поле политическая позиция не должна играть приоритетную роль. Скорее всего организаторы решили не рисковать.
    Яка політична позиція у бразіл? Який ризик?
    Тим більше грають в Дубаях.
    Ми б подивилися на рівні Шахтара і Зеніта.
    Хоча з іншого боку мені то пофіг.
    georg109
      georg109, 04.01.2018 12:16
    0
    Так в шахте же все в основном бразильцы...а им пофигу...
    goodhell
      goodhell, 04.01.2018 11:37
    +14
    Бред, матч проводится на нейтральной территории. Футболисты в первую очередь игроки, на поле политическая позиция не должна играть приоритетную роль. Скорее всего организаторы решили не рисковать.
    Игорь Шевченко
      Игорь Шевченко, 04.01.2018 11:26
    +3
    А если бы не принципиальная позиция УЕФА,даже не представляю ,что было бы.
    Zport
      Zport, 04.01.2018 11:09
    -13
    Они же за "русский мир". Зачем их розводить?
    doktor09
    online
      doktor09, 04.01.2018 11:05
    +20
    Владимир Копяк, 04.01.2018 10:54
    Да Шахтер с удовольствием сыграет с расеянами, они же за Путина!
    Если человек идиот-это надолго!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 04.01.2018 10:54
    -17
    Да Шахтер с удовольствием сыграет с расеянами, они же за Путина!
    doktor09
    online
      doktor09, 04.01.2018 11:05
    +20
    Владимир Копяк, 04.01.2018 10:54
    Да Шахтер с удовольствием сыграет с расеянами, они же за Путина!
    Если человек идиот-это надолго!
    goodhell
      goodhell, 04.01.2018 11:37
    +14
    Бред, матч проводится на нейтральной территории. Футболисты в первую очередь игроки, на поле политическая позиция не должна играть приоритетную роль. Скорее всего организаторы решили не рисковать.
    willian87
      willian87, 04.01.2018 14:41
    +3
    Владимир Копяк, 04.01.2018 10:54
    Да Шахтер с удовольствием сыграет с расеянами, они же за Путина!
    это только дятлы в правительстве считают что в футболе тоже война...а аргентинцам зенита, манчини и остальным вообще пофиг ктг с кем воюет..и нашим футболистам и исполнителям тоже было бы не плохо своим делом заниматься, а не совать нос куда суется..
    Игорь Шевченко
      Игорь Шевченко, 04.01.2018 11:26
    +3
    А если бы не принципиальная позиция УЕФА,даже не представляю ,что было бы.
    zac76
      zac76, 04.01.2018 13:59
    +2
    Вообще - бред. Разводить надо из-за некоторых фанатов. А так... Я, например, с удовольствием бы посмотрел, как наши ихним наваляют, по самые помидоры, ну а для некоторых, конечное, сам триколор - непреодолимый раздражитель, как видят - все, планка слетела... Но они ж врядле будут в Эмиратах
    kostyasumy
      kostyasumy, 04.01.2018 21:24
    +1
    Владимир Копяк, 04.01.2018 10:54
    Да Шахтер с удовольствием сыграет с расеянами, они же за Путина!
    Ты тупой баран. Извини, но это еще мягко сказано
    supergrass
      supergrass, 04.01.2018 13:49
    +1
    goodhell, 04.01.2018 11:37
    Бред, матч проводится на нейтральной территории. Футболисты в первую очередь игроки, на поле политическая позиция не должна играть приоритетную роль. Скорее всего организаторы решили не рисковать.
    Яка політична позиція у бразіл? Який ризик?
    Тим більше грають в Дубаях.
    Ми б подивилися на рівні Шахтара і Зеніта.
    Хоча з іншого боку мені то пофіг.
    zac76
      zac76, 04.01.2018 14:02
    0
    ...А вообще - они навверное просто не вкурсе, думают, как украинцы москаля видят, так сразу за ножи)))
    и наоборот.
    georg109
      georg109, 04.01.2018 12:16
    0
    Так в шахте же все в основном бразильцы...а им пофигу...