Пост Анны Музычук стал самым популярным в украинском Facebook

Украинская гроссмейстер взорвала сеть отказом ехать на чемпионат мира в Саудовскую Аравию

Getty Images. Анна Музычук
© Getty Images. Анна Музычук
 
Ее пост cтал самым популярным в украинском Facebook за всю его историю. У поста уже 142 тысячи лайков и более 66 тысяч перепостов.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    LeGa77
    LeGa77, 30.12.2017 19:40
    +1
    Artur Sarhsyan, 30.12.2017 16:55
    Просто Аня затронула очень популярную в мире тему, о диких отсталых арабах которых надо держать дальше от цивилизации. Но она все равно молодец за то, что получила такой отзыв.
    Эти "дикие и отсталые" дали такой призовой фонд, от которого ФИДЕ не смогла устоять!
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 30.12.2017 16:58
    +7
    Молодець, хай мусліми самі мішки носять на голові, печерні дикі люди
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 30.12.2017 16:55
    +5
    Просто Аня затронула очень популярную в мире тему, о диких отсталых арабах которых надо держать дальше от цивилизации. Но она все равно молодец за то, что получила такой отзыв.
    Av68
      Av68, 30.12.2017 16:40
    +7
    РЕСПЕКТ ГАННІ МУЗИЧУК !!!
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 30.12.2017 16:58
    +7
    Молодець, хай мусліми самі мішки носять на голові, печерні дикі люди
    Av68
      Av68, 30.12.2017 16:40
    +7
    РЕСПЕКТ ГАННІ МУЗИЧУК !!!
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 30.12.2017 16:55
    +5
    Просто Аня затронула очень популярную в мире тему, о диких отсталых арабах которых надо держать дальше от цивилизации. Но она все равно молодец за то, что получила такой отзыв.
    LeGa77
    LeGa77, 30.12.2017 19:40
    +1