Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
627
0

Для Шараповой кино важнее Джоковича

Australian Open: день 12, цитаты

Мария Шарапова рассказала о том, почему она не смотрела игру Джоковича и Федерера: «В день перед моим матчем мы обычно устраиваем вечер кино. Мы выбираем комедию и смотрим ее. Я могу нажать на паузу и посмотреть пару геймов, но потом продолжу смотреть фильм».

Анна Иванович решила не отставать от Шараповой, которая вчера рассказывала о своей матери: «Моя мама для меня лучшая подруга. Для меня очень важно, что она путешествует со мной. Если бы ее не было рядом, мне было бы намного тяжелей».

Федерер о поражении в полуфинале: «Несомненно, я провел не лучший матч в своей жизни. Я подавал не так хорошо, как хотелось бы, может быть, на протяжении нескольких последних встреч. Поймите, такое случается. Но и Джокович играл отлично, он закрывал весь корт и не особо давал мне развернуться».

Федерер продолжает хвалить Джоковича: «Он очень уверенно прошел свои матчи, играл очень стабильно. У него был довольно трудная сетка, по сравнению, например, с Рафой, но он со всем справился. Он заслужил место в финале».

И снова Федя, который пытается найти в поражении положительные стороны: Все не может всегда идти так, как хочется, я знаю. Я выигрывал много-много раз, даже когда сам этого не ждал. Так что сегодня я, конечно, немного разочарован. Но это пройдет, и я буду готовится к дальнейшему сезону».

А Джокович не верит своему успеху: «Если честно, все произошло слишком быстро. Если бы в начале прошлого года мне сказали, что я буду играть в четырех полуфиналах и двух финалах турниров Большого шлема, я бы не поверил. Так что я и сам удивлен. С другой стороны, я очень много работал в это время, и теперь это приносит свои плоды».

Екатерина Соколова

теннис
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, кто в Украине будет транслировать бой Усик – Фьюри
Бокс | 25 апреля 2024, 14:53 6
Стало известно, кто в Украине будет транслировать бой Усик – Фьюри

Также MEGOGO покажет поединок Беринчик – Наваррете

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 2
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.