Верес рассматривает Санжара и Евтушенко на должность главного тренера

Также одним из кандидатов является иностранный специалист

Верес рассматривает Санжара и Евтушенко на должность главного тренера
© fcgornyak.dp.ua. Вадим Евтушенко
Ровенский «Верес» рассматривает главного тренера донецкого «Олимпика» Романа Санжара и экс-наставника «Черкасского Днепра» Вадима Евтушенко в качестве возможного нового главного тренера команды.
 
Также одним из кандидатов является иностранный специалист.
 
Отметим, на завтра запланирована встреча руководства с фанатами (членами клуба), которая начнется в 18:30.
 
Ранее сообщалось, что «Верес» уволит Вирта и назначит Кварцяного на пост главного тренера. 
 
Отметим, что под его руководством Вирта «Верес» выиграл 5 матчей, 3 проиграл, 11 раз сыграл вничью, и завершил осеннюю часть украинской Премьер-лиги на 5-м месте.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 28.12.2017 22:20
    0
    Продолжения игры Fifa Manager идет, загрузил сохранялку ..
    mike1975
      mike1975, 28.12.2017 18:31
    0
    Віктор Орловський, 28.12.2017 17:22
    "Верес" чекає доля львівських "Карпат" та одеського "Чорноморця". Одним словом, піпець "Вересу" буде.
    Мабуть таки да....Працював півроку, показав як на такий період непоганий результат і міняють???? Нема таких тренерів, які за півроку роботи в клубі все можуть зробити ідеально!! Хіба може сам пішов......??
    kfleif69
      kfleif69, 28.12.2017 18:28
    0
    А ниче, что Санжар как бы трудоустроен, а?...
    Patriot  UA
      Patriot UA, 28.12.2017 18:20
    -1
    Віктор Орловський, 28.12.2017 17:22
    "Верес" чекає доля львівських "Карпат" та одеського "Чорноморця". Одним словом, піпець "Вересу" буде.
    ні Карпати та Чорноморець не зникнуть на 10 років, а Верес в один прекрасеий день....
    BekXan
      BekXan, 28.12.2017 17:32
    -11
    Верес ребятки вы хорошая команда но ни в коем случае не приглашайте ракла Евтушенко.Он недоумок как тренер.Ему дали команду вышки один раз и то он угробил её за 5 матчей.Это был крах.Он такой же эксперт звиздобол.Таких людей от футбола подальше нада держать или физруком в школе .
    Віктор Орловський
      Віктор Орловський, 28.12.2017 17:22
    +4
    "Верес" чекає доля львівських "Карпат" та одеського "Чорноморця". Одним словом, піпець "Вересу" буде.
    Віктор Орловський
      Віктор Орловський, 28.12.2017 17:22
    +4
    "Верес" чекає доля львівських "Карпат" та одеського "Чорноморця". Одним словом, піпець "Вересу" буде.
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 28.12.2017 22:20
    0
    Продолжения игры Fifa Manager идет, загрузил сохранялку ..
    mike1975
      mike1975, 28.12.2017 18:31
    0
    Віктор Орловський, 28.12.2017 17:22
    "Верес" чекає доля львівських "Карпат" та одеського "Чорноморця". Одним словом, піпець "Вересу" буде.
    Мабуть таки да....Працював півроку, показав як на такий період непоганий результат і міняють???? Нема таких тренерів, які за півроку роботи в клубі все можуть зробити ідеально!! Хіба може сам пішов......??
    kfleif69
      kfleif69, 28.12.2017 18:28
    0
    А ниче, что Санжар как бы трудоустроен, а?...