Верес уволит Вирта и назначит Кварцяного на пост главного тренера

Причины такого решения руководства ровенского клуба доподлинно не известны

Верес уволит Вирта и назначит Кварцяного на пост главного тренера
© ФК Верес
Руководство «Вереса» в ближайшие дни уволит Юрия Вирта с поста главного тренера. Причины такого решения доподлинно не известны.
 
Клуб рассматривает несколько кандидатур на тренерское кресло ровенской команды. Главный претендент – Виталий Кварцяный.
 
Кварцяный покинул тренерский пост «Волыни» еще в июле, а 30 ноября перестал быть и президентом луцкого клуба, но в начале декабря переизбран главой Федерации футбола Волыни.
 
Вирт возглавил «Верес» перед началом сезона, когда ровенский клуб попал в УПЛ. Под его руководством команда выиграла 5 матчей, 3 проиграла, 11 раз сыграла вничью – и отправилась зимовать на 5-м месте.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alfur
      alfur, 28.12.2017 13:04
    +1
    Ставить Кварцяного главным тренером любого клуба Премьер лиги - верх идиотизма.Поставить на бровку любого слабоумного болельщика-матерщинника,чтобы мог безнаказанно оскорблять футболистов и судей и обплёвывать ежесекундно всё вокруг себя в радиусе 3-х метров и будет "работать" с тем же успехом и бесплатно.Нашли тренера... Вирт из ничего слепил команду и доказал,что можно творить без латинос и ховатос.Нет денег? Нужно искать.Без денег команду содержать нельзя.Областной город и вся область на свою команду могли бы и найти.Уйдёт Вирт - и одними "дровами" в чемпионате станет больше.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 28.12.2017 10:25
    -1
    Второй Мариуполь
    Crusaider
      Crusaider, 28.12.2017 09:09
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Будь-яка безглузда новина має свої підстави.
    В українських реаліях переходу суспілства від феодалізму в глобалізовану економіку підстава лише одна, найпримітивніша - гроші.
    Стосовно кандидатури Кварцяного - дуже неконформістський спеціаліст. Може погодитись працювати за менші гроші, ніж Вірт, але для чого полювати на Кварцяного коли є дюжина незайнятих (або зайнятих в лігах нижчого рангу) перспективних (і вічно перспективних) українських тренерів, яким Верес (і вони Вересу) цілком до снаги.
    sa.ba
      sa.ba, 28.12.2017 04:21
    +3
    Юрію Вірту великий респект за матч в Лондоні проти Арсеналу. Бажаю успіхів у кар"'єрі та житті взагалі.
    Костя Шевченко
      Костя Шевченко, 28.12.2017 02:42
    +2
    pulse240, 28.12.2017 00:02
    Сколько же тупостей твориться в украинском футболе. Вон помню было время, когда Александрия заняв 1-2 место, дважды подряд отказывалась от участия в УПЛ, на третий раз всё-таки согласилась.
    Пф, денег небыло. А надо было, как Говзак зайти в УПЛ и кидать футболистов и персонал команды на бабки? До сих пор эти козлы (Шуфричи) с людьми не расплатились. Команду с почти 100-летней историей просрали.
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 28.12.2017 02:05
    +2
    вони там ріхнулися повністю, бо Верес круто дебютував після значної перерви у перебуванні у вишці
    p_s_l
      p_s_l, 28.12.2017 01:25
    +2
    Верес со старта на 5 месте, какой Кварц?
    Хотите, чтобы игроки заиками стали?
    Кварц Волынь уже сплавил в пердив, теперь и Верес туда вернет?
    pulse240
      pulse240, 28.12.2017 00:02
    +2
    Сколько же тупостей твориться в украинском футболе. Вон помню было время, когда Александрия заняв 1-2 место, дважды подряд отказывалась от участия в УПЛ, на третий раз всё-таки согласилась.
    Наталия Басистая
      Наталия Басистая, 27.12.2017 21:42
    +4
    Хочется что бы Вирт остался работать в Украине. Это один из самых перспективных тренеров.
    Болельщикам Вереса мои соболезнования
    Костя Шевченко
      Костя Шевченко, 27.12.2017 21:16
    +2
    Походу самые адекватные владельцы клуба в Александрии.
    diogendog
      diogendog, 27.12.2017 19:40
    +6
    В это новость не верю, пока не увижу ВВК. на стадионе в Ровно.
    Про само назначение в комментах уже до меня всё написали.
    Это полный пи-и-и--и.
    Юрий Тахтаджиев
      Юрий Тахтаджиев, 27.12.2017 19:12
    +2
    И во время унылых игр будет с чего поржать.
    Юрий Тахтаджиев
      Юрий Тахтаджиев, 27.12.2017 19:09
    +7
    Зато послематчевые интервью будут прикольные.
    ryk74
      ryk74, 27.12.2017 19:03
    +2
    Так і ненавчились робити висновки з чужих помилок. Потрібно обов'язково набити свої гулі.
    skeijp
      skeijp, 27.12.2017 18:55
    +3
    ...про щось же треба говорити, в період канікул, є тема ВЕРЕС!
    deaddaun
      deaddaun, 27.12.2017 18:51
    +1
    Може Юпа Хайнкса запросити,зараз вин безробитный
    Михайло Юнчик
      Михайло Юнчик, 27.12.2017 18:49
    +1
    Своєї молоді немають , з Кварцяним хочуть з Луцька молодняк перетягти .
    Leon Leon
      Leon Leon, 27.12.2017 18:12
    +7
    "Верес уволит Вирта и назначит Кварцяного на пост главного тренера"- спирт уа жжёт,один заголовок чего стоит,то есть Верес может назначить любого человека на пост тренера без его желания?
    zac76
      zac76, 27.12.2017 18:05
    +6
    frankov1, 27.12.2017 16:53
    По инсайдерской информации,руководство Вереса решило уволить Вирта,так как он отказался ложиться под муSSоров и сдавать им матчи.
    Откуда инфа? Из пальца?
    А при чем тут Павелка? Шрб было?
    У ВСЕХ СПЛОШЬ ПАРАНОЙЯ, ВЕЗДЕ ТЕОРИИ ЗАГОВОРА, а по-моему, просто маразм руководства.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 27.12.2017 17:23
    -11
    При Павелке ещё не такое будет , здесь всё как в дурдоме.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 27.12.2017 14:21
    +58
    Ага, сподобався досвід маріуполя з Севідовим. Ідіотизм в нашому футболі крєпчяє
    Vadim998
      Vadim998, 27.12.2017 14:43
    +46
    если правда, то они там ипанутые. Вирт же красавчик, на бронзу претендует
    tolik.61fut
      tolik.61fut, 27.12.2017 14:42
    +45
    Знову якісь дебіли мутять. Тільки Кварцяного там не хватало. За весну розжене пів команди, а ще пів команди самі за зиму повтікають. І на літо - нема Вереса.
    Alexandr Korenev
      Alexandr Korenev, 27.12.2017 14:33
    +36
    Пересесть с автомобиля на велосипед
    footboooool
      footboooool, 27.12.2017 14:43
    +35
    Ну это пиз.. . Физрук Кварц и Верес вернет в первую лигу! Будет что с мариупалем развалят коллектив!
    zac76
      zac76, 27.12.2017 16:37
    +31
    Время покажет, но думаю,в списке ТОП-10 глупостей УПЛ эта на 2-м месте после смены Севидова в Марике.
    Хотя, когда меняли Мвзяра на Вирта, это тоже выглядело глупостью.
    Как бы то не было, в Кварца я не верю.
    vaz21061982
      vaz21061982, 27.12.2017 14:55
    +29
    Мда походу вересу успех не нужен
    fasadbrwbrw
      fasadbrwbrw, 27.12.2017 17:21
    +27
    19 матчів ------- 3 поразки і в відставку. ПОВНИЙ БРЕДДДДДДД
    basiak00
      basiak00, 27.12.2017 15:33
    +24
    Значит вот так:
    1. Скорее всего Вирт объяснил руководству что если те претендуют на ЛЕ и нужно решать серьёзные задачи то необходимо вкладывать бабки. Босы Вереса посмеялись и покрутили пальцем у виска. Вирт максималист по этому играть роль, ни туда ни суда, ему не интересно.
    2. С Кварцяным полетят в первую лигу через год.
    3. Жаль Верес и их болельщиков.
    4. А вот теперь маленький плюс, Вирт свободен и вполне может занят пост главного тренера клуба с более серьезными задачами. Александрия? Ворскла? Мариуполь?
    p.s. На месте Карпат и Черноморца не упускал бы шанс пригласить к себе человека и вытянуть команды с (_!_)
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 27.12.2017 16:48
    +16
    Руководство Вереса поняло, что вышка тянет большие бабки, значит лучше в первую лигу, там поспокойней.
    acfred
      acfred, 27.12.2017 15:03
    +16
    и что как пришли так и уйдут в Першку? )
    Hoholin
      Hoholin, 27.12.2017 16:30
    +9
    Во! Яркий пример того, что дибилизм только крепчает
    Юрий Тахтаджиев
      Юрий Тахтаджиев, 27.12.2017 19:09
    +7
    Зато послематчевые интервью будут прикольные.
    Leon Leon
      Leon Leon, 27.12.2017 18:12
    +7
    "Верес уволит Вирта и назначит Кварцяного на пост главного тренера"- спирт уа жжёт,один заголовок чего стоит,то есть Верес может назначить любого человека на пост тренера без его желания?
    turist86
    online
      turist86, 27.12.2017 16:05
    +7
    Хоче сидіти на двох стільцях - тренера Вереса і голови Федерації футболу Волині?
    diogendog
      diogendog, 27.12.2017 19:40
    +6
    В это новость не верю, пока не увижу ВВК. на стадионе в Ровно.
    Про само назначение в комментах уже до меня всё написали.
    Это полный пи-и-и--и.
    zac76
      zac76, 27.12.2017 18:05
    +6
    frankov1, 27.12.2017 16:53
    По инсайдерской информации,руководство Вереса решило уволить Вирта,так как он отказался ложиться под муSSоров и сдавать им матчи.
    Откуда инфа? Из пальца?
    А при чем тут Павелка? Шрб было?
    У ВСЕХ СПЛОШЬ ПАРАНОЙЯ, ВЕЗДЕ ТЕОРИИ ЗАГОВОРА, а по-моему, просто маразм руководства.
    barbernein
      barbernein, 27.12.2017 15:58
    +5
    А далі - шлях в першу лігу, де Вересу саме місце.
    Наталия Басистая
      Наталия Басистая, 27.12.2017 21:42
    +4
    Хочется что бы Вирт остался работать в Украине. Это один из самых перспективных тренеров.
    Болельщикам Вереса мои соболезнования
    sa.ba
      sa.ba, 28.12.2017 04:21
    +3
    Юрію Вірту великий респект за матч в Лондоні проти Арсеналу. Бажаю успіхів у кар"'єрі та житті взагалі.