Анатолий ТИМОЩУК: «Для победы в чемпионате будет сделано все»

Тренер «Зенита» поделился мнением о борьбе за чемпионский титул

Анатолий ТИМОЩУК: «Для победы в чемпионате будет сделано все»
© eurosport.ru. Анатолий Тимощук
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук поделился мнением о борьбе за чемпионский титул.
 
«Главное — набрать максимум очков в заключительной части сезона. Поэтому, думаю, будем обсуждать с тренерами сокращение ротации и отказ от экспериментов с тактическими схемами. Все понимают, насколько важно выиграть чемпионат. Для этого будет сделано все.
 
Предыдущие годы показали, что отыгрывался и не такой отрыв, какой сейчас есть у „Локомотива“. Отрыв составляет 8 очков, и мы понимаем, что нужно выиграть оставшиеся 10 матчей. Только надо выиграть не на словах, а на деле. Мы не раз видели такие победные серии, как сейчас у „Манчестер Сити“ в Англии.
 
Каждый из ребят должен понимать, насколько сложным будет этот игровой отрезок. Будем к этому готовы. Каждый восстановится, и, думаю, все должно быть хорошо. Даст бог — вернем те позиции, на которых находились», — сказал Тимощук в эфире «Радио Зенит».
 
На данный момент в турнирной таблице «Зенит» занимает второе место, отставая от «Локомотива» на 8 баллов.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Libero
      Libero, 28.12.2017 07:53
    -1
    Не кусок дерьма, а самое что ни на есть ДЕРЬМИЩЕ. И всегда им был. А последние поступки и матчи за сборную только закрепили за толькой этот ТИТУЛ.
    dimalena
      dimalena, 27.12.2017 19:57
    -1
    barbernein
      barbernein, 27.12.2017 15:54
    +6
    Будь-який футболіст, тренер чи агент, що співпрацює з рашкою заслуговує на негативну оцінку. Немає різниці Тимощук це чи Михалик.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 27.12.2017 13:55
    +7
    Был "железным Толиком" - стал обосранным Тимохой...
    vados2309
      vados2309, 27.12.2017 13:06
    +9
    Тимоха не забудь у всех игроков зенита футболки забрать!Тимоха ты тряпка!!!
    Nashwill
      Nashwill, 27.12.2017 12:51
    +2
    і де кротячі скотиняки? язики собі в очко засунули? в новині про Михалика так розвонялися,а тут? валянок.21,сцуко,вилазь
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 27.12.2017 12:38
    +6
    Хорошо помню, как перейдя в Баварию из Зенита, рассказывал журналистам, что всегда хотел играть в Баварии, а Мюнхен - лучший город в котором всегда мечтал жить.
    Неприятно очень...
    kevin2
      kevin2, 27.12.2017 12:17
    +6
    Журналисты, и кому это интересно? Или это проплаченный пиар?
    sergej.sinoga
      sergej.sinoga, 27.12.2017 11:57
    +7
    Тихонько перешол бы в зенит (там его вторая семья)хрен с ним! Но ходить с георгиевской лентой .это показывает его гниль.ПАДОНОК!
    seregka1991
    online
      seregka1991, 27.12.2017 11:52
    +7
    Толя жиденькие волосятки с такой же душонкой.
    orl405
      orl405, 27.12.2017 11:44
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Толя - газпромовський патріот вималювався? Ну як там наші хлопці? ФУД їх пресує?
    Istm
    online
      Istm, 27.12.2017 11:37
    +9
    не стоит упоминать лишний раз эту гниду.
    kolezey2
      kolezey2, 27.12.2017 11:29
    +11
    лично для меня его просто больше не существует!!!!!!!!!!!КОЗЛОМОРДЫЙ одним словом
    xxxxxxxx12
      xxxxxxxx12, 27.12.2017 11:11
    +23
    И зачем вообще такие материалы ставить. Тимощук не заслуживает даже того, чтобы о нем упоминали...
    timmyc
      timmyc, 27.12.2017 11:05
    +15
    luklik, 27.12.2017 10:44
    Толік, де твоя повязочка жовто-блакитна...
    в дупу запхав ?
    Там кажуть " в очко"
    luklik
      luklik, 27.12.2017 10:44
    +26
    Толік, де твоя повязочка жовто-блакитна...
    в дупу запхав ?
    lehach08
      lehach08, 27.12.2017 10:39
    +26
    кусок дерьма
    luklik
      luklik, 27.12.2017 10:44
    +26
    Толік, де твоя повязочка жовто-блакитна...
    в дупу запхав ?
    lehach08
      lehach08, 27.12.2017 10:39
    +26
    кусок дерьма
    xxxxxxxx12
      xxxxxxxx12, 27.12.2017 11:11
    +23
    И зачем вообще такие материалы ставить. Тимощук не заслуживает даже того, чтобы о нем упоминали...
    timmyc
      timmyc, 27.12.2017 11:05
    +15
    luklik, 27.12.2017 10:44
    Толік, де твоя повязочка жовто-блакитна...
    в дупу запхав ?
    Там кажуть " в очко"
    kolezey2
      kolezey2, 27.12.2017 11:29
    +11
    лично для меня его просто больше не существует!!!!!!!!!!!КОЗЛОМОРДЫЙ одним словом
    vados2309
      vados2309, 27.12.2017 13:06
    +9
    Тимоха не забудь у всех игроков зенита футболки забрать!Тимоха ты тряпка!!!
    Istm
    online
      Istm, 27.12.2017 11:37
    +9
    не стоит упоминать лишний раз эту гниду.
    orl405
      orl405, 27.12.2017 11:44
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Толя - газпромовський патріот вималювався? Ну як там наші хлопці? ФУД їх пресує?
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 27.12.2017 13:55
    +7
    Был "железным Толиком" - стал обосранным Тимохой...
    sergej.sinoga
      sergej.sinoga, 27.12.2017 11:57
    +7
    Тихонько перешол бы в зенит (там его вторая семья)хрен с ним! Но ходить с георгиевской лентой .это показывает его гниль.ПАДОНОК!
    seregka1991
    online
      seregka1991, 27.12.2017 11:52
    +7
    Толя жиденькие волосятки с такой же душонкой.
    barbernein
      barbernein, 27.12.2017 15:54
    +6
    Будь-який футболіст, тренер чи агент, що співпрацює з рашкою заслуговує на негативну оцінку. Немає різниці Тимощук це чи Михалик.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 27.12.2017 12:38
    +6
    Хорошо помню, как перейдя в Баварию из Зенита, рассказывал журналистам, что всегда хотел играть в Баварии, а Мюнхен - лучший город в котором всегда мечтал жить.
    Неприятно очень...
    kevin2
      kevin2, 27.12.2017 12:17
    +6
    Журналисты, и кому это интересно? Или это проплаченный пиар?
    Nashwill
      Nashwill, 27.12.2017 12:51
    +2
    і де кротячі скотиняки? язики собі в очко засунули? в новині про Михалика так розвонялися,а тут? валянок.21,сцуко,вилазь