Хачериди дисквалифицирован на две игры, Лужный – на одну

Защитник «Динамо» наказан за ненормативную лексику в адрес рефери в матче с «Александрией»

Хачериди дисквалифицирован на две игры, Лужный – на одну
© ФК Динамо. Евгений Хачериди
Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины вынес решения по матчу 19-го тура украинской Премьер-лиги «Александрия» – «Динамо» (0:0).
 
Защитник столичного клуба Евгений Хачериди, который после матча эмоционально выражал возмущение и употреблял ненормативную лексику в адрес Юрия Можаровского, дисквалифицирован на 2 матча. Тренер Олег Лужный отстранен на 1 поединок.
 

Источник — Футбол 1/2/3

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    vipfishman
    vipfishman, 21.12.2017 17:40
    +25
    Лужный,сидящий на скамейке, и Фонсека,боксирующий с судьями получают по одному матчу дисквалификации . И это с учетом того,что португалец уже был дисквалифицирован за пререкание с судьями Какая однако у нас специфическая федерация . Павелко,бамбасянские деньги не пахнут,не правда ли ?
    VAD
    online
    VAD, 21.12.2017 17:25
    +24
    Фонсеку за то шо ганял по полю и прыгал на судью - на одну, Лужного за выскаывания с лавки - на одну.
    Хачеридли за мат на две, кротов матюкающихся весь матч - ни на одну. Наверное шоб Ракицкому не так обидно было
    ФФУшный цирк продолжает гастроли
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 21.12.2017 17:33
    +22
    Так якщо вже Хачеріді за не нормативнуЛексику дискваліфікований на 2 матчі, то в Шахтаря у матчі з Зорею жодного гравця на полі мало не залишилось, бо матом крили судью всі.
    Так крити матом і розпускати руки це зовсім різні речі, а покарання майже одинакове, у Фонсеки навіть меньше
    AndreyZabey
    AndreyZabey, 21.12.2017 19:10
    +18
    Где здравьій смьісл?????
    Лужньій и ФонЗеро одигаково набедакурили?????
    Или Хач заслужьіл 2 матча. Догда раХитского растрелять надо.
    Ну клоуньі!!!!!
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 21.12.2017 17:32
    +18
    Очень странные решения... Советую всем почитать Дисциплинарные правила ФФУ и сравнить... Чую запах зелени...
    vanadiy_98
    vanadiy_98, 21.12.2017 20:35
    +15
    Если бы Ракицкого дисквалифицировали за маты, то он за сезон отыграл бы 2-3 игры
    VAD
    online
    VAD, 21.12.2017 17:38
    +13
    Владимир Копяк, 21.12.2017 17:32
    Очень странные решения... Советую всем почитать Дисциплинарные правила ФФУ и сравнить... Чую запах зелени...
    там из всех карманов торчит
    уух
    уух, 21.12.2017 19:09
    +12
    vipfishman, 21.12.2017 17:40
    Лужный,сидящий на скамейке, и Фонсека,боксирующий с судьями получают по одному матчу дисквалификации . И это с учетом того,что португалец уже был дисквалифицирован за пререкание с судьями Какая однако у нас специфическая федерация . Павелко,бамбасянские деньги не пахнут,не правда ли ?
    ну правильно - у нас все равны перед законом : каждому - по одной
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 21.12.2017 19:28
    +11
    Мораєс 3 кротів одним хуком положив, і йому дали 5 матчів дискваліфікації,бо більше не дозволяє регламент.
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 21.12.2017 20:48
    +10
    jwls, 21.12.2017 20:32
    Не собираюсь кого-то оправдывать, просто интересно: а как ты узнал, что там все крыли матом судью? Мячи подавал?
    А на 89 хв.Бернард Бойка за підсніжниками посилав? Вернидуб,Громов,Анедрієвський ще один одного не бачили після матчу, але всі як один заявляли, що судью крили матом всі? Совпадение? Не думаю.
    Пи.Си. І "Славутич Арена" не "Ноу Камп" заповнений підЗавязку, тому якщо є бажання можна почути все.
    Valeriy Steblovskyy
    Valeriy Steblovskyy, 21.12.2017 20:14
    +10
    Пожелаю, чтобы кто-то настучал главе КДК Шумилову Андрею по бошке. Палкин высказывался еще похлеще.
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 21.12.2017 19:32
    +8
    Ти краще своєю головою так їба..нись об битонну стіну, а вдруг поможе
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 21.12.2017 19:26
    +7
    одного матчу до 5 матчів.Не доходить?
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 21.12.2017 19:25
    +7
    Илья Лычагин, 21.12.2017 19:14
    хорошо ты считаешь нарушения ярмоленко и ракицкого равносильные
    Ти бачу наглухо відбитий Ти розумієш що покарання різні бо бити судью це від півРоку до 2-х років дискваліфікація а бити гравця це від
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 21.12.2017 22:08
    +6
    Xilith2, 21.12.2017 21:55
    Феерверк из задниц болел ar картон просто оглушителен. Остановитесь, оставьте что ни будь для лозанны.
    диканькаЗАшахтар ти? Дивись щоб ти після Лозанни зайшов і нам розказав як не хочуть почути голос Донбасу.
    До речі тебе тут половину читачів спортУА розшукували. Зуб вже підготовив?
    xodikomo2
    xodikomo2, 21.12.2017 17:46
    +6
    VAD, 21.12.2017 17:25
    Фонсеку за то шо ганял по полю и прыгал на судью - на одну, Лужного за выскаывания с лавки - на одну.
    Хачеридли за мат на две, кротов матюкающихся весь матч - ни на одну. Наверное шоб Ракицкому не так обидно было
    ФФУшный цирк продолжает гастроли
    Настало время о*уительных историй.
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 21.12.2017 22:44
    +4
    Xilith2, 21.12.2017 21:55
    Феерверк из задниц болел ar картон просто оглушителен. Остановитесь, оставьте что ни будь для лозанны.
    Ти бидло, знав би я в якій ти зараз норі знаходишся, одним зубом ти би точно не відмазався. Чучело Макієвське. Мужику 40 років, а воно зробило собі 100 аккаунтів і феєрить.
    jekаfunny
    jekаfunny, 21.12.2017 20:58
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    willian87, 21.12.2017 18:25
    у вас трупов динамовскихвсе время несправедливость везде и все купил ахмет..зае..лся читать ваше нытье на каждой ветке. вам надо отдельный сайт где будете всех сепарами называтьи непатриотами
    Это вам серпенатрий пора создать, клоуны.
    fcshahray
    fcshahray, 22.12.2017 14:22
    +3
    Прикольно банят тех кто возмущен справедливостью па Данецке! Браво Федерация !
    nikzae1972
    nikzae1972, 22.12.2017 13:19
    +1
    Жесть
    Дискуссия зашла далеко )))