Вербич отказал клубам АПЛ и Серии А ради перехода в Динамо

Словенца привлекла финансовая составляющая будущего контракта

Вербич отказал клубам АПЛ и Серии А ради перехода в Динамо
© ФК Копенгаген. Бенджамин Вербич

Полузащитник «Копенгагена» Бенджамин Вербич, который вскоре станет игроком «Динамо», отказал нескольким клубам АПЛ и Серии А ради трансфера в киевскую команду.

Сообщается, что главным мотивом футболиста стала финансовая составляющая. Украинский клуб предложил хавбеку сборной Словении более выгодные условия по контракту.

Ранее сообщалось, что «Динамо» выложит за трансфер Вербича 4 миллиона евро. Зарплата словенца составит 1 миллион евро в год с бонусами.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Ekipa24

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lion
    online
      Lion, 20.12.2017 19:28
    0
    Сообщается, что главным мотивом футболиста стала финансовая составляющая.
    ==============================================
    Понятно что деньги решают, только какая перспектива?
    Lion
    online
      Lion, 20.12.2017 19:28
    0
    Сообщается, что главным мотивом футболиста стала финансовая составляющая.
    ==============================================
    Понятно что деньги решают, только какая перспектива?
    ChMP
      ChMP, 20.12.2017 19:09
    +1
    studios057, 20.12.2017 19:08
    Неужели кто-то верит,что нормальный человек(футболист) может предпочесть ЧУ Серии А или АПЛ?Только законченый дурак.
    це нормально,друже
    studios057
      studios057, 20.12.2017 19:08
    0
    Неужели кто-то верит,что нормальный человек(футболист) может предпочесть ЧУ Серии А или АПЛ?Только законченый дурак.
    ChMP
      ChMP, 20.12.2017 19:03
    0
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 20.12.2017 19:02
    0
    Не думаю, что из "клубов-отказников" Вербича в обеих лигах был хоть один - претендент на попадание в еврокубки от тех стран (хотя, клубы не называются, так что - утверждать можно что угодно...).
    А вообще - подождем комментариев самого игрока. Мы же не знаем его приоритетов, может ему просто захотелось в Украину, а больше никто его отсюда не пригласил.
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 20.12.2017 18:53
    0
    И шо никто в АПЛ и серии А не предложил ему 1 миллион евро в год с бонусами?... Это почему же?...
    jwls
      jwls, 20.12.2017 18:24
    0
    Віктор, 20.12.2017 17:59
    Выходит чемпионат Украины самый престижный в Европе.
    По такой логике, чемпионат Китая - самый престижный в мире)
    Віктор
    Віктор, 20.12.2017 17:59
    0
    Выходит чемпионат Украины самый престижный в Европе.
    sergalis
      sergalis, 20.12.2017 17:27
    +2
    willian87, 20.12.2017 14:20
    странно что клубы англии не потянули лям евро в год...мне кажется там з/п с полтора лямя начинаются и выше. это ж англия
    Думаю ему не гранды АПЛ предлагали контракт, а у них зп 300-500 тыс в год, плюс налоги с них заплати. А тут Киев, не последняя столица в Европе , и рестораны, и ночная жизнь в норме, клуб и база на уровне, стадион 5 звезд, налоги платить не надо) так как все на мази, 100% ое участие в евро кубках, так что все очевидно сошлось)
    cikolo
      cikolo, 20.12.2017 16:34
    -1
    http://Bets2k.com - Бесплатные прогнозы на футбол, ставка дня и многое другое. Составляй свои прогнозы и выигрывай призы. Видео трансляции
    semihasik
      semihasik, 20.12.2017 16:28
    +1
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 20.12.2017 11:18
    Зрівняв х. з пальцем. ШД це тобі не ДК. В топах рівня Шахти всім грати за честь тільки.
    А бразильці грають бо хочуть, щоб їх тренер збірної Бразилії помічав. От і все.
    Ахахах, “в топах рівня Шахти”, “бразильці грають бо хочуть щоб їх тренер збірної Бразилії помічав”!
    Ахаха! Чувак заканчивай курить! Для всех бразильцев, аргентинцев и прочих легионеров ШД, ДК, и в свое время Металлист с Днепром это просто трамплин в лучшие клубы! Не тот у нас Чемпионат!
    willian87
      willian87, 20.12.2017 14:22
    0
    seregka1991, 20.12.2017 10:25
    Редкие хорошие новости по трансферам из ДК)
    он центр атак. полу.. в динамо на его позиции куча молодняка своего, плюс буяль сидор гармаш, разве что для конкуренции
    willian87
      willian87, 20.12.2017 14:20
    +3
    Elblanko, 20.12.2017 10:28
    Словенца привлекла финансовая составляющая будущего контракта
    ===========
    Панове, уявіть як він буде грати в дк, з такими приоритетами.
    странно что клубы англии не потянули лям евро в год...мне кажется там з/п с полтора лямя начинаются и выше. это ж англия
    Death007
      Death007, 20.12.2017 14:16
    +10
    нда... обнищали клубы АПЛ и СерииА... судя по налоговым декларациям в ДК 200-300 долл в месяц з/п... неужели Европа в кризисе, что нет даже таких денег?...))))
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 20.12.2017 14:03
    -5
    doktor09, 20.12.2017 10:52
    Явный фейк! Или ДК шо-то кинуло на Мету?
    Динамо кинула на МЕТу шубку из дырявых кротячих шкурок!
    besst12
      besst12, 20.12.2017 13:43
    -4
    Глаза горят!!! Динамовское сердце!!!
    u6467u
      u6467u, 20.12.2017 13:15
    +1
    ребятки бросайте курить,это даже не смешно скорей плакать хочется.,звучит как издевка.
    Elblanko
      Elblanko, 20.12.2017 12:17
    +1
    Vitalik Shevchenko, 20.12.2017 10:55
    Якщо він професіонал то буде грати, а фінансова сторона (якщо це не Китай) є визначальною для багатьох футболістів, якщо не для всіх.
    Відмова грати в апл чи серії А, може пояснюватись рівнем тієї команди, яка не ставить цілей. То в принципі в е логічно.
    Я наприклад, в свій час не зрозумів перехід ленса в сандерленд, бо яким би не був футбол в україні, саме тут він був лідером, грав в основі, забивав, і грав в єврокубках.
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 20.12.2017 11:18
    -18
    Rustam OldBoy, 20.12.2017 10:37
    а бразильці як грають у ШД із такими пріоритетами?
    Зрівняв х. з пальцем. ШД це тобі не ДК. В топах рівня Шахти всім грати за честь тільки.
    А бразильці грають бо хочуть, щоб їх тренер збірної Бразилії помічав. От і все.
    Death007
      Death007, 20.12.2017 14:16
    +10
    нда... обнищали клубы АПЛ и СерииА... судя по налоговым декларациям в ДК 200-300 долл в месяц з/п... неужели Европа в кризисе, что нет даже таких денег?...))))
    SKIF1927
      SKIF1927, 20.12.2017 10:13
    +9
    Хороший игрок, за небольшие деньги.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 20.12.2017 10:25
    +7
    Редкие хорошие новости по трансферам из ДК)
    Rustam OldBoy
      Rustam OldBoy, 20.12.2017 10:37
    +5
    Elblanko, 20.12.2017 10:28
    Словенца привлекла финансовая составляющая будущего контракта
    ===========
    Панове, уявіть як він буде грати в дк, з такими приоритетами.
    а бразильці як грають у ШД із такими пріоритетами?
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 20.12.2017 10:51
    +4
    Так можливо якийсь Беневенто, та аутсайдер з чемпа Англії і запропонував контракт Вербічу,так нафіг воно йому надо вилитіти в нижчий девізіон,вже краще Динамо,еврокубки + контракт вигідний по зарплаті буде,а там дивись пограє проявить себе дай Бог,хтось із сильнішого чемпа його примітить,взагалі це ще не 100% інфа,підпишуть не хай потім побачимо,думаю каші він точно не зіпсує,згадайте як Ленс переходив був лідером)))
    sanchos78
      sanchos78, 20.12.2017 10:41
    +4
    Каким клубам,уточните!
    Rustam OldBoy
      Rustam OldBoy, 20.12.2017 10:38
    +4
    трансфер дійсно класний, тому що гравець реально сильний. Для мене приємна несподіванка, що ДК бере такого гравця.
    Сергей Полищук
      Сергей Полищук, 20.12.2017 10:37
    +4
    Не может быть!Неужели финансы!А мы-то думали, что его привлек уровень УПЛ и возможность профессионального роста, а главное - уникальная возможность поиграть в удивительную игру “Ходьба с мячем” в составе киевского “Динамо”!
    Elblanko
      Elblanko, 20.12.2017 10:28
    +4
    Словенца привлекла финансовая составляющая будущего контракта
    ===========
    Панове, уявіть як він буде грати в дк, з такими приоритетами.
    willian87
      willian87, 20.12.2017 14:20
    +3
    Elblanko, 20.12.2017 10:28
    Словенца привлекла финансовая составляющая будущего контракта
    ===========
    Панове, уявіть як він буде грати в дк, з такими приоритетами.
    странно что клубы англии не потянули лям евро в год...мне кажется там з/п с полтора лямя начинаются и выше. это ж англия
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 20.12.2017 10:55
    +3
    Elblanko, 20.12.2017 10:28
    Словенца привлекла финансовая составляющая будущего контракта
    ===========
    Панове, уявіть як він буде грати в дк, з такими приоритетами.
    Якщо він професіонал то буде грати, а фінансова сторона (якщо це не Китай) є визначальною для багатьох футболістів, якщо не для всіх.
    sergalis
      sergalis, 20.12.2017 17:27
    +2
    willian87, 20.12.2017 14:20
    странно что клубы англии не потянули лям евро в год...мне кажется там з/п с полтора лямя начинаются и выше. это ж англия
    Думаю ему не гранды АПЛ предлагали контракт, а у них зп 300-500 тыс в год, плюс налоги с них заплати. А тут Киев, не последняя столица в Европе , и рестораны, и ночная жизнь в норме, клуб и база на уровне, стадион 5 звезд, налоги платить не надо) так как все на мази, 100% ое участие в евро кубках, так что все очевидно сошлось)
    ChMP
      ChMP, 20.12.2017 19:09
    +1
    studios057, 20.12.2017 19:08
    Неужели кто-то верит,что нормальный человек(футболист) может предпочесть ЧУ Серии А или АПЛ?Только законченый дурак.
    це нормально,друже
    semihasik
      semihasik, 20.12.2017 16:28
    +1
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 20.12.2017 11:18
    Зрівняв х. з пальцем. ШД це тобі не ДК. В топах рівня Шахти всім грати за честь тільки.
    А бразильці грають бо хочуть, щоб їх тренер збірної Бразилії помічав. От і все.
    Ахахах, “в топах рівня Шахти”, “бразильці грають бо хочуть щоб їх тренер збірної Бразилії помічав”!
    Ахаха! Чувак заканчивай курить! Для всех бразильцев, аргентинцев и прочих легионеров ШД, ДК, и в свое время Металлист с Днепром это просто трамплин в лучшие клубы! Не тот у нас Чемпионат!
    u6467u
      u6467u, 20.12.2017 13:15
    +1
    ребятки бросайте курить,это даже не смешно скорей плакать хочется.,звучит как издевка.
    Elblanko
      Elblanko, 20.12.2017 12:17
    +1
    Vitalik Shevchenko, 20.12.2017 10:55
    Якщо він професіонал то буде грати, а фінансова сторона (якщо це не Китай) є визначальною для багатьох футболістів, якщо не для всіх.
    Відмова грати в апл чи серії А, може пояснюватись рівнем тієї команди, яка не ставить цілей. То в принципі в е логічно.
    Я наприклад, в свій час не зрозумів перехід ленса в сандерленд, бо яким би не був футбол в україні, саме тут він був лідером, грав в основі, забивав, і грав в єврокубках.
    sergej.sinoga
      sergej.sinoga, 20.12.2017 10:00
    +1
    Что тут непонятного? Суркисы работают по системе Паниковского.это их кредо.
    Lion
    online
      Lion, 20.12.2017 19:28
    0
    Сообщается, что главным мотивом футболиста стала финансовая составляющая.
    ==============================================
    Понятно что деньги решают, только какая перспектива?
    Lion
    online
      Lion, 20.12.2017 19:28
    0
    Сообщается, что главным мотивом футболиста стала финансовая составляющая.
    ==============================================
    Понятно что деньги решают, только какая перспектива?
    studios057
      studios057, 20.12.2017 19:08
    0
    Неужели кто-то верит,что нормальный человек(футболист) может предпочесть ЧУ Серии А или АПЛ?Только законченый дурак.