Вопрос по допинг-делу Срны должен быть закрыт в январе

Об этом сообщил заместитель главы Национального антидопингового центра Украины Ярослав Кручек

ФК Шахтер Донецк. Дарио Срна
© ФК Шахтер Донецк. Дарио Срна
Заместитель директора Национального антидопингового центра Украины Ярослав Кручек рассказал, когда должен решиться вопрос с положительной допинг-пробой капитана донецкого «Шахтера» Дарио Срны. 
 
«Сейчас мы ждем решения с стороны Срны относительно комментариев по ситуации. Фактически мы выходим на финальную стадию принятия решения. Но мы должны принять решение после того, как спортсмен предоставит еще какие-то дополнительные объяснения.
 
Вскрытие пробы В хорватского футболиста происходило в той же ВАДА-аккредитованной лаборатории в Австрии, где происходило и вскрытие пробы А. Я оцениваю так, что в январе этот вопрос должен быть закрыт», – сказал Кручек.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 24

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    heroyam
      heroyam, 15.12.2017 22:13
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    условный срок
    reignofshakhtar
    online
      reignofshakhtar, 15.12.2017 22:15
    -17
    Сподіваймося все завершиться для Легенди якнайліпше.
    Серж Пир
      Серж Пир, 15.12.2017 22:18
    +2
    reignofshakhtar, 15.12.2017 22:15
    Сподіваймося все завершиться для Легенди якнайліпше.
    Какая легенда? Легенда о великой капитанше? Честной и справедливой? Вот именно, что это легенда, на деле имеем допингера без принципов и моральных устоев. Как там было? На...й ты нам надо? Да, Дарио, на....й ты нам не надо. В утиль.
    alexbil
    online
      alexbil, 15.12.2017 22:28
    +6
    Серж Пир, 15.12.2017 22:18
    reignofshakhtar, 15.12.2017 22:15
    Сподіваймося все завершиться для Легенди якнайліпше.

    Какая легенда? Легенда о великой капитанше? Честной и справедливой? Вот именно, что это легенда, на деле имеем допингера без принципов и моральных устоев. Как там было? На...й ты нам надо? Да, Дарио, на....й ты нам не надо. В утиль.
    Смешно читать, когда "проф" спортсмены в коментах пишут, про допинг )))
    Вы вообще в курсе,что он в любом виде спорта есть? Просто кто-то попадается, а кто-то имеет более продвинутую лабораторию.
    thebestfarmer
      thebestfarmer, 15.12.2017 22:40
    -3
    пожиттєво
    yarmola89
      yarmola89, 15.12.2017 23:04
    -11
    За использование допинга дисквалификация пожизненная. После третьего случая команду отправлять во вторую лиге без права повышения в классе лет так на десять...
    krasawa777
    online
      krasawa777, 15.12.2017 23:23
    -5
    КИЕВСКИЕ ТРУССЫ БОЯТЬСЯ ЧТО 40 ЛЕТНИЙ ДАРИО ВЕРНЕТЬСЯ И УНИЧТОЖИТ НА ПОЛЕ ИХНЮЮ НЕДОКОМАНДУ))))
    Серж Пир
      Серж Пир, 15.12.2017 23:44
    +2
    krasawa777, 15.12.2017 23:23
    КИЕВСКИЕ ТРУССЫ БОЯТЬСЯ ЧТО 40 ЛЕТНИЙ ДАРИО ВЕРНЕТЬСЯ И УНИЧТОЖИТ НА ПОЛЕ ИХНЮЮ НЕДОКОМАНДУ))))
    Ага. Барселону он уже уничтожил Весь мир в труху
    Brian10
    online
      Brian10, 15.12.2017 23:56
    -4
    Серж Пир, 15.12.2017 23:44
    krasawa777, 15.12.2017 23:23
    КИЕВСКИЕ ТРУССЫ БОЯТЬСЯ ЧТО 40 ЛЕТНИЙ ДАРИО ВЕРНЕТЬСЯ И УНИЧТОЖИТ НА ПОЛЕ ИХНЮЮ НЕДОКОМАНДУ))))

    Ага. Барселону он уже уничтожил Весь мир в труху
    Всему миру пох и на Срну и на Динамо, да и на УПЛ в частности.
    Brian10
    online
      Brian10, 15.12.2017 23:58
    +1
    yarmola89, 15.12.2017 23:04
    За использование допинга дисквалификация пожизненная. После третьего случая команду отправлять во вторую лиге без права повышения в классе лет так на десять...
    Ага,а ещё Черноморец, Карпаты да и вообще все клубы которые представляют хоть какую то угрозу немощному Динамо.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.12.2017 00:10
    -1
    Brian10, 15.12.2017 23:58
    yarmola89, 15.12.2017 23:04
    За использование допинга дисквалификация пожизненная. После третьего случая команду отправлять во вторую лиге без права повышения в классе лет так на десять...

    Ага,а ещё Черноморец, Карпаты да и вообще все клубы которые представляют хоть какую то угрозу немощному Динамо.

    ну не мощное ДК было бы .вероятно. на первом месте. Если бы ФФУ на зарплате у Ахметова не состояло .
    вы в последних трех матчах в ЧукРе с немощным дк - аж одно очко набрали, и то благодаря судье
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.12.2017 00:11
    -4
    reignofshakhtar, 15.12.2017 22:15
    Сподіваймося все завершиться для Легенди якнайліпше.

    а причем твой пост к наркету Даше?
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 16.12.2017 09:01
    +1
    "Вскрытие пробы В хорватского футболиста"
    Вячеслав Куценко
    online
      Вячеслав Куценко, 16.12.2017 16:22
    +1
    пляяя, ну шо мусолить. Доппинг или был или не был, третьего варианта нет. Если был значит наказание. Или там всё сложнее?