КДК присудил Олимпику U-21 техническое поражение в матче с Карпатами

Молодежной команде «Олимпика» засчитали поражение со счетом 0:4

КДК присудил Олимпику U-21 техническое поражение в матче с Карпатами
© ТК Футбол. Игорь Грищенко

Секретарь КДК ФФУ Игорь Грищенко сообщил, что молодежная команда «Олимпика» получила техническое поражение (0:4) за матч против сверстников из «Карпат».

«КДК принял решение засчитать техническое поражение в этом матче, но согласно правил, если на момент остановки матча счет был больше, чем 3:0, тогда остается результат матча, который был на момент остановки. Поэтому мы засчитали техническое поражение со счетом 4:0.

Также приняли решение направить соответствующие материалы относительно этого матча в Комитет по этике и честной игре, который должен провести расследование и дать ответ был ли этот матч договорным», – сказал Грищенко.

Напомним, президент «Олимпика» Владислав Гельзин увел свою команду с поля при счете 0:4. После матча он заявил, что принял такое решение, узнав о договорном статусе матча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 15.12.2017 22:29
    0
    А коли буде рішення КДК по матчу Маріуполь - Гірник-Спорт?
    olgorl
      olgorl, 15.12.2017 16:49
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Це перемога усього карпатського люду над тиранией и гомофобством!
    YurYan
    online
    YurYan, 15.12.2017 13:50
    0
    Leshik, 15.12.2017 13:22
    Интересно, вместо Карпат техническое поражение получил Олимпик, куда катиться украинский футбол
    почему это вместо карпат???
    Во первых, олимпик пропускал сомнительные голы, во вторых олимких ушел из поля!
    так что, все по делу!
    и это не первый раз когда юниоры олимпика подозреваються в здаче матча, изза тотализаторов!
    Leshik
    Leshik, 15.12.2017 13:22
    -7
    Интересно, вместо Карпат техническое поражение получил Олимпик, куда катиться украинский футбол
    bond-1988
      bond-1988, 15.12.2017 12:45
    0
    chues, 15.12.2017 10:44
    при остановке игры она аннулируется. результат не при чем
    Це так. Там всі замішані...
    chues
      chues, 15.12.2017 10:44
    +7
    при остановке игры она аннулируется. результат не при чем
    lg
      lg, 15.12.2017 10:31
    0
    Ставочка не на 4:0 была случайно? )
    chues
      chues, 15.12.2017 10:44
    +7
    при остановке игры она аннулируется. результат не при чем
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 15.12.2017 22:29
    0
    А коли буде рішення КДК по матчу Маріуполь - Гірник-Спорт?
    YurYan
    online
    YurYan, 15.12.2017 13:50
    0
    Leshik, 15.12.2017 13:22
    Интересно, вместо Карпат техническое поражение получил Олимпик, куда катиться украинский футбол
    почему это вместо карпат???
    Во первых, олимпик пропускал сомнительные голы, во вторых олимких ушел из поля!
    так что, все по делу!
    и это не первый раз когда юниоры олимпика подозреваються в здаче матча, изза тотализаторов!
    bond-1988
      bond-1988, 15.12.2017 12:45
    0
    chues, 15.12.2017 10:44
    при остановке игры она аннулируется. результат не при чем
    Це так. Там всі замішані...
    lg
      lg, 15.12.2017 10:31
    0
    Ставочка не на 4:0 была случайно? )