Владимир ПУТИН: «Россия отчасти сама виновата в допинговом скандале»

Президент РФ признал, что нарушения антидопинговых правил были, но не забыл упомянуть и о политике

Владимир ПУТИН: «Россия отчасти сама виновата в допинговом скандале»

Президент РФ Владимир Путин признал, что Россия отчасти сама виновата в допинговом скандале.

«Для нас очевидно, что скандал раздувается в преддверии внутрироссийского политического календаря. В то же время мы сами в этом виноваты, поскольку были выявлены реальные случаи нарушения антидопинговых правил. И в других странах они были выявлены, но вокруг этих стран нет такого политизированного ажиотажа. И у меня нет сомнений, что есть политическая подоплека в нашем случае», – сказал Путин.

Также президент РФ выразил обеспокоенность тем, что экс-глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков находится под защитой ФБР.

«Он находится под контролем и защитой ФБР. Для нас это не плюс. Для нас это минус. Это значит, что он работает под контролем американских спецслужб. Что они там с ним делают, какие они ему дают препараты, чтобы он говорил то, что нужно?», – добавил Путин.

Напомним, МОК допустил российских спортсменов к участию в Олимпиаде в Пхенчхане только под олимпийским флагом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТАСС

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vitaha33
    online
      vitaha33, 14.12.2017 13:36
    +50
    Тобто ти визнав, що ваше фсб дає препарати, щоб людина говорила що вам треба? На злодію і шапка горить
    wado-1977
    wado-1977, 14.12.2017 13:49
    +41
    вот крыса ботоксная,отчасти репоеды виноваты,что поймали нариков-а так в остальном политика!
    вот мерзость брехливая -бледная моль!
    Серж Пир
      Серж Пир, 14.12.2017 14:32
    +11
    От какой части? Даун, ты это вяличие и скрепы и придумал. Иначе о чем еще говорить? Что еще сделано за 17 лет? Что? А Ельцин виноват? Так он у власти только 8 лет был и не его в ней уж 18 лет скоро Да и при Ельцине это Х...ло разворовывало продовольствие в Питере, да мальчиков мацало в АП и ФСБ, при этом выполняя любой чих руководства.
    justhateme
    online
      justhateme, 14.12.2017 14:46
    +7
    АПЕЛЬСИНКИ НАКОЛОТЫЕ СНОВА ДАЮТ !!!
    Одинокий волк
    online
      Одинокий волк, 14.12.2017 14:54
    +2
    Прокололись путиноиды позорные, шкодили лошары страх потерявши и так по-децки были пойманы за шиворот и пинков в зад наполучали. Путен стопудово перед тем как со стерхами "летать", баттерфляем плавать (отталкиваясь ногами от дна речного и выпрыгивая на весь корпус из воды), торс оголять перед кино/фотокамерами на конях и под конями, точно бокалами принимал сам порции мельдония шоб выглядеть стройнее. Это ему не пупки у мальчиков целовать.
    Максим Довгаль
      Максим Довгаль, 14.12.2017 15:00
    +3
    пастух речь толкнул
    стадо боярышником умывается...
    Серж Пир
      Серж Пир, 14.12.2017 15:01
    +5
    Максим Довгаль, 14.12.2017 15:00
    пастух речь толкнул
    стадо боярышником умывается...
    Какой боярышник. Моча. Натур продукт
    twister_1991
    twister_1991, 14.12.2017 15:40
    -29
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Владимирович самое главное,что вы признали свою ошибку и больше к ней не вернетесь.А комментирующие с вонючей желчью можете идти лесом.
    Серж Пир
      Серж Пир, 14.12.2017 15:48
    +22
    twister_1991, 14.12.2017 15:40
    Владимир Владимирович самое главное,что вы признали свою ошибку и больше к ней не вернетесь.А комментирующие с вонючей желчью можете идти лесом.
    Ошибки там было две. Первую совершил Вова Путин старший, когда кондом не одел. А вторую твой родитель.
    twister_1991
    twister_1991, 14.12.2017 16:21
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    Серж Пир, 14.12.2017 15:48
    twister_1991, 14.12.2017 15:40
    Владимир Владимирович самое главное,что вы признали свою ошибку и больше к ней не вернетесь.А комментирующие с вонючей желчью можете идти лесом.

    Ошибки там было две. Первую совершил Вова Путин старший, когда кондом не одел. А вторую твой родитель.
    А в третьих,ты очень глубоко ошибаешься,время расставит все на свои места,и неизвестно,где ты окажешься,когда это все закончиться в стране.Поэтому СерОжа,ты меня нечем не задел,развивай свой словесный понос дальше.
    perspektivny5
      perspektivny5, 14.12.2017 16:41
    +7
    Какой же он отвратительный типок,лжет на каждом шагу
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 14.12.2017 16:47
    +4
    "отчасти"? - не там лилиПУТ скромничает.... Раисса -отчасти цивилизованная, отчасти великая, отчасти спортивная, отчасти... - страна....
    Sasha Zardunov
    online
      Sasha Zardunov, 14.12.2017 17:25
    +5
    Привыкли россияне выкручиваться
    airwolf77
    online
      airwolf77, 15.12.2017 05:17
    +3
    как можно этого педофила и убийцу размещать на спортивном сайте?
    olgorl
      olgorl, 15.12.2017 07:15
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 15.12.2017 05:17
    как можно этого педофила и убийцу размещать на спортивном сайте?
    Мабуть ата гибридна гыдра усих зомбуе. Требо бильше сала исти, щоб не пидкорятися отому впливу ворожему.
    west022
    west022, 15.12.2017 08:22
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    От бреше!!! Ему пример надо с пороха брать, тот чисто правду всегда говорит и народ свой никогда не обманывает. И отёчность у пэти натуральная, не ботоксная. И спортсмены в украине чистые, шо сльоза! и в рот никада не брали!!!
    WADO-1977
    WADO-1977, 15.12.2017 08:51
    +3
    west022, 15.12.2017 08:22
    От бреше!!! Ему пример надо с пороха брать, тот чисто правду всегда говорит и народ свой никогда не обманывает. И отёчность у пэти натуральная, не ботоксная. И спортсмены в украине чистые, шо сльоза! и в рот никада не брали!!!
    репоед,а при чем тут порох?
    это ведь твоё омно ботоксное стонет и оправдывается или нет?
    ты лучше проблей об окурке и расскажи ,как ты и тебе подобные орало-"мочунеменяли")))))
    a081757
      a081757, 15.12.2017 09:20
    +1
    Притч.17:7. Неприлична глупому важная речь, тем паче знатному – уста лживые......В устах царя - слово вдохновенное; уста его не должны погрешать на суде.
    vladpolt
      vladpolt, 17.12.2017 20:34
    0
    Серж Пир, 14.12.2017 14:32
    От какой части? Даун, ты это вяличие и скрепы и придумал. Иначе о чем еще говорить? Что еще сделано за 17 лет? Что? А Ельцин виноват? Так он у власти только 8 лет был и не его в ней уж 18 лет скоро Да и при Ельцине это Х...ло разворовывало продовольствие в Питере, да мальчиков мацало в АП и ФСБ, при этом выполняя любой чих руководства.
    От какой части, говорите? Да от той самой, из которой мочу на анализ берут. По другому - от "погремухи" Путина, то есть "Х**ла".