FIFA опровергла запрет на покупку билетов на ЧМ-2018 жителям Крыма

Болельщики могут купить билеты на Мундиаль вне зависимости от места проживания

fifa.com
© fifa.com
Международная федерация футбола (FIFA) опровергла информацию о запрете жителям Крыма приобретать билеты на чемпионат мира-2018 в России.
 
«В рамках процесса подачи заявок на билеты FIFA предлагает каждому, кто подает заявку, указать место проживания и, соответственно, самостоятельно подтвердить, что он является резидентом той или иной страны. FIFA не устанавливает каких-либо технических ограничений, которые могли бы помешать кому-либо, вне зависимости от места проживания, подать заявку на билеты или завершить процесс подачи заявки на сайте FIFA», – говорится в заявлении пресс-службы FIFA.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Интерфакс

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Серж Пир
      Серж Пир, 14.12.2017 00:03
    +5
    Да все просто. По срусскому паспорту выданному в Кырыму ни один кредит в Раиссе взять нельзя. Потому, что серия даже в базы данных банков не вбивается И ни один срусский банк в Кырыму не работает, работают их клоны, опять же существенно ограниченные в возможностях. Это остров Невезения. Правда, он полуостров и не в океане, а в Черном море, но описан вполне точно.
    oscarneon
      oscarneon, 14.12.2017 02:23
    +22
    По новости , так мне пофиг куда крымчан пускают и куда они поедут. Нужно делать так чтобы нам лучше жилось, а не им хуже !!! Но с нашими политиками ... Печально всё. На продажном патриотизме далеко не выехать ..
    Arius.
      Arius., 14.12.2017 02:32
    +6
    Аааа ну тогда норм, а то я то думал что там все плохо, а чем хуже там, тем лучше нам! По делу: такой конченной куйни я еще не слышал ( про запрет крымчанам покупать билеты ЧМ...)...
    rokkino
    online
    rokkino, 14.12.2017 12:07
    -3
    oscarneon, 14.12.2017 02:23
    По новости , так мне пофиг куда крымчан пускают и куда они поедут. Нужно делать так чтобы нам лучше жилось, а не им хуже !!! Но с нашими политиками ... Печально всё. На продажном патриотизме далеко не выехать ..
    В этом и вся проблема западной Украины.Они не своим успехам радуются,а проблемам соседей.Уверен,что первый отписавшийся,с западной.В этом разница менталитета центра,юга и востока,от запада Украины.
    Серж Пир
      Серж Пир, 14.12.2017 12:20
    +3
    rokkino, 14.12.2017 12:07

    В этом и вся проблема западной Украины.Они не своим успехам радуются,а проблемам соседей.Уверен,что первый отписавшийся,с западной.В этом разница менталитета центра,юга и востока,от запада Украины.
    Даун, я с Киева. Просто с другого ака пишу. Или я неправ? Пижженое всегда сложно приживается. Вон твой
    Серж Пир
      Серж Пир, 14.12.2017 12:22
    0
    Твой кумир дважды законтаченный Витя из Енакиево, это отлично знает. В Кырыму жить плохо, потому что пижженый он. Потому, что ни паспорт там выданный никому в Раиссе даже не нужен и не актуален, ни банков там даже относительно вменяемых нет, только резиновые. Потому и билеты по их документам и карточкам не купить.
    ypka
    ypka, 14.12.2017 12:29
    +1
    все одно-что запретить российским допингиста только гимн и флаг на Олимпиаде что пригрозить Поветкину полным исключением что запретить жителям Крыма купить билет только на территории Крыма....
    В итоге-олимпийцы в большинстве едут в Корею-кроме уж явно обосравшихся Поветкин-может в следущем бою получить титульный шанс а крымчане-уехав через паром в Краснодар-купить хоть тысячу билетов.... и- в чем смысл такой игры?
    Бабло Газпрема все одно победило
    Серж Пир
      Серж Пир, 14.12.2017 12:37
    -1
    ypka, 14.12.2017 12:29
    все одно-что запретить российским допингиста только гимн и флаг на Олимпиаде что пригрозить Поветкину полным исключением что запретить жителям Крыма купить билет только на территории Крыма....
    В итоге-олимпийцы в большинстве едут в Корею-кроме уж явно обосравшихся Поветкин-может в следущем бою получить титульный шанс а крымчане-уехав через паром в Краснодар-купить хоть тысячу билетов.... и- в чем смысл такой игры?
    Бабло Газпрема все одно победило
    Нихера они не купят. Еще раз. С крымской пропиской, хоть в Тундре, тебе ни карточку, ни кредит нормального банка не дадут. Не дадут и все. Единственный вариант для крымских шлендр - покупка квартиры в Раиссе и оформление прописки себе там.
    willian87
      willian87, 14.12.2017 13:11
    -2
    Arius., 14.12.2017 02:32
    Аааа ну тогда норм, а то я то думал что там все плохо, а чем хуже там, тем лучше нам! По делу: такой конченной куйни я еще не слышал ( про запрет крымчанам покупать билеты ЧМ...)...
    а там стало лучше с 2014года..сейчас мост достроят и пойдут инвестиции.. а мы вниз идем пока.. и курорты у них рекорд побили этим летом, а не как наши пишут , что там пустые пляжи
    wado-1977
    wado-1977, 14.12.2017 13:29
    +1
    willian87, 14.12.2017 13:11
    Arius., 14.12.2017 02:32
    Аааа ну тогда норм, а то я то думал что там все плохо, а чем хуже там, тем лучше нам! По делу: такой конченной куйни я еще не слышал ( про запрет крымчанам покупать билеты ЧМ...)...

    а там стало лучше с 2014года..сейчас мост достроят и пойдут инвестиции.. а мы вниз идем пока.. и курорты у них рекорд побили этим летом, а не как наши пишут , что там пустые пляжи
    Приведите количество рекорда и с чем сравнивать?
    инвестиции чьи если даже репоедный сбербанк туда не заходит?
    санкции будут действовать пока крым не вернете-рискуй деньжатами!
    а про мост -будем посмотреть))))
    Серж Пир
      Серж Пир, 14.12.2017 14:21
    -2
    willian87, 14.12.2017 13:11

    а там стало лучше с 2014года..сейчас мост достроят и пойдут инвестиции.. а мы вниз идем пока.. и курорты у них рекорд побили этим летом, а не как наши пишут , что там пустые пляжи
    Какой рекорд? Какие курорты? Кырыма? Там отдыхает чуть за лимон человек, при биндерах было 7-8 лимонов. И что самое смешное, мост эту тему не решит. Там очень сильный перекос потока пошел. Август и будет максимальным, но при Украине это было 1/4 годового потока, то сейчас - это 70% потока. И ситуация не поменяется. Я уже молчу о том, что 100 баков в сутки за однушку в пятиэтажке в Крыму забили навсегда. Сейчас это 30-35 баков. А пляжи можно не говорить, а спокойно глянуть, в 2014 и в этот же день летом 2017, например. Только август 35-40% от прошлых потоков, остальные месяцы голым голо. Крымские на ЮБК многие имели по 2 хаты, одну сдавали. Так вот у них доходы, у пенсов в 2014 году были 500-600 баков пенсии на двоих + хата на съем - 5-6 к баков в год. Итого. Штучка двести баков. А сейчас? У кого-то там доход есть из пенсов 70 к деревянными? Да они таких цифр не знают. И цены уже в 1,5 раза выше в баксах, чем были
    Плюс еще до 2020 ук них коммуналку до Краснодарского края доведут. А там уже сейчас водичка холодная 60 рубчиков, свет - 4,5 рубчика, обслуживание - от 18 рублев за метр, реально 25-30. Интернет + кабельное 900 рублев (вчера их вата писала). Да, да. Интернет+ТВ - 420 гривен. И пусть живут.
    Раисся третий год идет вниз, бюджет там никто не увеличивает, только секвестирует. И конца там не видно и не будет. Там сейчас Роснефти помогут, потом остальным кошелькам. Резервный фонд уже прожрали, так что бюджет в рубелях будет реально худеть. С чем я крымских и поздравляю.
    А Украина конечно идет вниз. Тарифную сетку бюджетникам в 2,2 раза подняли за 3 года. Пенсии всем пересчитали, впервые с 2007 года. У большинства работающих пенсии увеличились в разы. Это немного, но стоит отметить, что минималка уже в 1,3 раза превысила минималку при Януковиче в баксах. Да, да, именно в баксах.
    Потому эти сказки про белого бычка, оставь для лохов.
    rokkino
    online
    rokkino, 14.12.2017 15:28
    -2
    Серж Пир, 14.12.2017 12:20
    rokkino, 14.12.2017 12:07
    В этом и вся проблема западной Украины.Они не своим успехам радуются,а проблемам соседей.Уверен,что первый отписавшийся,с западной.В этом разница менталитета центра,юга и востока,от запада Украины.

    Даун, я с Киева. Просто с другого ака пишу. Или я неправ? Пижженое всегда сложно приживается. Вон твой
    Я не сомневался в ответе. Если бы можно было бы поставить ставку на ответ,-"я с Киева",я бы в олын пошол бы
    Серж Пир
      Серж Пир, 14.12.2017 15:33
    0
    rokkino, 14.12.2017 15:28
    Я не сомневался в ответе. Если бы можно было бы поставить ставку на ответ,-"я с Киева",я бы в олын пошол бы
    Куда бы ты пошОл? В школу? Хотя, как по мне, тебе сначала нужно в пешую эротическую прогулку пойти, а уж потом в школу, где тебе дауну пояснят, ка пишется слово "пошел".
    sa1rus
    sa1rus, 22.12.2017 19:30
    0
    Серж Пир, 14.12.2017 00:03
    Да все просто. По срусскому паспорту выданному в Кырыму ни один кредит в Раиссе взять нельзя. Потому, что серия даже в базы данных банков не вбивается И ни один срусский банк в Кырыму не работает, работают их клоны, опять же существенно ограниченные в возможностях. Это остров Невезения. Правда, он полуостров и не в океане, а в Черном море, но описан вполне точно.
    sa1rus
    sa1rus, 22.12.2017 19:34
    0
    Серж Пир, 14.12.2017 00:03
    Да все просто. По срусскому паспорту выданному в Кырыму ни один кредит в Раиссе взять нельзя. Потому, что серия даже в базы данных банков не вбивается И ни один срусский банк в Кырыму не работает, работают их клоны, опять же существенно ограниченные в возможностях. Это остров Невезения. Правда, он полуостров и не в океане, а в Черном море, но описан вполне точно.
    а откуда такая информация о кредитах и о серии????????а то что нет банков русских,это всем понятно,но не тебе наверно)))))