Жители Крыма не могут купить билеты на ЧМ-2018

ФИФА заблокировала продажу билетов на турнир крымчанам

Жители Крыма не могут купить билеты на ЧМ-2018

Жители аннексированного Россией Крыма не могут купить билеты на чемпионат мира по футболу, который пройдет следующим летом.

ФИФА на своем официальном сайте заблокировала продажу билетов жителям Крымского полуострова. На попытку заказать билеты интерфейс сайта выдает ошибку. В то же время, билеты все также можно заказать, находясь на территории материковой России. Такая же ситуация была с покупкой билетов на Кубок конфедерации ФИФА, проходивший также в России.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    александр ковтун
    online
      александр ковтун, 13.12.2017 08:39
    -5
    профанация..)
    Hanzee
      Hanzee, 13.12.2017 09:18
    +14
    А що таке "материковая" раися? Я іншої не знаю.
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 13.12.2017 09:26
    +29
    Банкомат: Извините, но в рус.підерації нет такого города как Симферополь, убедиться в правильности набора или попробуйте повторить попытку позже.
    zlat88
      zlat88, 13.12.2017 09:27
    -19
    Не знаю насколько достоверная эта инфа, у меня знакомые в Крыму живут, они еще месяц назад билеты себе купили.
    icebeer
    online
      icebeer, 13.12.2017 10:14
    +3
    zlat88, 13.12.2017 09:27
    Не знаю насколько достоверная эта инфа, у меня знакомые в Крыму живут, они еще месяц назад билеты себе купили.
    Ты опять пдш
    Дохлая Вата
      Дохлая Вата, 13.12.2017 10:15
    +8
    ахахаха))) ещё кто-то верит, что он будет в раисе?))) "Всемирное антидопинговое агентство в январе начнет масштабную проверку допинг-проб российских футболистов"))
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 13.12.2017 10:55
    +11
    Дохлая Вата, 13.12.2017 10:15
    ахахаха))) ещё кто-то верит, что он будет в раисе?))) "Всемирное антидопинговое агентство в январе начнет масштабную проверку допинг-проб российских футболистов"))
    Чем.Світу у рос.підерації уже не відберуть, Жанна Інфантіна уже в спіла потратити бабло ,яке вони з Платіні брали у ГазМяса.
    Ну хіба що баклани наложать на криші зенітАрени такуКупу, що аж дах не витримає
    DWORKIN
    online
      DWORKIN, 13.12.2017 11:25
    +5
    Vitalik Shevchenko, 13.12.2017 10:55
    Дохлая Вата, 13.12.2017 10:15
    ахахаха))) ещё кто-то верит, что он будет в раисе?))) "Всемирное антидопинговое агентство в январе начнет масштабную проверку допинг-проб российских футболистов"))

    Чем.Світу у рос.підерації уже не відберуть, Жанна Інфантіна уже в спіла потратити бабло ,яке вони з Платіні брали у ГазМяса.Ну хіба що баклани наложать на криші зенітАрени такуКупу, що аж дах не витримає

    І не потрібно відбирати. Хай витрачають гроші, і чим більше тим краще. Я б Московії ще напарив би всі олімпіади та чемпіонати в інших видах спорту.) Додаткове навантаження на бюджет.
    Lemieux
      Lemieux, 13.12.2017 11:30
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Да всем наспать.
    killiastorm
    online
      killiastorm, 13.12.2017 11:54
    +4
    DWORKIN, 13.12.2017 11:25
    Vitalik Shevchenko, 13.12.2017 10:55
    І не потрібно відбирати. Хай витрачають гроші, і чим більше тим краще. Я б Московії ще напарив би всі олімпіади та чемпіонати в інших видах спорту.) Додаткове навантаження на бюджет.

    Вірно. Після Олімпіади 80 сери-сери загнувся.
    killiastorm
    online
      killiastorm, 13.12.2017 12:06
    +6
    Логотип собачки дуже пасує. Тепер крим як велика Будка, з якої псам заборонено вилізати.
    (гавкати теж не можна, тільки скавуліти)