Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
22987
109

ДЕНИСОВ – Зозуле: «Вспомни, как ты опозорился с избиением арбитра»

Глава телеканалов «Футбол 1/2» ответил экс-нападающему «Днепра»

ДЕНИСОВ – Зозуле: «Вспомни, как ты опозорился с избиением арбитра»
footballua.tv. Александр Денисов
Директор телеканалов «Футбол 1/2» Александр Денисов ответил на комментарий украинского форварда испанского «Альбасете» Романа Зозули к новости с критикой судейства.
 
«Роман, прочитал твой вдохновенный спич. Видишь ли, у футбола длинная память. Я бы мог в ответ на твой рассказ, как убивали арбитры «Днепр» в матчах с «Шахтером», выкатить бесконечно долгий список как убивали судьи «Шахтер» с начала нулевых и вплоть до последнего матча имени Бойко. В том числе, в деталях вспомнить матч «Шахтера» и «Днепра» в 2015 году, с не поставленным 100%-м пенальти в ворота «Днепра». Ты как-то скромно умолчал про него.
 
Но напомню я тебе в деталях другое, как на этом же стадионе в Запорожье полтора года назад, после матча с этой же «Зарей», который луганчане выиграли абсолютно заслуженно, ты опозорился с избиением арбитра, а затем чтобы избежать годичной дисквалификации, попросил помощи у «Великого футбола». Я не предложил тебе тогда вытереть сопли и принять по-мужски суровое наказание КДК. Я предложил другое – помочь тебе в твоей беде. Просто по-человечески. И я искренне рад, что у тебя сейчас все хорошо. Удачи тебе», – написал Денисов.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика
Футбол | 24 апреля 2024, 14:37 6
Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика

Форвард «Жироны» может продолжить карьеру в «Наполи»

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 18
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 108
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest
Разница в том, что Зозуля сразу допер, что не прав и начал где только можно извиняться, а Шахтер молчит и Палкин делает обиженный вид и обвиняет во-всем других.
Разницу чуешь, Денисов?
Vitalik Shevchenko
Так вчора половина команди ШД, і весь тренерський штаб, поводив себе не краще чим Зозуля у тому матчі. А ну чи їм вистачить сміливості визнати що вони були не праві по відношенню до арбітра? Так не буде такого, бо корона злетить.
karaim2011
"...выкатить бесконечно долгий список как убивали судьи «Шахтер» с начала нулевых и вплоть до последнего матча имени Бойко...."
Это - ПЯТЬ!!!
Такой х..рни я не слышал даже от Луческу!)))))
theeromario
низко господа, как же низко вы все пали.... не футбол а базар какойто
Віктор
"...выкатить бесконечно долгий список как убивали судьи «Шахтер» с начала нулевых и вплоть до последнего матча имени Бойко...." ---- выкатывайте, уважаемый Денисов. Только с фактами и без эмоций. Ждем с интересом.
SEMIRAMID
Денисов!
Зозуля извинился за то инцидент с ударом арбитра! А вот то, что руководство клуба и игроки Шахтёр оскорбили представителей федерации воинов АТО и не извинились до сих пор - это факт! А Федерация футбола Украины во главе с Павелко до сих пор не извинилась за то, что лживо информировали футбольное общество о финансовых долгах Динамо!
Достоинству нас не научит тот, кто недостойно сам себя ведёт! Это я Денисов о тебе, Палкине и руководстве Шахтёра и некоторых представителях Федерации Футбола Украины!
kevin2
Проблема в том, что телеканал Футбол настырно заворачивают в обвертку "национального".
А на самом деле это клубный канал "Шахтера". Коммуникаторы (Денисов, "эксперты" и т.д.) работают на "промывание мозгов болельщиков"
karaim2011
Пошла волна! Ждем ответа Зозули?)
Вова Бойко
Уваажаемый Александр Денисов а как понимать (надо было дать два аперкота) слова господина палкина!? Разве так можно поступать???
nic1975
все классно-судейство с ошибками и игра футболистов с ошибками но странно другое "неправильное удаление Фреда" произошло на 87минуте и даже играя с -2игрока действующий чемпион НЕ МОЖЕТ пропускать 2гола за 3 минуты основного и сколько-то добавленного времени!!!!!!! Почему Денисов об этом не говорит?
stopor2016
А что такое Денисофф? Оно играло в футбол , или кем ?
vitaha33
Всеукраїнський канал???? Футбол і його директор признає, що є адвокатом одного клубу, на решта йому начхатм, він просто виконує свою чорну роботу по очорненю одних і відбіленню інших. Ні слова про засудження поведінки гравців і тренерів Шахти, ні слова про аперкоти Палкіна... Так назвіться клубний канал Фк Гниль, показуйте їхні матчі. Ви жодного права не маєте називатись всеукраїнським каналом, треба почати акцію щоб у них забрали ліцензію, те, що вони роблять з укр. футболом і всіма вболівальниками іншим словом як згвалтування не назвеш. Вони не мають права забирати всі трансляції, треба це припенити
Gena, Chicago
Вся проблема фигуры Денисова в том, что если он называет свою програму Великий футбол и позиционирует ее, как главный источник информации Украинского футбола - этот главный источник, априори, не имеет права быть таким однобоким, тоже касается экслюзивных прав на показ матчей сборной и еврокубков. Когда в Великом футболе уделяется 45 минут Шахтер - Мансити и 10 ДК- Партизан из которых каждую третью Денисов говорил:"Ну че там рассусоливать, пошли дальше", то и отношение, к нему и его програме соответсвуещее...
По поводу игр в воскресение, знаете, я - как болельщик ДК где-то даже немного рад, что и у Можаровского и Бойко, нашлись где-то в загашнике balls, чтобы не прогнуться под два великих клуба, значит футбол немного выздоравливает и Ракицкий в следующий раз подумает лететь на судью или не лететь и Лужный будет рот меньше открывать..
Vitalik Shevchenko
ДЕНИСОВ – Зозуле: «Вспомни, как ты опозорился с избиением арбитра»
ПАЛКІН - Более того, я даже удивлен сдержанностью Фонсеки. Если бы я был на его месте, то от парочки апперкотов я бы не отказался и не сдержался бы.
Dynamo_s_Dnepra
Г-н Денисов, ты с г-ом Палкиным поговори. Он говорит что Фонсека имел право судье с апперкота засадить, а ты на Зозулю наезжаешь за подсрачник. Вы работаете в одном клубе. Решите между собой, вы за насилие в футболе, или против))
Tosha
ДЕНИСОВ – Зозуле: «Вспомни, как ты опозорился с избиением арбитра>
Пенісов а ти вмієш тільки сраку лизати рижому і його команді, а деколи і посмоктати!!!
Юрий Алпатов
Неуважаемый мной господин Денисов, а вам знакомо слово "извини"?. Я думаю нет. Футболисты играют выигрывают проигрывают, за свои поступки Рома извинился.
Что ты сделал для того чтобы твой и тебя любили зрители??
За фекалии в сторону Динамо, есть извинения??
За твоих экспертов есть извинения??
От вас профи уходят такие как Свят Гринчук, потому что в грязи не захотел работать.
Да Рома по заслугам получил дисквалификацию. То когда же твой клуб получит????
Когда за 15 лет твой сброд собереться и скажет что плохо на фекалии строить футбол???
Зализаное выкормленое существо, Рома помимо футболиста Человек, а вы кто????
sanchezua
Подстилка Ахметовская так и подлизывает жопу кротам. Сам же начинает срач! Рома все правильно сказал. Фан ДД.
Aleksey Nedogibchenko
Хоспаде, Денисов позорится каждое воскресенье.