Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 декабря 2017, 18:11
5789
27

Александр ДЕНИСОВ: «Бойко выдумал вторую желтую карточку для Фреда»

Глава телеканалов «Футбол 1/2» прокомментировал работу рефери в матче между «Зарей» и «Шахтером»

| Обновлено 11 декабря 2017, 18:11
5789
27
Александр ДЕНИСОВ: «Бойко выдумал вторую желтую карточку для Фреда»
footballua.tv. Александр Денисов
Директор телеканалов «Футбол 1/2» Александр Денисов поделился мнением о работе главного арбитра в матче «Заря» – «Шахтер» (2:1).
 
«Все началось со второй карточки Фреду, которую Бойко выдумал. Она потянула за собой каскад эмоций и событий, а дальше в игре все было сделано. У меня нет объяснений этому, ситуация высосана из пальца. В данном случае провокатор — Бойко. Он спровоцировал все остальное. Сказать, что он неопытный арбитр, нельзя. Бойко – опытный арбитр. Если бы там была грубая игра, было бы понятно, что сорвались игроки. Но здесь сорвался судья.
 
Первую желтую Фреду Бойко придумал, когда фиксировал нарушение. Понятно, потом бразилец выплеснул эмоции, что неправильно, и получил желтую. Там ошибочно само решение остановить игру. Вторая желтая, повторюсь, просто высосана из пальца и похожа на чистую провокацию со стороны Бойко.
 
Так не судят в Европе, так не судят нигде. После яркой победы «Шахтера» над «Ман Сити» мы рассуждаем о высоких материях, а затем Бойко возвращает нас в реалии украинского футбола, и мы оказываемся в плацкартном вагоне на боковой верхней полке возле туалета», – сказал Денисов.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vikman
А НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВСЕХ НЫТИКОВ В ОДНУ СТАТЬЮ ПОМЕСТИТЬ??!!
avtv4444
После того как комитет арбитров решил, что вторая желтая Фреду была показано неправильно. И этот "Специалист" вылез.
regsaer123
Как же у всех донецких "экспертов" пуканы рвутся после игры, стыдно за таких "экспертов"
Said_Said
А нехай той Фред Пєнісову так само по нозі лупоне. Зразу й почуємо думку цього експерта
joe777
А почему этот журналюга донецкий не говорит о том, что судья не поставил чистейший пенальти в ворота Александрии, который мог принести победу Динамо?
w_71ua
Це лише особиста думка пеніссофа!!!
Vitalik Shevchenko
"После яркой победы «Шахтера» над «Ман Сити"» Я не розумію для чого він взагалі згадував перемогу над Ман.Сіті? Що Бойко їм за це був щось винен?
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
avanta88
Александр Денисов выдумал что он журналист, ещё и независимый
vikman
У ЧЛЕНИСОВА??!! ВЛАСНА ДУМКА??!!
zirkaa
Кто выдумал денисова?? И зачем???
yasher
А что вы от него ждали? Татарское какаду.
ozarow
фред сыграл прямой ногой, можно было желтую и не давать а сразу удалять, тем более красную фред заработал еще когда выбил мяч с матами на трибуны, параноик, динамо ему везде кажеться, думаю фреда должны дисквалифицировать до конца сезона!
SEMIRAMID
Денисов! Чудо ты в лаптях! Да по две жёлтые карточки надо было давать почти каждому игроку Шахтёра уже только по причине того, что они на поле не цензурно матом оскорбляли судью после каждого штрафного в их сторону! Андриевский (игрок "Зори") - это постоянно слышал в игре!
Горе эксперт из донецкой собачьей будки! Лучше спрячься в будку на своём прогнившем канале и жди, когда твой хозяин Ахметов наградит тебя очередной обгрызанной косточкой! Только с Саниным из Мариуполя не погрызитесь!
chebyraashka_lox
Я думаю, во все виноват Путин!
oscarneon
Нравится Шахтер,дома более 100 билетов хранится с их матчами, ездил во Львов, Черкассы, Харьков, Киев само собой ну и Донецк. Но эта ситуация начинает бесить и уже нет никакого желания ехать на Рому! Вы отталкиваете Украинский народ от себя! У Вас не получится навязать свое мнение людям, все всё видели, все красные по делу!!! Несите миллионы, платите КДК, отстраняйте Бойка, но мнение Народа Украинского о Вас не поменяется!!! НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ ДАЛЬШЕ!!! А дальше некуда!
Все красные справедливые!!! Смиритесь с этим. Не отталкивайте людей своими глупыми высказываниями!
Artem Dudchenko
Вторая желтая Фреду, типичная ошибка самоуверенного засранца, который презирает каждого соперника из команды, которую он считает не достойной Шахтеру. Чечер его обокрал в эпизоде и он немного неосознано сфолил будучи уверенным,что никто этого не заметит.
fuckyoupeople
Завали еблет свой,провокатор самый главный!
oscarneon
Если по нормальному то Ярику 5 матчей, Фреду 3, Фонсеке и КО матчей 5. Это было бы в НОРМАЛЬНОМ чемпионате. У нас же рефа сделают виноватым ну или дадут Ярику 2 матча,Фреду 1, Фонсеку не тронут. Красота! Люблю эту страну
Maks Maks
Сезон, шубы нынче очень в цене.