В России разрешили спортсменам выступать под нейтральным флагом

Олимпийское собрание единогласно поддержало заявление российских спортсменов

Метки
НТВ
© НТВ
Олимпийский комитет России (ОКР) поддержал заявление российских спортсменов по поводу участия в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане под нейтральным флагом.
 
Олимпийское собрание также постановило оказать ОКР поддержку спортсменам, не получившим приглашения Международного олимпийского комитета (МОК) на участие в Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане или отказавшимся от них.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Газета.ru

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 12.12.2017 12:53
    +18
    А скрєпи... А родіна... А ядєрний пєпєл...Всралися?
    karaim2011
    online
    karaim2011, 12.12.2017 12:59
    +16
    Анатолий Чорнобук, 12.12.2017 12:53
    А скрєпи... А родіна... А ядєрний пєпєл...Всралися?

    Ага) И это: "Мы не допустим позора - выстцупать под белыми флагами" и
    "спортсмен без флага, как солдат без погон"))))))
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 12.12.2017 13:18
    +9
    Пабєда любой ценой... Спартсмєн - ето баєц... І будуть безпагонники. І будуть Ігри. І НЕ БУДЕ гімна, чи гівна з РФ!
    darvey77
    online
      darvey77, 12.12.2017 13:28
    +13
    искандеры уже не смеются а просто тупо аптираются
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.12.2017 13:31
    +12
    То, что правительство расеи так рьяно взялось помогать отстраненным спортсменам, наглядно доказывает, что это была ДЕЙСТВИТЕЛЬНО государственная прграмма по накачиванию допингом членов сборных команд страны. А теперь как-то неудобно перед спортсменами, потому и пошла финансовая помощь....
    balabuh
      balabuh, 12.12.2017 13:33
    +9
    Думаю навіть тим що будуть виступати краще під нейтральним, чим під тряпкою рф
    kharkivv
      kharkivv, 12.12.2017 14:12
    +7
    Владимир Копяк, 12.12.2017 13:31
    То, что правительство расеи так рьяно взялось помогать отстраненным спортсменам, наглядно доказывает, что это была ДЕЙСТВИТЕЛЬНО государственная прграмма по накачиванию допингом членов сборных команд страны. А теперь как-то неудобно перед спортсменами, потому и пошла финансовая помощь....

    Правильно, если согласились, значит признали свою вину. Мельдониевые чемпионы
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 12.12.2017 14:36
    +4
    Они готовы идти на унижение, выступать под нейтральным флагом, лишь бы засветится на Олимпиаде. Патриоты хреновы)))
    ass36
      ass36, 12.12.2017 14:46
    +5
    Правительство дегенератов!
    Sasha Zardunov
    online
      Sasha Zardunov, 12.12.2017 14:47
    +4
    Если я не ошибаюсь, то МОК не допустит россиян если кто хоть раз попадался на допинге. А например почти вся сборная по биатлону имели сроки наказания за применение допинга
    Dinamo-net
      Dinamo-net, 12.12.2017 15:59
    0
    Евгений Нескажу, 12.12.2017 14:36
    Они готовы идти на унижение, выступать под нейтральным флагом, лишь бы засветится на Олимпиаде. Патриоты хреновы)))

    Ой брось, никто не собирается унижаться. Я больше поверю, если Россия попытается перекроить сюжет на свой манер - красоваться флажками на каждом педестале почёта - и плевать на МОК. В качестве пиара это будет в сто крат лучше чем стоять в углу и вытирать сопли, пока остальной мир соревнуется.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 12.12.2017 17:27
    +2
    Это что, россияне будут в белых тапочках?
    build_ozer
      build_ozer, 12.12.2017 17:35
    -5
    будьте проще люди,поддержите людей же,и лично я очень рад,что им разрешили. не гребите всех под одну гребёнку,пусть выступают,они вложили в спорт свои жизни....а допинг,таки да,наказать надо,но ведь и наших ловили.
    grosen10
      grosen10, 12.12.2017 19:20
    -6
    будьте проще люди,поддержите людей же,и лично я очень рад,что им разрешили. не гребите всех под одну гребёнку,пусть выступают,они вложили в спорт свои жизни....а допинг,таки да,наказать надо,но ведь и наших ловили.
    Я полностью поддерживаю.
    Сергей Воробей
    online
      Сергей Воробей, 12.12.2017 19:42
    0
    Нет шавронов,нет погон,нет флага ,нет герба,нет гимна-это страна ихтамнетия.
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 12.12.2017 19:45
    0
    це не росіяни ,а збірна *нейтралів* -без роду ,батьківщини,поваги до своїх диких родичів з *виміратів* путина. *команда* бандита путина.
    уух
      уух, 12.12.2017 19:46
    0
    build_ozer, 12.12.2017 17:35
    не гребите всех под одну гребёнку.
    вообще то, гребут в лодке, а под гребенку - стригут...
    ...или речь идет о плавучей парикмахерской?
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 12.12.2017 19:48
    +1
    Таких спортсменів ніхто не буде поважати ,бо вони НІХТО ,і незрозуміло звідки. А показувати своі касапські прапори , ще більшє підкреслити з якого болота це плємя. пйло повністю в дермє і всі його обмашки з сочами стоіли йому повне приниження всього його мордора