Флойд МЕЙВЕЗЕР: «Надеюсь получить российское гражданство»

Знаменитый боксер может пойти по стопам Роя Джонса

Флойд МЕЙВЕЗЕР: «Надеюсь получить российское гражданство»
© BoxingScene.com. Флойд Мейвезер
Известный американский боксер Флойд Мейвезер заявил, что хочет получить российское гражданство.
 
«Надеюсь получить российское гражданство. Сегодня у меня уже была возможность посмотреть жилье, которое может стать моим новым домом в России, но на все требуется время», – сказал Мэйвезер.
 
Напомним, ранее российское гражданство получил известный американский боксер Рой Джонс.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Вести

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Juri Tschipa
      Juri Tschipa, 11.12.2017 15:33
    0
    А-мне кажется ‘ этот товарищ» »путанин» и товарищ «попрошенка» уже в доску «за е б а ли Своим «полмитическим «Перрдишом»
    serge1234
      serge1234, 08.12.2017 13:52
    +6
    Мне кажется это троллинг
    an52
      an52, 08.12.2017 12:44
    +4
    bukin.a, 08.12.2017 12:34
    И только в Украине местные недоминистры рассказывают что не надо ехать в РФ
    А хто заважає їхати? Потяги до Москви та СПб регулярно курсують, ніби і війни ніякої немає
    stach88
      stach88, 08.12.2017 12:41
    +5
    А шо,вложение в производство боярышник и стекломая окупиться в тысячи раз.Выгодный это бизнес на паРаше.
    bukin.a
      bukin.a, 08.12.2017 12:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И только в Украине местные недоминистры рассказывают что не надо ехать в РФ
    ypka
      ypka, 08.12.2017 11:38
    0
    это ужасно-Рой Джонс не был иконой бокса никогда и был бит на ринге еще до того как стал россиянином а Флойд-один из величайших.... Но видимо деньги у Флойда превышают остальное-что и бой с МакГрегором показал
    Brian10
      Brian10, 08.12.2017 11:08
    +7
    ivanpizdorvan, 08.12.2017 09:51
    «Я веду переговоры о бизнесе в России, о возможности быть партнерами с российскими бизнесменами, в том числе и об инвестициях в банковский бизнес»
    Понятное дело, он же не скажет что пытается удрать от кабальных налогов в США. А банковский бизнес это как раз то чем должен заниматься боксёр на пенсии)))
    vovavovik
      vovavovik, 08.12.2017 11:07
    +2
    Max Red, 08.12.2017 10:32
    лучше к вам податься за перемогами?он завершил карьеру боксера.
    А ти тут що забув???
    Max Red
      Max Red, 08.12.2017 10:32
    -7
    Ihor8, 08.12.2017 07:50
    Вот и не за горами первое поражение
    лучше к вам податься за перемогами?он завершил карьеру боксера.
    ivanpizdorvan
      ivanpizdorvan, 08.12.2017 09:51
    +2
    «Я веду переговоры о бизнесе в России, о возможности быть партнерами с российскими бизнесменами, в том числе и об инвестициях в банковский бизнес»
    Brian10
      Brian10, 08.12.2017 08:44
    +16
    Не удивлюсь если по завершении карьеры Роналду, Неймар, Месси....тоже захотят стать гражданами соседнего агрессора.
    Brian10
      Brian10, 08.12.2017 08:42
    +18
    west022, 08.12.2017 08:36
    Там шо, медом намазано. Почему они не хотят наше Украинское гражданство?
    Все миллионеры убегают от налогов. В России они самые низкие. Но это не значит что они проживают тоже в России. Покупают жилплощадь, прописываются там и сваливают обратно к себе, кто в США, кто во Францию, кто ещё куда то...
    west022
      west022, 08.12.2017 08:36
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Там шо, медом намазано. Почему они не хотят наше Украинское гражданство?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 08.12.2017 08:14
    +12
    Сначала спросил бы у Депардье про российское гражданство.
    Про свой дом в Мухосранске Депардье сказал, что его сарай на вилле во Франции лучше дома в Мухосранске.
    Ihor8
      Ihor8, 08.12.2017 07:50
    +27
    Вот и не за горами первое поражение
    Ihor8
      Ihor8, 08.12.2017 07:50
    +27
    Вот и не за горами первое поражение
    Brian10
      Brian10, 08.12.2017 08:42
    +18
    west022, 08.12.2017 08:36
    Там шо, медом намазано. Почему они не хотят наше Украинское гражданство?
    Все миллионеры убегают от налогов. В России они самые низкие. Но это не значит что они проживают тоже в России. Покупают жилплощадь, прописываются там и сваливают обратно к себе, кто в США, кто во Францию, кто ещё куда то...
    Brian10
      Brian10, 08.12.2017 08:44
    +16
    Не удивлюсь если по завершении карьеры Роналду, Неймар, Месси....тоже захотят стать гражданами соседнего агрессора.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 08.12.2017 08:14
    +12
    Сначала спросил бы у Депардье про российское гражданство.
    Про свой дом в Мухосранске Депардье сказал, что его сарай на вилле во Франции лучше дома в Мухосранске.
    Brian10
      Brian10, 08.12.2017 11:08
    +7
    ivanpizdorvan, 08.12.2017 09:51
    «Я веду переговоры о бизнесе в России, о возможности быть партнерами с российскими бизнесменами, в том числе и об инвестициях в банковский бизнес»
    Понятное дело, он же не скажет что пытается удрать от кабальных налогов в США. А банковский бизнес это как раз то чем должен заниматься боксёр на пенсии)))
    serge1234
      serge1234, 08.12.2017 13:52
    +6
    Мне кажется это троллинг
    stach88
      stach88, 08.12.2017 12:41
    +5
    А шо,вложение в производство боярышник и стекломая окупиться в тысячи раз.Выгодный это бизнес на паРаше.
    an52
      an52, 08.12.2017 12:44
    +4
    bukin.a, 08.12.2017 12:34
    И только в Украине местные недоминистры рассказывают что не надо ехать в РФ
    А хто заважає їхати? Потяги до Москви та СПб регулярно курсують, ніби і війни ніякої немає
    west022
      west022, 08.12.2017 08:36
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Там шо, медом намазано. Почему они не хотят наше Украинское гражданство?
    vovavovik
      vovavovik, 08.12.2017 11:07
    +2
    Max Red, 08.12.2017 10:32
    лучше к вам податься за перемогами?он завершил карьеру боксера.
    А ти тут що забув???
    ivanpizdorvan
      ivanpizdorvan, 08.12.2017 09:51
    +2
    «Я веду переговоры о бизнесе в России, о возможности быть партнерами с российскими бизнесменами, в том числе и об инвестициях в банковский бизнес»
    Juri Tschipa