Рой Джонс принял российское гражданство из-за больших долгов

Знаменитый американец был вынужден согласиться выступать под флагом России из-за угрозы банкротства

Рой Джонс принял российское гражданство из-за больших долгов

Знаменитый американский боксер Рой Джонс-младший был вынужден принять российское гражданство из-за банкротства, долгов и проблем с налоговой в США. Об этом заявил бывший промоутер Джонса – россиянин Владимир Хрюнов.

На момент, когда он принимал такое решение, у него уже были большие проблемы с налоговой.

«Когда Рой решил принять российское гражданство, то выяснилось, что у него большие проблемы с налогами на родине. В сентябре я встретился с его адвокатом Джоном Венном и подписал письмо от своего имени, что гарантирую выплатить $3 млн за долги гражданина России Роя Джонса, а также беру на себя все его налоговые обязательства. На сегодняшний день я уже оплатил $1 млн. В свое время Джонс получал десятки миллионов долларов, но большое количество недвижимости и неправильное распределение платежей привели к серьезным проблемам», — сказал Хрюнов.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Эспрессо ТВ

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dmytro Iskhakov
    Dmytro Iskhakov, 04.01.2016 22:28
    0
    У меня очень много друзей чернокожих , и Рой ничем от них не отличается Когда у них есть бабки! они должны купить все лучшее и все хорошее на все бабки! чтобы показать белым что они пальцем не сделаны! Так что Рой меня не удивил!
    lenares83
    lenares83, 31.12.2015 19:47
    0
    Получал десятки миллионов долларов, это ж куда их надо было про,,, потратить, чтобы убегать со страны.
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 31.12.2015 01:12
    0
    Повторюсь еще раз: пусть побольше Путин покупает вышедших в тираж спортсменов, актеров и политиков. На каждого тратит миллионы долларов. Толку от них никакого, но денег у Х..ла становится меньше.
    Shurat88
    Shurat88, 30.12.2015 10:54
    0
    Кстати встеретил комент одного русского чувака в ютубе "я кстати с ним в одной школе учился, обычный такой русский пацан был", сами, русские и смеются над ним.
    Shurat88
    Shurat88, 30.12.2015 10:50
    0
    Ruworld, 29.12.2015 13:27
    Хрюнов всё врёт!
    Рой с детства любит Россию и считает себя русским! он был в Крыму и сказал что хочет строить мосты между востоком и западом, а Клички ему мешают.
    И вообще, смотрите с каким трепетом он слушает гимн России!
    https://www.youtube.com/watch?v=g67QJ9fmi18
    Я аж заплакал ;(
    Мне реально так стыдно стало, представил себя на его месте, почувствовал "себя" предателем
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 30.12.2015 10:14
    +1
    На фото - 2 великих экономиста
    bonv
    bonv, 29.12.2015 14:19
    +1
    Тільки купити/продатись і можуть. Питання ціни.
    zeka23
    zeka23, 29.12.2015 13:54
    +14
    У них, наверное, национальная идея такая: приютить всяких неплательщиков налогов, воров, коррупционеров... Страну ж надо с колен подымать.
    Ruworld
    Ruworld, 29.12.2015 13:27
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Хрюнов всё врёт!
    Рой с детства любит Россию и считает себя русским! он был в Крыму и сказал что хочет строить мосты между востоком и западом, а Клички ему мешают.
    И вообще, смотрите с каким трепетом он слушает гимн России!
    https://www.youtube.com/watch?v=g67QJ9fmi18
    Я аж заплакал ;(
    darvey77
    darvey77, 29.12.2015 13:09
    -1
    лаков не развести - себя не уважать
    airwolf77
    airwolf77, 29.12.2015 12:30
    +6
    о как...завтра Х...ло пошлёт его в апалчление Донбасса,бурятским трактористом,паРашный лаваш отрабатывать
    Henriklarsson
    Henriklarsson, 29.12.2015 11:56
    +19
    перекантуется, получит в подарок квартиру, продаст её и со временем свалит обратно. схема Депардье прижилась
    prosyanuk
    prosyanuk, 29.12.2015 11:20
    +10
    Срочно нужна ввадить вайска! Путєн памаги!
    Henriklarsson
    Henriklarsson, 29.12.2015 11:56
    +19
    перекантуется, получит в подарок квартиру, продаст её и со временем свалит обратно. схема Депардье прижилась
    Ruworld
    Ruworld, 29.12.2015 13:27
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Хрюнов всё врёт!
    Рой с детства любит Россию и считает себя русским! он был в Крыму и сказал что хочет строить мосты между востоком и западом, а Клички ему мешают.
    И вообще, смотрите с каким трепетом он слушает гимн России!
    https://www.youtube.com/watch?v=g67QJ9fmi18
    Я аж заплакал ;(
    zeka23
    zeka23, 29.12.2015 13:54
    +14
    У них, наверное, национальная идея такая: приютить всяких неплательщиков налогов, воров, коррупционеров... Страну ж надо с колен подымать.
    prosyanuk
    prosyanuk, 29.12.2015 11:20
    +10
    Срочно нужна ввадить вайска! Путєн памаги!
    airwolf77
    airwolf77, 29.12.2015 12:30
    +6
    о как...завтра Х...ло пошлёт его в апалчление Донбасса,бурятским трактористом,паРашный лаваш отрабатывать
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 30.12.2015 10:14
    +1
    На фото - 2 великих экономиста
    bonv
    bonv, 29.12.2015 14:19
    +1
    Тільки купити/продатись і можуть. Питання ціни.
    Dmytro Iskhakov
    Dmytro Iskhakov, 04.01.2016 22:28
    0
    У меня очень много друзей чернокожих , и Рой ничем от них не отличается Когда у них есть бабки! они должны купить все лучшее и все хорошее на все бабки! чтобы показать белым что они пальцем не сделаны! Так что Рой меня не удивил!
    lenares83
    lenares83, 31.12.2015 19:47
    0
    Получал десятки миллионов долларов, это ж куда их надо было про,,, потратить, чтобы убегать со страны.
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 31.12.2015 01:12
    0
    Повторюсь еще раз: пусть побольше Путин покупает вышедших в тираж спортсменов, актеров и политиков. На каждого тратит миллионы долларов. Толку от них никакого, но денег у Х..ла становится меньше.
    Shurat88
    Shurat88, 30.12.2015 10:54
    0
    Кстати встеретил комент одного русского чувака в ютубе "я кстати с ним в одной школе учился, обычный такой русский пацан был", сами, русские и смеются над ним.
    Shurat88
    Shurat88, 30.12.2015 10:50
    0
    Ruworld, 29.12.2015 13:27
    Хрюнов всё врёт!
    Рой с детства любит Россию и считает себя русским! он был в Крыму и сказал что хочет строить мосты между востоком и западом, а Клички ему мешают.
    И вообще, смотрите с каким трепетом он слушает гимн России!
    https://www.youtube.com/watch?v=g67QJ9fmi18
    Я аж заплакал ;(
    Мне реально так стыдно стало, представил себя на его месте, почувствовал "себя" предателем