Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
11426
15

Российским олимпийцам дали понять, что в Пхенчхан-2018 сборная не едет

Подготовка российских спортсменов к ОИ в Южной Корее идет в форме под нейтральным флагом

Российским олимпийцам дали понять, что в Пхенчхан-2018 сборная не едет
Wikicommons
В олимпийской сборной России, не дожидаясь решения МОК, уже снизили интенсивность тренировок, а сама подготовка к ОИ–2018 идет в форме под нейтральным флагом.
 
По словам одного из спортсменов, входящих в сборную России, в его федерации некоторое время назад неофициально изменили программу тренировок. Причем таким образом, что на участие в Олимпиаде уже явно не рассчитывают. 
 
В самой этой федерации сведения спортсмена не подтвердили. «Система тренировок не меняется. Спортсмены сейчас готовятся в нормальном режиме по планам старших тренеров», — сказал представитель федерации, добавив, что сейчас они готовятся к этапам Кубка мира.
 
Завтра, 5 декабря, Международный олимпийский комитет на заседании в Лозанне должен принять решение о том, смогут ли российские спортсмены принять участие в Олимпиаде–2018 в Южной Корее.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dudigo78
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Jeck
Історія розвивається по спіралі.
Після розпаду союзу, спортсмени виступали під нейтральним прапором, і без гімну.
Так що все рухається своїм чередом.
Станислав Матусевич
Свежо предание, да верится с трудом. Это было бы слишком сильное решение для импотентного МОК.
odiniznashih
Если в стране после Олимпиады у двоих здоровых мужиков руководителей РОСАДА в течении двух недель случается обширный инфаркт, а двое других срочно бегут из страны - значит что то таки там не так.
airwolf77
соссия или говно,вот в чем вопрос
Владимир Копяк
Чиновники МОК испугались принять справедливое решение ( и Бубка среди них) по отношению к допингистам. Как и на Востоке нашей страны Запад не видит расейских солдат, офицеров и новейшей техники. Это какой-то позор....
Igorek34
Колумбию)))
Av68
московію - історія нічого не навчила.!!!
supergrass
По словам одного из спортсменов, входящих в сборную России, в его федерации некоторое время назад неофициально изменили программу тренировок. Причем таким образом, что на участие в Олимпиаде уже явно не рассчитывают.
_______
Тобто заготівлля чистих сцяк, ой вибачте сечі, призупинена.
Анатолий Чорнобук
Жаль, хокеїсти не поїдуть...

Ті хоч постійно на виду в NHL... Але мабуть і там рильце в пуху
foma208
То что кто то из спортсменов попался на допинге это факт, под это дело идет массовая проверка спортсменов. А с учетом русофобских настроений, это приобретает политический окрас.. И Родченков вовремя подвернулся со своими сведениями. Сегодня заседание МОК. Посмотрим. По мне, если и турнут, а КХЛ запретит выступать спортсменам, я буду ржать с хоккейного турнира. Евротур под Олимпийским флагом.
Анжелика Смирнова
В принципе зимняя Олимпиада России особом не нужна ..главное чемпионат мира по футболу он в 90 раз перекрывает какие то зимние игры с 10 видами спорта и то кроме биатлона лыж и хоккея ну и фигурное катание..России пофиг на эти игры .после этого решения наверное вада успокоится так как наказание будет и нет больше смысла ещё что то тянуть ..родченков мне напоминает шизофреника и они точно работает за бабло..ему дали квартиру и машину Инфинити и понятно какие то гонорары ..а он продолжает выелянчиапть деньги из того чего не было или было..там была махинация родченков торговал с некоторыми высокопоставленными чиновниками допингом его сестра возила они жили в Канаде допинг в Россию а он хитрый все это подтгос программу переделал..понятно кто то принимал допинг сами виноваты но этотнеигос программа как теперь родченков под это подгреб