10 000 Зорро поддержат Шахтер в матче против Манчестер Сити

Ровно столько масок благородного мстителя фанаты горняков смогут примерить на себя и поддержать клуб

10 000 Зорро поддержат Шахтер в матче против Манчестер Сити
© Facebook FC Shakhtar
Обещание главного тренера донецкого «Шахтера» Паулу Фонсеки нарядиться в костюм Зорро, если его команда выйдет в 1/8 финала Лиги чемпионов, получило неожиданное и креативное развитие.
 
Во время поединка с грозными «горожанами», в которой «горнякам» хватит и ничьей, чтобы выйти из группы, донецкую команду поддержат 10 000 Зорро. На трибунах будет разложено ровно столько масок благородного мстителя, которые болельщики смогут примерить на себя и поддержать таким образом и Паулу Фонсеку и любимый клуб.
 
Матч «Шахтер» - «Манчестер Сити» пройдет 6 декабря в Харькове.
 
Ранее сообщалось, что «Шахтер» разыграет билеты за фото с маской Зорро.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alexzvezdocet
      alexzvezdocet, 02.12.2017 17:54
    0
    serge1234, 02.12.2017 12:49
    Не смеши. Этот клуб и пол Украины не будет поддерживать. Хотя до 2010 все болели за Копанку в Еврокубках.
    За себе пиши .... Енот...
    Проскурів
      Проскурів, 02.12.2017 14:58
    +1
    Любые клубы Украины участвующие в Еврокубках могут играть на хороших полях в Харькове,Киеве,Львове и т.д.И не обязательно иметь своё поле.За примерами далеко ходить не надо.Называть ,думаю,не буду.
    Ossa8860
      Ossa8860, 02.12.2017 14:22
    +3
    Зачем же маски мексиканского Зоорро? Оденьте маски Хрюши и Степашки.
    BBB
      BBB, 02.12.2017 14:08
    +3
    Petya Neverov, 02.12.2017 09:27
    Замечательная позиция! А что условным Зирке и Вересу не хочется развиваться и добиваться больших успехов? Или у нас два фраера, а остальные свита которую можно гнобить? Так давайте форматнём чемпионат и пусть две команды тридцать туров между собой играют!
    Это не позиция а констатация факта!!! А это вещи суть разные. О каком развитии клубов ты тут говоришь,если в клуб надо вкладывать деньги,в качественные поля,в инфраструктуру и т.д. А о чем говорить если даже в Днепре(немного раньше) у не самого бедного Коломойского поле стадиона вызывало жалость?Сколько клубов у нас имеют качественные поля,а не просто поляны для игры в футбол.Такие поля,которые УЕФА сможет акредитовать? А играя на условном огороде особого мастерства,кроме риска получить травму ,ты не добудешь! Я не против того чтобы условные Верес и Зирка играли в еврокубках,я против того чтобы в еврокубках играли подобные клубы в нынешнем их состоянии.Тот же Шахтер проделал огромную работу для того чтобы стать клубом европейского уровня по всем параметрам.Вот и выходит что надо дело делать а не кричалки кричать!
    serge1234
      serge1234, 02.12.2017 12:49
    +1
    reignofshakhtar, 02.12.2017 11:47
    Всі українці будуть як Зорро бажати виходу Шахтаря в плей-офф ЛЧ 6 грудня!
    Не смеши. Этот клуб и пол Украины не будет поддерживать. Хотя до 2010 все болели за Копанку в Еврокубках.
    Sanya Gibay
      Sanya Gibay, 02.12.2017 12:31
    -1
    А на матче динамо будут раздавать костюмы физруков?
    уух
      уух, 02.12.2017 12:19
    +2
    reignofshakhtar, 02.12.2017 11:47
    Всі українці будуть як Зорро бажати виходу Шахтаря в плей-офф ЛЧ 6 грудня!
    ото саме так: всі. як Зорро...
    ... особливо враховуючи те, що, по-перше, в часи, описані в історії про Зорро ні Шахтаря зокрема, ні футбола взагалі просто не існувало, а по-друге, і головне, Зорро - літературний, тобто надуманий персонаж...
    ...коментар щось на кшталт, як у того типу, що тут писав про героя України Тараса Бульбу
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 02.12.2017 11:47
    -1
    Всі українці будуть як Зорро бажати виходу Шахтаря в плей-офф ЛЧ 6 грудня!
    justhateme
    online
      justhateme, 02.12.2017 10:56
    +2
    уух, 01.12.2017 21:42
    скорее будет похоже на 10 000 пришедших на футбол енотов
    ахахахахахах, спасибо, развеселил))))
    AlexDSan
      AlexDSan, 02.12.2017 10:46
    -3
    Наступний етап акції - кожному VIP-кроту по єноту в подарунок!!!! Єнота отримати можна при вході на стадіон. А потім на футболах: 10 000 бездомних єнотів-переселенців з домбасу знайшли собі нових госпідарів на матчі кроти -Сіті.
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 02.12.2017 09:49
    +2
    для того чтоб развиватса надо квалификацию проходить
    Petya Neverov
      Petya Neverov, 02.12.2017 09:27
    -2
    BBB, 01.12.2017 22:19
    Мля,сколько тут любителей чтобы в еврокубках играли условные Зирка с Вересом а Украина в зачете УЕФА получала 0 очков,а через пару лет занимала почетное 25 -е место! А футболом будут рулить Суркисы и парни в балаклавах!
    Замечательная позиция! А что условным Зирке и Вересу не хочется развиваться и добиваться больших успехов? Или у нас два фраера, а остальные свита которую можно гнобить? Так давайте форматнём чемпионат и пусть две команды тридцать туров между собой играют!
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 02.12.2017 08:56
    0
    Хороша акція Якщо було 100-1000, а то 10.000 тис. Народ, ну хіба вам не хочеться побачити таке дійство? Чи то просто Фонсека хоче після програшу розтворитися в толпі?
    Ні, звичайно бажаю Шахтарю тільки плей-офф ЛЧ, навіть знаючи що даю Вадо і Ко. ще одни аргумент( бо вони ще тут дового будуть розказувати про цей успіх).
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 02.12.2017 01:44
    +1
    Идиотизм какой-то. Лично Палкин придумал что ли?
    orl405
      orl405, 02.12.2017 00:48
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    уух, 01.12.2017 21:43
    типа еноты пришли поддержать кротов...
    Или День сурка назвать этот перфоменс...
    Cortazar
      Cortazar, 02.12.2017 00:32
    -6
    Эта гениальная идея могла прийти только в цементную башку...
    BBB
      BBB, 01.12.2017 22:19
    -2
    Мля,сколько тут любителей чтобы в еврокубках играли условные Зирка с Вересом а Украина в зачете УЕФА получала 0 очков,а через пару лет занимала почетное 25 -е место! А футболом будут рулить Суркисы и парни в балаклавах!
    velence1
      velence1, 01.12.2017 22:07
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    лучше бы отделали трибуны в стиле МанЮнайтед! и зашаРманили бы Глори глори МанЮнайтед!
    МанСи параша - победа будет наша
    Footballboy
      Footballboy, 01.12.2017 21:55
    +1
    Маска Зорро, эт та же балаклава, с него все началось. Знали бы цапки, запретили бы этот фильм еще при совке.
    serge1234
      serge1234, 01.12.2017 21:52
    -2
    Footballboy
      Footballboy, 01.12.2017 21:29
    +36
    В Госдуму РФ поступило предложение заменить герб России с двуглавого орла на купидона. Обоснование:
    1. Вооружен до зубов
    2. Жопа голая
    3. Ко всем лезет со своей любовью
    уух
      уух, 01.12.2017 21:42
    +20
    скорее будет похоже на 10 000 пришедших на футбол енотов
    уух
      уух, 01.12.2017 21:43
    +13
    типа еноты пришли поддержать кротов...
    Ossa8860
      Ossa8860, 02.12.2017 14:22
    +3
    Зачем же маски мексиканского Зоорро? Оденьте маски Хрюши и Степашки.
    BBB
      BBB, 02.12.2017 14:08
    +3
    Petya Neverov, 02.12.2017 09:27
    Замечательная позиция! А что условным Зирке и Вересу не хочется развиваться и добиваться больших успехов? Или у нас два фраера, а остальные свита которую можно гнобить? Так давайте форматнём чемпионат и пусть две команды тридцать туров между собой играют!
    Это не позиция а констатация факта!!! А это вещи суть разные. О каком развитии клубов ты тут говоришь,если в клуб надо вкладывать деньги,в качественные поля,в инфраструктуру и т.д. А о чем говорить если даже в Днепре(немного раньше) у не самого бедного Коломойского поле стадиона вызывало жалость?Сколько клубов у нас имеют качественные поля,а не просто поляны для игры в футбол.Такие поля,которые УЕФА сможет акредитовать? А играя на условном огороде особого мастерства,кроме риска получить травму ,ты не добудешь! Я не против того чтобы условные Верес и Зирка играли в еврокубках,я против того чтобы в еврокубках играли подобные клубы в нынешнем их состоянии.Тот же Шахтер проделал огромную работу для того чтобы стать клубом европейского уровня по всем параметрам.Вот и выходит что надо дело делать а не кричалки кричать!
    уух
      уух, 02.12.2017 12:19
    +2
    reignofshakhtar, 02.12.2017 11:47
    Всі українці будуть як Зорро бажати виходу Шахтаря в плей-офф ЛЧ 6 грудня!
    ото саме так: всі. як Зорро...
    ... особливо враховуючи те, що, по-перше, в часи, описані в історії про Зорро ні Шахтаря зокрема, ні футбола взагалі просто не існувало, а по-друге, і головне, Зорро - літературний, тобто надуманий персонаж...
    ...коментар щось на кшталт, як у того типу, що тут писав про героя України Тараса Бульбу
    justhateme
    online
      justhateme, 02.12.2017 10:56
    +2
    уух, 01.12.2017 21:42
    скорее будет похоже на 10 000 пришедших на футбол енотов
    ахахахахахах, спасибо, развеселил))))
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 02.12.2017 09:49
    +2
    для того чтоб развиватса надо квалификацию проходить
    Проскурів
      Проскурів, 02.12.2017 14:58
    +1
    Любые клубы Украины участвующие в Еврокубках могут играть на хороших полях в Харькове,Киеве,Львове и т.д.И не обязательно иметь своё поле.За примерами далеко ходить не надо.Называть ,думаю,не буду.
    serge1234
      serge1234, 02.12.2017 12:49
    +1
    reignofshakhtar, 02.12.2017 11:47
    Всі українці будуть як Зорро бажати виходу Шахтаря в плей-офф ЛЧ 6 грудня!
    Не смеши. Этот клуб и пол Украины не будет поддерживать. Хотя до 2010 все болели за Копанку в Еврокубках.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 02.12.2017 01:44
    +1
    Идиотизм какой-то. Лично Палкин придумал что ли?
    Footballboy
      Footballboy, 01.12.2017 21:55
    +1
    Маска Зорро, эт та же балаклава, с него все началось. Знали бы цапки, запретили бы этот фильм еще при совке.
    alexzvezdocet
      alexzvezdocet, 02.12.2017 17:54
    0
    serge1234, 02.12.2017 12:49
    Не смеши. Этот клуб и пол Украины не будет поддерживать. Хотя до 2010 все болели за Копанку в Еврокубках.
    За себе пиши .... Енот...
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 02.12.2017 08:56
    0
    Хороша акція Якщо було 100-1000, а то 10.000 тис. Народ, ну хіба вам не хочеться побачити таке дійство? Чи то просто Фонсека хоче після програшу розтворитися в толпі?
    Ні, звичайно бажаю Шахтарю тільки плей-офф ЛЧ, навіть знаючи що даю Вадо і Ко. ще одни аргумент( бо вони ще тут дового будуть розказувати про цей успіх).