Нацкорпус – Палкіну: «Не витрачайте час на конспірологічні теорії»

«Національний корпус» порадив керівництву «Шахтаря» прислухатися до попереджень активістів

Нацкорпус – Палкіну: «Не витрачайте час на конспірологічні теорії»
© Facebook

Організація «Національний корпус» відповіла на звинувачення генерального директора «Шахтаря» Сергія Палкіна, котрий заявляв, що виховна робота з футболістами його команди відбувалась при сприянні президента «Динамо» Ігоря Суркіса.

«Пану Палкіну та «Шахтарю» варто було б прислухатись до попереджень активістів, а не витрачати час та розумові зусилля на формування конспірологічних версій цілком очевидних подій.

Національний Корпус і надалі буде виконувати свій громадянський обов’язок та, як справжня націоналістична сила, буде виправляти прогалини в патріотичній свідомості окремих співвітчизників. Не зважаючи на їх партійні, клубні чи якісь інші кольори та емблеми», – сказано в заяві «Національного корпусу».

Нагадаємо, 28 листопада представники «Національного корпусу», а також ультрас «Шахтаря» зупинили автобус з футболістами донецької команди і поговорили з ними про невиразну позицію клубу щодо війни на сході України.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    airwolf77
      airwolf77, 02.12.2017 13:06
    +1
    пока есть ФК Моторыло будут проблемы. ..... точнее хозяин его - Ахмед
    valenok.21
      valenok.21, 02.12.2017 10:37
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Из истории этот корпус напоминает инквизицию, нацистский или сталинский режим.
    Из фентези напоминает воробышка со своим воинством.
    Своими действиями они доведут страну до развала или против них все ополчатся.
    grebenkin1
      grebenkin1, 02.12.2017 10:36
    +1
    Не буду о настоящих патриотах а вот насчет НК-если ты не полный м...к то знаешь что это шобло а точнее опг игрушка Авака который мнит себя новым Эрнстом Ремом с его коричневорубашечниками только вот подзабыл чем тот кончил Этакая свора ждущая команду фас чтоб пойти разбить пару киосков или чего нибудь поджечь ну мало ли какой заказ поступит хозяину Так что не смейте пачкать слово патриотизм пристраивая его к этому де...му
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 02.12.2017 10:34
    -1
    До сєпара Палкіна і КО бачу не дійшло !
    WADO-1976
      WADO-1976, 02.12.2017 10:23
    0
    Vitalik Shevchenko, 02.12.2017 10:02
    Ты тело в телогрейке! Cравни зарплату Тайсона,Марлоса,Исмаил, был тогда еще Тейшейра, Срна, и зарплату Буяльского,Мораеша,Гармаша. Разве что Ярмоленко выделяется из всего того списка.
    А как сравнить ? Зарплаты игроков Шахтера все видят .они в публичном доступе .А где можно увидеть зарплаты в Динамо ? В офшорах такой информации не дают ! Да и не верю я что зарплаты в Динамо в 7 раз меньше Шахтеровских !
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 02.12.2017 10:02
    +1
    WADO-1976, 02.12.2017 09:29
    Ты чудо в перьях ! Сравни :Динамо за 2016 заплатило 59 млн грн ,а Шахтер -426 млн грн !
    Ты тело в телогрейке! Cравни зарплату Тайсона,Марлоса,Исмаил, был тогда еще Тейшейра, Срна, и зарплату Буяльского,Мораеша,Гармаша. Разве что Ярмоленко выделяется из всего того списка.
    WADO-1976
      WADO-1976, 02.12.2017 09:29
    -1
    Vitalik Shevchenko, 02.12.2017 08:45
    Ти де так довго гуляв? Після того як Палкін(використовючи ресурсЗМІ) цей сайт в тому числі Динамо відразу відреагувало на такі закидони:
    У київському "Динамо" відреагували на звинувачення в ухилянні від сплати податків. 
    Згідно з інформацією, наданою "біло-синіми", за останні три роки, з 2013-го до 2015-й клуб заплатив 181 мільйон гривень у державну казну.
    У 2013-му році – 63 мільйона гривень (8 мільйонів доларів), в 2014-м – 71 мільйон гривень (6 мільйонів доларів), у 2015-му – 47 мільйонів гривень (2,4 мільйона доларів).
    а 2016-й рік клуб заплатить 59 мільйонів гривень (2 мільйони доларів).
    В цілому клубом, як юридичною особою, і командами, як фізичними особами, сплачено податків за 2013-2016-й роки – 374,5 мільйона гривень (27,5 мільйона доларів). Більше читайте тут: https://prosport.tsn.ua/sport/dinamo-pokazalo-skilki-podatkiv-klub-splativ-
    za-3-roki-820269.htmlБільше читайте тут: https://prosport.tsn.ua/sport/dinamo-pokazalo-skilki-podatkiv-klub-splativ-
    za-3-roki-820269.html
    Ты чудо в перьях ! Сравни :Динамо за 2016 заплатило 59 млн грн ,а Шахтер -426 млн грн !
    wildva
      wildva, 02.12.2017 08:59
    0
    Нацкорпус - это партия или что это такое? С чего они решили, что представлять имеют право общества?
    Это, например, если бы к сыну их лидера подвалила толпа гопников и жизни начала учить.
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 02.12.2017 08:45
    +2
    Павел Сафронов, 01.12.2017 16:28
    Степаненко писав про сплату пільг в бюджет кріни не для того щоб похвалитися цим,а натякнув на те що Суркіси приховують розміри зарплат своіх грвців.А те, що Суркіси цим грішать,відомо давни-давно.Про це писалося ще коли там грав Шевченко.В США,яким ми постійно заглядаемо в ж...,сплата пільг є найвищій щабель патриатизма.
    Ти де так довго гуляв? Після того як Палкін(використовючи ресурсЗМІ) цей сайт в тому числі Динамо відразу відреагувало на такі закидони:
    У київському "Динамо" відреагували на звинувачення в ухилянні від сплати податків. 
    Згідно з інформацією, наданою "біло-синіми", за останні три роки, з 2013-го до 2015-й клуб заплатив 181 мільйон гривень у державну казну.
    У 2013-му році – 63 мільйона гривень (8 мільйонів доларів), в 2014-м – 71 мільйон гривень (6 мільйонів доларів), у 2015-му – 47 мільйонів гривень (2,4 мільйона доларів).
    а 2016-й рік клуб заплатить 59 мільйонів гривень (2 мільйони доларів).
    В цілому клубом, як юридичною особою, і командами, як фізичними особами, сплачено податків за 2013-2016-й роки – 374,5 мільйона гривень (27,5 мільйона доларів). Більше читайте тут: https://prosport.tsn.ua/sport/dinamo-pokazalo-skilki-podatkiv-klub-splativ-
    za-3-roki-820269.htmlБільше читайте тут: https://prosport.tsn.ua/sport/dinamo-pokazalo-skilki-podatkiv-klub-splativ-
    za-3-roki-820269.html
    Footballboy
      Footballboy, 01.12.2017 21:11
    +3
    Нравится мне поведение этих хлопцев. Без лишних слов и эмоций, только суть - явственно давая понять, что подробности будут во время действий, когда разговаривать будет уже поздно.
    И что характерно, ватники поняли их правильно, не зря же рванули залпом ватные пердаки.
    BBB
      BBB, 01.12.2017 19:19
    -4
    serge1234, 01.12.2017 17:02
    Вот именно, что писалось. А Динамо официальные данные дало. 27,5 лямов баков налогов за последние 4 года.
    пЕРЕСТАНЬ РАСПРОСТРАНЯТЬ ПУРГУ! НАЛОГИ ПЛАТЯТСЯ В НАЦИОНАЛЬНОЙ ВАЛЮТЕ!!!тЫ ССЫЛКУ ДАЙ НА СВОЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК!
    lokki1
      lokki1, 01.12.2017 18:04
    0
    sashakov1, 01.12.2017 13:16
    Времена идут, а ничего не меняется. Читайте историю. В средние века-охота на ведьм и сжигание инакомыслящих, в СССР-объявление врагами народа с репрессиями (сторонники декоммунизации, чем вы отличаетесь?), в Германии нацисты. Появляется кучка людей, которые решили, что они самые правые, носители каких-то истин, а всем стальным они могут вправлять мозги, наказывать и т.д. К чему это все приводит, мы уже знаем из истории.
    serge1234
      serge1234, 01.12.2017 17:02
    +1
    Павел Сафронов, 01.12.2017 16:28
    Степаненко писав про сплату пільг в бюджет кріни не для того щоб похвалитися цим,а натякнув на те що Суркіси приховують розміри зарплат своіх грвців.А те, що Суркіси цим грішать,відомо давни-давно.Про це писалося ще коли там грав Шевченко.В США,яким ми постійно заглядаемо в ж...,сплата пільг є найвищій щабель патриатизма.
    Вот именно, что писалось. А Динамо официальные данные дало. 27,5 лямов баков налогов за последние 4 года.
    bartezinho
      bartezinho, 01.12.2017 16:57
    -4
    шавки прикормленные...
    Palych1
    online
      Palych1, 01.12.2017 16:50
    -2
    Нацкорпус? Что это? Еще одни нацики с флагом в одной руке и автоматом в другой! В цивилизованых странах такое называется ОПГ.
    Павел Сафронов
      Павел Сафронов, 01.12.2017 16:28
    +1
    Vitalik Shevchenko, 01.12.2017 15:26
    Я звичайно вибачаюсь, але наявність трудові книжки, і хто скільки приніс в казну Державиб обговорюються на гілці "Степаненко годувальник України". Вам туди...
    Степаненко писав про сплату пільг в бюджет кріни не для того щоб похвалитися цим,а натякнув на те що Суркіси приховують розміри зарплат своіх грвців.А те, що Суркіси цим грішать,відомо давни-давно.Про це писалося ще коли там грав Шевченко.В США,яким ми постійно заглядаемо в ж...,сплата пільг є найвищій щабель патриатизма.
    ak228
      ak228, 01.12.2017 15:57
    -3
    Vitalik Shevchenko, 01.12.2017 15:26
    Я звичайно вибачаюсь, але наявність трудові книжки, і хто скільки приніс в казну Державиб обговорюються на гілці "Степаненко годувальник України". Вам туди...
    да я как та сам разберусь куда с кем и сколько, тоже извеняюсь
    diogendog
      diogendog, 01.12.2017 15:46
    0
    Виртуальная перестрелка.
    Главное,что б до настоящей не дошло.
    В москве уже потирают руки и ждут новой картинки про то как тут распинают мальчиков национальной сборной по футболу.
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 01.12.2017 15:26
    +1
    ak228, 01.12.2017 14:56
    от моей законной трудовой деятельности в бюджет 200-250 т. грн. в год, а от этих дебилов с бородами?!
    Я звичайно вибачаюсь, але наявність трудові книжки, і хто скільки приніс в казну Державиб обговорюються на гілці "Степаненко годувальник України". Вам туди...
    xiz65
      xiz65, 01.12.2017 15:11
    0
    https://youtu.be/JVQMCsKFBcQ - крутое видео Коноплянка
    Cortazar
      Cortazar, 01.12.2017 12:56
    +13
    Національний Корпус і надалі буде виконувати свій громадянський обов’язок та, як справжня націоналістична сила, буде виправляти прогалини в патріотичній свідомості окремих співвітчизників.
    _____________________________________________________________________
    Все правильно! Сначала вату нужно выбить из голов, ну а уж потом, если ничего не поможет, можно и...
    Cortazar
      Cortazar, 01.12.2017 13:26
    +11
    sashakov1, 01.12.2017 13:16
    Времена идут, а ничего не меняется. Читайте историю. В средние века-охота на ведьм и сжигание инакомыслящих, в СССР-объявление врагами народа с репрессиями (сторонники декоммунизации, чем вы отличаетесь?), в Германии нацисты. Появляется кучка людей, которые решили, что они самые правые, носители каких-то истин, а всем стальным они могут вправлять мозги, наказывать и т.д. К чему это все приводит, мы уже знаем из истории.
    Э нет, так не пойдет! При чем здесь инакомыслие? Ватные пособники не имеют вообще никакого к этому отношения! Сначала держава, а потом все остальное...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.12.2017 14:39
    +9
    zahar-skarceni1979, 01.12.2017 14:34
    А ещё тут на днях один тяжэло больной укакивался спорился что с футболистами говорили недовольные ФАНАТЫ ШАХТЕРА!!!!ВСЕ ФАНАТЫ ШАХТЕРА ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЬНЫ КОМАНДОЙ И ГЛАВНОЕ В СПОРТЕ РЕЗУЛЬТАТАМИ КОМАНДЫ!!!А ОСТАНАВЛИВАЛИ КУПЛЕННЫЕ СУРКОМ МОШЕННИКИ!!!И ПРОВОКАТОРЫ!!!ГАНЬБА!!!СУРКИСА НА ГИЛЯКУ!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!
    я тебе уже давно говорил. попроси у своего врача таблетки по сильнее.
    Эти не действуют.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.12.2017 14:01
    +9
    Ivan Kievs, 01.12.2017 13:55
    "виправляти прогалини в патріотичній свідомості окремих співвітчизників"
    это называется охлократия.
    то есть Вася решил что Петя не правильно думает и он будет за это его травить, бить, а может и убьет итд. мы по моему явно не в Европу движемся, совсем не туда
    не надо так дешево утрировать )
    есть свобода слова, взглядов и верования, а есть сепаратизм , терроризм, и т.д.
    Никто не просит их одевать футболки слава Порошенку.
    А лояльность к отсутствию национальной самоидентификации у многих уже дала свои плоды в 2014 году. Спасибо больше не хотим
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.12.2017 13:53
    +9
    krasawa777, 01.12.2017 13:14
    ДАВАЙТЕ РОЖДАЙТЕ НЕНАВИСТЬ К АРМИИ. МОЛОДЦЫ СТРАТЕГИ! СНАЧАЛА МАРИУПОЛЬ НЕ УКРАИНА, ТЕПЕРЬ НЕНАВИСТЬ К АРМИИ! ОЧЕНЬ ПАТРИОТИЧНО!)))))) МНЕ КАЖЕТЬСЯ СУРОК И ЕГО ШАВКИ ХОТЯТ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОССОРИТЬ НАРОД!
    да а Штольня объединяет людей саботируя все акции в поддержку Украины и ее защитников.
    Вы там все угольной пыли надышались что ли ?
    serge1234
      serge1234, 01.12.2017 13:43
    +9
    dkfanat12345, 01.12.2017 13:42
    ПОПРОШУ НЕ ПУТАТЬ НАШУ АРМИЮ И ТЕХ ПАРНЕЙ В ОКОПАХ С ЭТИМИ ЗАКАЗНЫМИ УРОДАМИ КОТОРЫЕ НЕЗНАЮТ КАК ВЫГЛЯДИТ ВОЙНА И ЖИЗНЬ НА ДОНБАССЕ, ТАК ЧТО ИДИ ДЕЛАЙ УРОКИ И УДАЛИ АККАУНТ ЧЕРТ....
    Коринной, ты школу для начала окончи. "Не знают" пишется раздельно Заказные уроды это ахметовские клоуны, которые с террористами на блок-постах фоткаются, обнимаясь
    serge1234
      serge1234, 01.12.2017 13:37
    +9
    krasawa777, 01.12.2017 13:14
    ДАВАЙТЕ РОЖДАЙТЕ НЕНАВИСТЬ К АРМИИ. МОЛОДЦЫ СТРАТЕГИ! СНАЧАЛА МАРИУПОЛЬ НЕ УКРАИНА, ТЕПЕРЬ НЕНАВИСТЬ К АРМИИ! ОЧЕНЬ ПАТРИОТИЧНО!)))))) МНЕ КАЖЕТЬСЯ СУРОК И ЕГО ШАВКИ ХОТЯТ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОССОРИТЬ НАРОД!
    Сурок заставил игроков Копанки не одевать футболки в поддержку родителей воюющих военных ВСУ на Донбассе? Не донбассы, это уже даже не клиника, это маразм Кто не поддерживает армию Украины не должны жить на ее территории. Вы поддерживаете ценности террористов ДыРы? Вопросов нет, но только тогда и живите в ДыРе. По поводу Марика все давным давно сказано. Официально город в зоне АТО, там в 6 км от стадиона идут обстрелы Сартаны. Гарантии безопасности, согласно регламенту УЕФА, никто не давал. Вот в Лозанне и доказывайте, что это безопасно.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 01.12.2017 14:30
    +8
    focus17, 01.12.2017 14:02
    Лучше бы вам подумать, что будет с футболом Украины, если так называемые команды без определенного места жительства покинут этот цирк
    Все буде добре, не переживайте.
    serge1234
      serge1234, 01.12.2017 13:41
    +8
    Коринной, наверное, от слова "корить", т.е. стоять страусом перед паханом
    serge1234
      serge1234, 01.12.2017 13:39
    +8
    dkfanat12345, 01.12.2017 13:36
    Кто мы? Ты чучело диванное? Напиши свои контакты поговорим в живую. Я коринной Киевлянин
    Коринной? Коринной? Я в ах...е с вас, лишнехромосомных. Вы даже слово коренной правильно написать не можете. Муд...ло, ты сюда приехало лет 5 назад максимум, коринной
    bonv
    online
      bonv, 01.12.2017 13:30
    +8
    З часу вбивства Брагіна шахта перестає бути Українською командою.. Тепер це стало очевидним навіть болілам шахти.
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 01.12.2017 14:59
    +7
    все это дежурная провокация. поставь палкина перед камерой и заставь его сказать, чей крым. и он сдуется. выборы скоро, думайте головой
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 01.12.2017 15:10
    +6
    ihateyoubaby, 01.12.2017 14:59
    все это дежурная провокация. поставь палкина перед камерой и заставь его сказать, чей крым. и он сдуется. выборы скоро, думайте головой
    Народ би радий подумати, але список кандидатів буде складатись з гі..на і ще більшого гі..на.
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 01.12.2017 14:47
    +6
    zahar-skarceni1979, 01.12.2017 14:34
    А ещё тут на днях один тяжэло больной укакивался спорился что с футболистами говорили недовольные ФАНАТЫ ШАХТЕРА!!!!ВСЕ ФАНАТЫ ШАХТЕРА ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЬНЫ КОМАНДОЙ И ГЛАВНОЕ В СПОРТЕ РЕЗУЛЬТАТАМИ КОМАНДЫ!!!А ОСТАНАВЛИВАЛИ КУПЛЕННЫЕ СУРКОМ МОШЕННИКИ!!!И ПРОВОКАТОРЫ!!!ГАНЬБА!!!СУРКИСА НА ГИЛЯКУ!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!
    Фанат, ти хоть збираєшся на МС? Чи за старою програмою, на роскладушці біля екрану?
    Пи.Си. Ці фанати що були на фото,взагалі дурні якісь, бо я їх бачу(і прапори які вони розвішують) на кожному матчі Шахтаря. Ви там таво, скажіть Палкіну щоб прийняв міри, бо яке вони мають право переслідувати команду.
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 01.12.2017 14:14
    +6
    Ivan Kievs, 01.12.2017 13:55
    "виправляти прогалини в патріотичній свідомості окремих співвітчизників"
    это называется охлократия.
    то есть Вася решил что Петя не правильно думает и он будет за это его травить, бить, а может и убьет итд. мы по моему явно не в Европу движемся, совсем не туда
    Було би це щось інше,тоді так, але мені здається відмовлятись підтримати наших воїнів, це вже занадто?
    Пи.Си. Я собі навіть не уявляю, як Суркіс би лоханувся, якщо Шахтар одягнув в футболки. Все скупив: Вет.Фут.Організацію купив, фанатів Шахтаря купив, футболки у великій кількості замовив,плакати намалював, маршрут автубуса Шахтаря взнав Може він у Фонсеки костюм Зорро позичив?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.12.2017 13:55
    +6
    dkfanat12345, 01.12.2017 13:38
    СУРКИСС РЕШИЛ ЗАКОНЧИТЬ С СПОРТОМ ПОХОДУ. ДИНАМО УГРОБИЛ И УХОДИТ В НЕБЫТЬЕ СО СКАНДАЛОМ ПАДЛА. НАДЕЮСЬ ЭТА СВОЛОЧЬ ХОТЬ КЛУБ ПОСЛЕ СЕБЯ ОСТАВИТ..... МЫ УЖЕ ВИДЕЛИ ПАТРИОТА С ДНЕПРА. НЕ ЕГО НЕ КОМАНДЫ!
    с Динамо все будет в порядке, можете даже не надеяться
    Лучше бы переживать за одну команду, без определенного места жительства
    Сергей Воробей
      Сергей Воробей, 01.12.2017 14:57
    +5
    Aratt, 01.12.2017 14:23
    Читая между сток, понимаешь, что это началоконца нашего футбола. Если не сами себя уничтожим, то УЕФА точно даст пинка под зад нашей федерации. У них позиция более понятная и конкретная и спорт вне политики - понятие не абстрактное, а вполне реальное.
    Так что пусть патриёты успокоятся, скоро их мечта сбудется и будт игратьв футбол команды "Азов" против "Айдара", "Правосек" против "Национального корпуса" и тому подобное.
    Только наш футбол нах. никому не будет нужен (хотя и сейчас уже от того что происходит на поле блевать охота)
    Дурак ты дядя.Футбол вторичен-это развлечение,когда все хорошо.Но сохранять футбол в ущерб всего того что мы вкладываем в слово Украина-это бред.А вообще-то футбол наш разваливают не националисты,а вот эти сучки крашенные в триколор.Главное чего мы достигли после революции-это гражданское общество,которое активно пытается сохранить страну.А кто нам будет мешать-того мы либо раздавим,либо за поребрик.Как-то так панове.
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 01.12.2017 14:26
    +5
    acrobat2, 01.12.2017 14:13
    Кто же их вернет?
    Время! Нужно подождать примерно 1.5 года.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.12.2017 14:13
    +5
    Ivan Kievs, 01.12.2017 14:10
    как раз не надо сьезжать. "виправляти прогалини в патріотичній свідомості окремих співвітчизників"-это заставить любить страну. по твоему это не ущемление свободы мысли?
    а зачем жить в стране которую ты презираешь ?
    serge1234
      serge1234, 01.12.2017 13:32
    +4
    sashakov1, 01.12.2017 13:16
    Времена идут, а ничего не меняется. Читайте историю. В средние века-охота на ведьм и сжигание инакомыслящих, в СССР-объявление врагами народа с репрессиями (сторонники декоммунизации, чем вы отличаетесь?), в Германии нацисты. Появляется кучка людей, которые решили, что они самые правые, носители каких-то истин, а всем стальным они могут вправлять мозги, наказывать и т.д. К чему это все приводит, мы уже знаем из истории.
    Ахаа. Донбассы, инакомыслить по вопросу поддержки армии Украины можно только в ДыРе. Кто хочет, мы никого не держим.