Ультрас остановили автобус Шахтера и поговорили с игроками

Фанаты пообщались с футболистами о невнятной позиции клуба по поводу войны на востоке Украины

ФК Шахтер Донецк.
© ФК Шахтер Донецк.
Представители фанатских группировок «Kharkiv City Patriots» и донецкого «The Club» остановили автобус «Шахтера» для разговора с игроками.
 
Ультрас поговорили с футболистами о невнятной позиции клуба относительно войны на востоке страны и потребовали определить свое отношение к этим событиям.
 
Хавбек «горняков» Тарас Степаненко пообещал поддержать воинов АТО в ближайшем поединке.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ivan Lokin
    Ivan Lokin, 29.11.2017 23:11
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    да они твари тупые сами бы до этого не когда не додумались просто с верху поступила команда фас и они как бобики кинулись исполнять падлы продажные
    superfansoccer
      superfansoccer, 29.11.2017 23:09
    +5
    Дали денег, так ребята приехали футболерам о патриотизме рассказывать, как нужно себя вести и какие футболки носить. А среди всей толпы взброда в АТо может быть только человека два было. Уже тошнит от этой псевдо-патриотии.
    FF
      FF, 29.11.2017 21:14
    +3
    Ідіоти. От реально знайшли до кого до***атись, до гравців. Хоть шо. Ще більше недовіри до правих сил цим зробили. Мудаки.
    klaid082011
      klaid082011, 29.11.2017 20:03
    +2
    Какой позор...Как стыдно на это смотреть!Пока эти бородатые швондеры-шариковы будут везде совать свой нос-у страны будущего нет! Катастрофа!!!
    grifon
      grifon, 29.11.2017 19:23
    0
    А ти краще виглядаєщь? тільки від стиліста?
    keshmann
      keshmann, 29.11.2017 19:16
    0
    Всё правильно,фаны правы!
    serg9974
    serg9974, 29.11.2017 19:15
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Где эти патриоты были когда по Киеву гомосеки гуляли?Или они в первом ряду шли.А это бородатое чудище на говорящее гнездо похоже.
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 29.11.2017 19:00
    0
    Так что, одели нужные футболки, значит патриоты?...
    valenok.21
      valenok.21, 29.11.2017 18:55
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    LembergWestUkraine
    ///////////////
    Ты сам сепаратист и пытаешься угрожать. Надо совесть немножко иметь.
    Elblanko
      Elblanko, 29.11.2017 18:48
    -1
    Yurenc, 29.11.2017 14:31
    Elblanko, 29.11.2017 12:43
    Неодноразово чув, і особисто, і з розповідей шо люди їдуть в ато(я про українців) виключно за ради бабла, і шоб ви розуміли (сумніваюсь звичайно, шо ви цього не знаєте) бабки вони мають не ті шо їм заплатили, держава, а за мародерство. Люди за 1,5-2роки служіння в ато, приїжджають додому забезпечиними на багато років. Цього по тєліку не показують.Футболісти шахти, інформації підтвердженої не маю, але чутки ходять, допомагають воїнам ато, але вони цього не афішують. І по тєліку цього теж не показують. Чому так робится, потрібно запитати у ріната, а не у футболістів.

    Ты ублюдок конченный, мразь ты дряная, поддонок плешивый - поедь и помародерствуй. Сука тебя на каждом углу нужно раком ставить. Что же ты за недочеловек такой, как тебя земля носит?
    Інтернет-герой, я таких як ти найбільше боюсь. Від вас всього можна очікувати, ви ж можете.... БРУДОМ ОБЛИТИ В КОМЕНТІ!!!!! Та то страшне...
    Ти сам адекватний після написаного????
    Бо в моєму коменті написано, про то шо я чув. Я б..ять спілкувався з людьми які то робили, або з тими хто знає таких. Я в чому винен, в тому шо мені доводилося про таке чути????
    SamojlovS
      SamojlovS, 29.11.2017 18:44
    +4
    Sviatoslav Kudelych, 29.11.2017 00:16
    ... Бали для футбольного рейтинга. Хто якими критеріями вимірює патріотизм...
    Справа не в "балах". Просто кому країна байдужа - вони вже давно грають у футбол В ІНШИХ КРАЇНАХ. В Шахтарі - це так, бо там досить сильні гравці (навіть українці). То ж - Ви на це теж зважайте. Справа не в балах...
    Так само й РЛА (хоча він такого й не говорив ніколи) - ЦІЙ країні податки платить, і великі, більші ніж інші олігархи-"патріоти", у яких більшість підприємств - працюють через офшори. Тільки вони можуть "голосно виражати свій патріотизм" - на радість нашому вітчизняному "люмпену", псевдоінтелігенту і псевдоселянину (яких через ЗМІ вони чим бажають, тим і "кормлять").
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 29.11.2017 18:42
    -8
    Молодці ультрас! Не подобається Україна нехай валять сєпари ахметова в ордло і там пантують зі своїми сєпарами !
    Elblanko
      Elblanko, 29.11.2017 18:41
    -1
    wado-1977, 29.11.2017 17:29
    bratebanko, 29.11.2017 15:48
    Yurenc, 29.11.2017 14:31 Elblanko, 29.11.2017 12:43 Неодноразово чув, і особисто, і з розповідей шо люди їдуть в ато(я про українців) виключно за ради бабла, і шоб ви розуміли (сумніваюсь звичайно, шо ви цього не знаєте) бабки вони мають не ті шо їм заплатили, держава, а за мародерство. Люди за 1,5-2роки служіння в ато, приїжджають додому забезпечиними на багато років. Цього по тєліку не показують.Футболісти шахти, інформації підтвердженої не маю, але чутки ходять, допомагають воїнам ато, але вони цього не афішують. І по тєліку цього теж не показують. Чому так робится, потрібно запитати у ріната, а не у футболістів. Ты ублюдок конченный, мразь ты дряная, поддонок плешивый - поедь и помародерствуй. Сука тебя на каждом углу нужно раком ставить. Что же ты за недочеловек такой, как тебя земля носит? Так если мародёрствуют? Ворота с петель снимают и домой отправляют. Если это жестокая правда?

    это тебе плотницкий с басуриным сказал?обычно настоящий мужчина свои слова подтверждает,а если нет ,то он пистун говняный,типа тебя! давай ссыль!
    Ти при своєму розумі???? Про то говорити боятся, хто тобі шо писати буде....
    Ivan Lokin
    Ivan Lokin, 29.11.2017 18:39
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    PTNPNH, 29.11.2017 14:16
    та надо было опиздюлить этих уродов кротовых та и вся любовь....ато только разговоры, предупреждения....давно пора уже дать понять - сепарам тут не место!помогают они без пиара!та конечно, х*й там, журнаШлюжка ваша с ICTV за 3 грн сказала, что кто-то там помогал, а на самом деле ринатик всех держит за кожанное кольцо крюком, куда поведет - от туда и звук!
    иди сурку очко лижи шлюха опущенная
    SamojlovS
      SamojlovS, 29.11.2017 18:38
    +2
    Jovi Burst, 29.11.2017 00:12
    ...А вот коллаборантам стоит приготовиться - тыкать вас в говно будем до тех пор, как не укатите на историческую родину к лишнехромосомным собратьям.
    Кстати. Немецкие наци в 30-х годах с идшами - так же примерно начинали... Напомнить, чем тогда все закончилось?
    Ivan Lokin
    Ivan Lokin, 29.11.2017 18:37
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    это не ультрас а кучка петухов возомнивших себя великими бойцами
    SamojlovS
      SamojlovS, 29.11.2017 18:36
    +1
    Sviatoslav Kudelych, 28.11.2017 23:58
    ...Очередной инфоповод для разжигания внутреннего конфликта. И делает это не Путин.... И делает это не Путин..., а АНТИУКРАЇНСЬКА КОМАНДА шахтар
    Ясно, "зомби"...
    SamojlovS
      SamojlovS, 29.11.2017 18:33
    0
    Moto_SD, 28.11.2017 23:55
    ...Очередной инфоповод для разжигания внутреннего конфликта. И делает это не Путин....
    Основного принципа политики Макиавелли "Разделяй и властвуй" - никто не отменял. Вот и в Украине он успешно применяется и "работает", а многие здесь патриоты, "свидомые" (не в плохом смысле слова говорю) - либо не понимают этого, либо согласны с этим разделением, а потом, когда другие политики ПРОДОЛЖАЮТ внедрять и углублять этот же принцип далее - почему-то "вдруг" начинают яростно протестовать. НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, однако! Своей "думалкой" нужно думать, а не политиков только слушать, а если и слушать, то ВСЕХ поровну, чтобы СВОЕ мнение иметь, а не вестись у них "на поводу"...
    SamojlovS
      SamojlovS, 29.11.2017 18:28
    +2
    Vitalik Shevchenko, 28.11.2017 23:46

    Футболисты начего не решают, не вижу необходимости проявлять агрессию к ним
    Якщо фуболіст має свою позицію (так як наприклад Худжамов) то він валив на те що його власник сепар, тому не потрібно зїжати на когось іншого.
    Не забывайте: 1. Худжамов - игрок другого клуба. Там - другие условия (договорные) в клубе.
    2. Худжамов, возможно, уже почти все, что хотел, сказал в футболе, т.е. ему нечего терять и есть, к чему перейти после окончания карьеры, если придется уйти из футбола.
    Есть и еще соображения... Короче - у каждого - своя ситуация, о чем мы не знаем, а пытаемся за них (футболистов) рассуждать и решать, как они там должны были поступить там-то и там-то.
    Т.е. даже в ОДНОЙ команде Шахтер - ситуации у разных игроков (даже - украинцев) - СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ.
    rokkino
    rokkino, 29.11.2017 18:24
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    предлагаю Шеве вместо Ярика Ракитского,того бородача Хасима(или,как там его назвали),на поле выставить.Откуда все эти дибилы в нашу страну понаехали?Никогда не поверю,что чисто украинская семья сына хасимом назвала
    Кротик
      Кротик, 28.11.2017 20:42
    +54
    а кортеж президента остановить и дать ценные указания слабо?
    Hackerpro
      Hackerpro, 28.11.2017 19:57
    +50
    Первый сепар у нас это Ахмет, прикрывается гуманитаркой на донбасс, а сам...........
    Sunrise
      Sunrise, 28.11.2017 20:44
    +44
    Это просто жесть. Безусловно все имеют свою точку зрения. Но как можно быть уверенным в своих догадках и на этом основании открыто угрожать другим людям? Хорошо что "патриоты" четко видны на видео. Вот этим переговорщикам теперь и отвечать перед законом, если не дай Бог что...
    P.S. "Ми - це вся Україна" - вот после таких фраз с человеком можно вообще не разговаривать. И это "олицетворение всей Украины" ещё и вёл себя по-хамски. Ставил себя выше людей с которыми разговаривал и явно передёргивал факты которые известны даже мне - простому жителю страны. Лично меня больше беспокоит наличие таких людей в стране, чем отсутствие четкой позиции у какой-либо команды.
    naumi108
    naumi108, 28.11.2017 20:08
    +38
    Ахуевшие "патриоты" - провокаторы имеют свою наглость затыкать рот и угрожать Пятову за гимн, который он поет так же громко, как и все остальные и предъявляют за его отношение к родине, даже не догадываясь, что он сделал МОЛЧА для страны, не пиарясь сраными футболками и скаканием на стадионах

    Это что за новости, когда абсолюто посторонние люди из правых движений публично на камеру ставят ультиматумы и угрожают команде расправой???
    cahbi4_01
      cahbi4_01, 28.11.2017 20:09
    +33
    Оксана Малюк, 28.11.2017 19:57
    МЫ вас вас, с.ки, научим родину любить
    А любить Родину надо учить ? Может они любят родину, но ненавидят государство или людей, которые им управляют. Или это преступление в нашей европейской демократической стране?
    trancelife
      trancelife, 28.11.2017 20:03
    +33
    пофиг на это сепарье. пусть коПалкин выйдет в футболке в поддержку воинов АТО
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 28.11.2017 20:14
    +30
    VJ, 28.11.2017 20:05
    Что можно от футболистов требовать, если звучит фраза: будете играть у себя в Донецке, а не в Украине ? Со слов ультрас получается, что Донецк это не Украина.
    Бачу у адекватних фанатів Шахтаря також накипіло. А головне вони мали повне моральне право на таку розмову.
    Av68
      Av68, 28.11.2017 20:16
    +29
    СИЛА УКРАЇНИ - в ЄДНОСТІ.!!!
    Fredee
      Fredee, 28.11.2017 20:42
    +28
    Марлос, ты еще не жалеешь.....??
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 28.11.2017 20:19
    +27
    naumi108, 28.11.2017 20:08
    Ахуевшие "патриоты" - провокаторы имеют свою наглость затыкать рот и угрожать Пятову за гимн, который он поет так же громко, как и все остальные и предъявляют за его отношение к родине, даже не догадываясь, что он сделал МОЛЧА для страны, не пиарясь сраными футболками и скаканием на стадионахЭто что за новости, когда абсолюто посторонние люди из правых движений публично на камеру ставят ультиматумы и угрожают команде расправой???
    Там були їхні фанати і жителі Донбасу. І їм не погрожували, просто реально достало, скажіть один раз чітко свою позицію і все.
    VJ
      VJ, 28.11.2017 20:05
    +26
    Что можно от футболистов требовать, если звучит фраза: будете играть у себя в Донецке, а не в Украине ? Со слов ультрас получается, что Донецк это не Украина.
    Arius.
      Arius., 28.11.2017 23:02
    +21
    Пздц пля ... нет слов.... Идите у вальцмана спросите, почему Украина нищает с каждым днем, почему Пашинский со снайперской винтовкой движнячил на майдане, а сейчас у власти, миллионы вопрос но явно не к футболистам! Настолько неадекватные люди ..... просто пздц!
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 28.11.2017 19:54
    +21
    Степаненко пообещал, что выйдут в футболках.. а завтра Палкин скажет нет
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 28.11.2017 19:51
    +21
    на счет Пятова ничего не скажу. кроме фотку его упрекнуть не чем. а вот первый слева, лучше бы вообще рот не открывал.
    rbIKA4
      rbIKA4, 28.11.2017 20:30
    +20
    Это конечно не то...футолисты такие вопросы не решают кто в какой футболке будет выходить.. Нужно с такими вопросами к Палкину... Ну а вообще-то это раздутая хр@нь с ничего.
    Kypetzzz
      Kypetzzz, 28.11.2017 20:12
    +20
    Кто это такие?? Бороды поотращивали и думают, что патриотами стали, заставлять угрозами проводить какие то акции - это как то по диктаторски Там мы живем в демократическом обществе или 'одевай футболку-или я тебе выгоню из страны'?)) Клоуны!!!
    DKTheBest
    DKTheBest, 28.11.2017 19:49
    +20
    Отбрехались кое-как.
    zarhsinskiy
      zarhsinskiy, 28.11.2017 20:56
    +17
    дибільна ситуація...не з того починаєте панове патріоти.футболки патріотичні звісно гарно.але від того у вишиванку ви вдягнені чи ні,танцюєте гопак чи ні мало що в нашій країні міняється...рибо з голови гниє.всі питання до голови.чи до голів.які давно між собою про все домовились і поділили...
    dobry_chelovek
      dobry_chelovek, 29.11.2017 09:55
    +16
    Национальный корпус, сами того не понимая, такими попытками решения проблем (ультиматумы. угрозы), разделяют общество еще больше. Все выглядело очень глупо.
    Шахтер - лучша команда Украины уже несколько лет, и только они поддерживают престиж страны на европейской арене. Притензии Нац. корпуса только на счет "их плохого поведения" без примеров и фактов что интересно. Основной посыл - если футбольный клуб не будет любить Украину (так как надо любить в понимании этой кучки непонятных людей), то они будут принимать какие-то действия. В общем очередной беспредел в нашем уже наверное бандитском обществе.
    BlackOrange
      BlackOrange, 28.11.2017 23:39
    +16
    Не буду говорити гучні слова про патріотизм і т.д. Факт той, що свою країну я люблю і поважаю.
    Але дивлячись на те, скільки в ній є ідіотів та моральних виродків стає просто соромно.
    P.S. мабуть клубу варто покращити заходи щодо безпеки гравців