Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 30 ноября 2017, 12:50
31488
98

ТСН: Шахтер не выполнил обещание, данное ультрас

Канал 1+1 посвятил очередной сюжет участию «Шахтера» в акции «Мій тато - герой»

| Обновлено 30 ноября 2017, 12:50
31488
98
ТСН: Шахтер не выполнил обещание, данное ультрас
Facebook ФК Шахтер

Сюжету в вечернем эфире ТСН канала 1+1 предшествовала подводка ведущей новостей:

«Украинские фанаты с нетерпением ждали сегодняшнего матча «Шахтера». Всех интересовала не столько игра, как одежда игроков. Ведь во время последнего матча в Премьер-лиге «горняки» запретили детям воинов АТО надеть футболки с надписью «Мой отец - герой Украины». После чего возмущенные «ультрас» объявили игрокам ультиматум с требованием, чтобы они сами надели футболки в поддержку военных. Те согласились».

Интересно, что ведущая новостей ТСН говорит о тренировках донецкого клуба во Львове в то время, когда команда сейчас живет и тренируется в Киеве, а проводит матчи в Харькове.

Отметим, что совладельцем телеканала 1+1, на котором выходит ТСН, является президент киевского «Динамо» Игорь Суркис.

Напомним, ранее ТСН выпустил сюжет, после которого разразился скандал вокруг акции «Мій тато - герой».

Денис Шаховец Источник: ТСН
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 96
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jwls
С Шахтой все понятно, но подобный репортаж - это перебор. Типа, вышли в футболке с патриотичной надписью, но надпись была не такая, как надо? Это уже мелкие придирки.
VJ
Это просто пздц уже ..... То без футболок, то не та надпись .... До чего ещё доебаться осталось : прически не такие, бутсы не того цвета ?
dimonlimonov
Профессионалы Коломойского на 1+1 до сих пор уверены, что Шахтер тренируется во Львове. И это общенациональный канал.
Как-то мало футбола на футбольных сайтах становится, и много футболок.
SamojlovS
Не зная этой инфы, на другой "ветке" здесь я уже сказал, что скорее всего, Шахтеру было важно не ЧТО за акция это была, а КТО ее "раскручивал"... Похоже, так и есть.
WildStylez
Какой же непрофессиональный материал!!! Кто сказал вообще , что футболки будут именно: "мой отец - герой"?? Игроки не обещали выйти именно в этих футболках! Второе, "команда тренируясь во Львове войны не видит" - это банальный непрофессинализм, и в третьих могли бы хоть титры нормально написать..."дети автовцев"....Вот и уровень журналистики в стране...о чем еще речь
SamojlovS
"...Отметим, что совладельцем телеканала 1+1, на котором выходит ТСН, является президент киевского «Динамо» Игорь Суркис."
Не удивлюсь, если выяснится, что вообще - это мероприятие проводилось при поддержке (инф., фин. и т.п.) компаний или организаций из сферы влияния Суркиса. Тогда стОит ли удивляться неучастию в ней Шахтера...
Ivan Kievs
а знаете к чему приводит эта вся грызня?
я допустим с каждым месяцем все меньше смотрю Чемпионат Украины и все больше иностранные.
и так этого дерьма хватает вокруг, так еще и в футболе, который должен отвлекать, развлекать итд еще больше дерьма становится.
скажем спасибо клубам, их хозяевам, ФФУ, бородатым активистам (которые возмонили себя почему то болельщиками), и особенно СМИ, которые разжигают мастерски
bukin.a
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
doktor09
Каналы 1+1 и 2+2-вотчина Бени и Суркисов! Откуда объективность? Такая же объективность, как и на каналах "Футбол". Но использовать детей и АТО - это низко и подло...
Sunrise
Уже года три не видел ни одного выпуска/сюжета ТСН. И вот посмотрел на спортивном сайте (достали и сюда всё-таки). Ну что могу сказать - спасибо, посмеялся! Уровень журналистики соответствует уровню проблемы. Объективность стремится к нулю, в то время как оплата "свободы слова" видимо продолжает расти в обратную сторону. Надеюсь ещё много лет не видеть такие "новости".
Кротик
так облажался канал 1+1, оказывается Шахтер тренеруется во Львове, оказывается ДК может в этих футболках быть, а Шахтер нет, да идите нахер
soloviovdo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
superfansoccer
Не знаю, как и кого, но мне надоело, что все пытаются тебе говорит что делать, какие футболки одевать и так далее. Но больше всего бесит не это, а то, что инструментами влияния являются гнилые СМИ, продажные ультрас и так далее. И я это не в защиту шахтера говорю (хотя от чего их защищать?)а вообще. Все это, весь этот цирк переходит все границы. Политика в нашей стране - гниль! Во всей этой заварухе участвуют только две шахматные фигуры в своих интересах, а глупые людишки вроде нас с вами убивают друг друга, тем самым решая множество проблем для жуликов в парламенте, отмывающих огромные суммы под предлогом АТО и т.д. И вроде все все прекрасно понимают, что происходит, но иногда читаешь комментарии и думаешь, а может это нас Бог наказал, за то что мы такие тупые?
Микола Устюжин
"Шахтарі"- конкретні хлопці. Та й грають у футбол 3 роки не вдома, а на стадіонах країни де не всі їх полюбляють.Честь України в міжнародних змаганнях підтримують та визначають.А щодо претензій деяких "патріотів", то на це є відповідь: Регламент ФФУ, яким передбачені всі формальності проведення футбольних змагань в Україні. Хочете якось відзначитись- звертайтесь, будь ласка до ФФУ. А то доскіпались до хлопців . Так скоро самі будете честь країни у футболі захищати: побачимо, що з того вийде.
Микола Устюжин
P.S. А журналісти (особливо 1+1)-то провокатори, які дуже полюбляють роздмухувати нікчемні "проукраїнські" конфлікти. Це ж вони дуже швидко змінювали катехіїзацію майданівців на Грушевського з "провокаторів" на "активістів", потім на"героїв" у 2014. Та й щас роздмухують зерна розбрату в Україні.
Сказано ж: посієш вітер- отримаєш бурю.Не боітесь?
Belish
Отметим, что совладельцем телеканала 1+1, на котором выходит ТСН, является президент киевского «Динамо» Игорь Суркис.
------------------------------------------------------------------------
В принципе понятно кто двигатель этой заказухи. И кто кидает говно на вентилятоп.Даже редакция сайта понимает это, сразу вспоминаются слова палкина - о желании отвлечь общественность от Марика. Ну что ж подождем вердикта международного суда.
Dragon9
"Очевидно, що команда у Львові тренуючись війни не бачить"
Наталя, ви зовсім нерозумна?...
Типічні журналюги
slavagondurasu
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
coveralls
Эти футболки вешайте на трибуны. А команды должны выходить в той форме которая записанная в регламенте.на Стюартов понадевайте футболки ещё)))))
krasawa777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил