Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5639
35

Сергей ПАЛКИН: «Мне жаль детей, которых использовали как ширму»

Генеральный директор «Шахтера» - о резонансной истории перед матчем с «Олимпиком»

Сергей ПАЛКИН: «Мне жаль детей, которых использовали как ширму»
ФК Шахтер. Сергей Палкин

По словам Палкина, в этой истории нужно поставить точку.

«Хочу поставить точку вокруг спекуляций и домыслов по ситуации с якобы нашим запретом детям одевать патриотические футболки.

За два дня до матча с «Олимпиком» клуб получил официальное письмо от Федерации футбола Украины об акции в поддержку вооруженных сил Украины на кубковом матче с «Вересом», на котором дети должны будут выйти в футболках в поддержку военнослужащих ВСУ. «Шахтер» в тот же день подтвердил свое согласие на участие.

Исходя из вышесказанного, у нас не было никаких логических оснований запрещать детям одевать футболки на матче с «Олимпиком». Зачем делать запрет на этом матче, но соглашаться проводить акцию через три дня?!

Запрет одевать футболки - это такое же наглое вранье, как и якобы «угроза» не выйти на матч. Любой здравомыслящий человек понимает – не выход на матч – это техническое поражение. Получить 3-0 – в разгар чемпионата, вы серьезно верите в этот бред?

В этой истории мне искренне жаль детей, которых использовали как ширму, как прикрытие истинных мотивов. Их цинично использовали так же, как и организаторов этой акции, Федерацию футбола АТО, чьи намерения разменяли на выгоду в информационной атаке.

Потрачено много денег, чтобы «разогнать» эту тему с заголовками, в которых главный акцент сделан на детях и АТО. Проплачены публикации, сделан вброс в соцсети и все ради того, чтобы уйти от темы Мариуполя. А кому это надо, мы все прекрасно понимаем», - написал Палкин в Facebook. 

Сергей Цыба Источник: Facebook
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Анчелотти анонсировал возвращение Куртуа. В каком матче сыграет?
Футбол | 25 апреля 2024, 13:49 0
Анчелотти анонсировал возвращение Куртуа. В каком матче сыграет?

Бельгийский вратарь может скоро вернуться на поле

Комментарии 34
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
M-E-S-S-E-R
Как уже достало это вечно ноющее го8но... Какая "ширма"? Ни для кого не секрет, что рыжий татарин и его кодло - одни из главных спонсоров сепаратизма! Зачем делать вид, что Вам есть дело до украинцав-АТОшников? ... патриотические футболки могли одеть все кроме кротов и их фарм-клуба (за исключением капитана, которому - респект).. Ширма - это как раз фонд Рената, который раньше гудел в гудок, а теперь типа помогает своему ватному электорату!..
dinamoliga
вместо того чтобы помолчать и не позориться дальше, Сережа продолжает пробивать дно за дном
Теперь ясно в кого такой ССАнин
Ding01
Какие нах дети !!- Вам было предложено самим одеть эти футболки, и вы их не одели!!!- тем дали понять что вы не придерживаете(( странные акции проводит ффу ещё б просто сделали надпись о военных в сартире на стадионе и тогда ШД точно б поддержал акцию!!
knmua
Палкин, вот тебя поперло! Чувствует жопа, что яйца омлетом запахли!
tar00
ой, зараз почнуться історії про распятих мальчіков в трусіках
garik83
Так блеать почему ж не одели то?????
Grey Eminence
Гудок в сра*ку! Скотиняку на гілляку!!
alex-81
а мне не жаль, что Малкина теперь будут жарить во все щели
sergalis
Читаю коменты,и радует адекватность наших людей, и что все всё понимают. И хоть и пытался палкин опять съехать на ДК, но не вышло. Ждём решение по фанам шахты.
Grey Eminence
У нас кстати за поребриком соседи тоже любят допинг жрать и говорить что "их там нет"
Grey Eminence
Фк Сепар-допинг чует что жареным запахло! Гнать в шею этих сепаров оборотней из страны!!!
Petya Neverov
Что это за бред?! Все команды участвовали в акции кроме одной! Как использовали детей? В других матчах выдали футболки, а тут нет? Или организаторы акции подставили Шахтёр и запретили детям именно в этом матче выходить в футболках? Или это Олимпик так не любит своих земляков и решил подлянку устроить? Все виноваты а мы молодцы!
Ding01
Прошу не путать, в чемпе нужно было одеть самим футболистам футболки с надписью ветеранов АТО, и ШД отказался, а в кубке иниированная якобы акция фФУ будут просто дети в футболках АТО стоять это ж по сути разные вещи( по пацански понять можно, стоял но не одевал) по этому это просто фуфло то что Палкин хочет втюхать всем нам
DKTheBest
По-Палкину дети сговорились подставить Шахтер.
basiak00
КТО ТО ПОНЯЛ ИЗ СТАТЬИ ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ВЫШЛИ В ФУТБОЛКАХ?
jackie9
Да какого хрена связывать совершенно не связанные вещи между собой: не выход на поле в патриотических футболках и то, что Динамо не приехало на матч? Где между ними связь? Для чего одно к другому приписывать? Это совершенно разные вещи.Бред
Моня Цацкес
Гнида! Побачу у Києві-у морду плюну!
Михаил Дончик
Тепер почав прикриватись дітьми , козел!!!!!!!Воно і понятна стратегія, така сама як і путлєра: "мы поставим женщин и детей перед собой и посмотрим смогут ли солдаты Украины в нас стрелять.....(дальше по тексту)"
zalik67
ПОЗОР ШЛЬОХТЕРУ!!!!!