Артем ФРАНКОВ: «В ближайшее время документы Динамо окажутся в Лозанне»

Дело киевского клуба рассмотрят по ускоренной процедуре, считает специалист

Артем ФРАНКОВ: «В ближайшее время документы Динамо окажутся в Лозанне»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков — о планируемом обращении киевского «Динамо» в Спортивный арбитражный суд в Лозанне.

«В пятницу вечером ФК «Динамо» (Киев) получил решение Апелляционного комитета ФФУ, после чего может наконец приступать непосредственно к процедуре. Для начала — подача апелляции. Ожидается, что в ближайшее время документы окажутся в КАС, а там уже будем посмотреть.

Конечно, крайне желательно, целесообразно и просто необходимо получить вердикт Арбитража до окончания первого этапа чемпионата Украины, то есть пройти по ускоренной процедуре», — написал Франков в редакционке свежего номера журнала «Футбол».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    el.eng
      el.eng, 27.11.2017 17:03
    0
    франков и шакалов на ставке у сурков, им надо менять название журнала на "шавки сурка"
    doktor09
      doktor09, 27.11.2017 16:41
    -2
    Да пущай едут. Лишний раз такие, как семирамиды, обосрутся!
    xilith
      xilith, 27.11.2017 16:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    поедет и обосрется
    mizu
      mizu, 27.11.2017 16:05
    +1
    Кожен клуб має право на Лозанну. Аяк суд вирішить так і буде. Чого на ДК накинулись. Шахта теж не один раз в Лозанні була, Карпати. І вигравали і програвали.
    TeamMate
    TeamMate, 27.11.2017 16:01
    +1
    Боюсь, что Марик вырыл себе яму своим недавним отказом сыграть. Та откажитесь от принципов, сыграйте и забудьте, конфликт исчерпан. Но нет, мы гордые, у нас же есть регламент и все такое... Теперь с вероятностю 70-80 % ДК выиграет суд, и Мариуполь может надолго потерять футбол в своем городе.
    Если что, я изначально был против неприезда Динамо на игру в августе, не понимал такого решения Суркиса.
    TeamMate
    TeamMate, 27.11.2017 16:01
    +4
    Боюсь, что Марик вырыл себе яму своим недавним отказом сыграть. Та откажитесь от принципов, сыграйте и забудьте, конфликт исчерпан. Но нет, мы гордые, у нас же есть регламент и все такое... Теперь с вероятностю 70-80 % ДК выиграет суд, и Мариуполь может надолго потерять футбол в своем городе.
    Если что, я изначально был против неприезда Динамо на игру в августе, не понимал такого решения Суркиса.
    knmua
      knmua, 27.11.2017 15:17
    +1
    Geoman, 27.11.2017 14:24
    Ну ладно еще переигровка.
    А техпоражение Мариуполю-то за что???)))
    =========
    если ДК выиграет дело в Лозанне, то УЕФА может запретить матчи в Мариуполе вообще, из-за безопасности. А дальше...
    Geoman
      Geoman, 27.11.2017 14:24
    +2
    Ну ладно еще переигровка.
    А техпоражение Мариуполю-то за что???)))
    krasawa777
      krasawa777, 27.11.2017 14:22
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Наполеон))
    olgorl
      olgorl, 27.11.2017 14:09
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Говномёт - оружие корытного функционера!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 27.11.2017 13:51
    +1
    morgot29, 27.11.2017 13:37
    Как по мне-пусть едет. В любом случае какой бы ни был вердикт-это все же лучше чем создавать для какой-либо команды особые условия.
    P.S.Я болельщик Шахтера.
    И поедет, чтобы наконец следственные органы взялись за Павелко и его бригаду! Чтобы не было больше техпоражений в Мариуполе и в Полтаве на Кубок Полтава - Шахтёр, чтобы наказали клуб Мариуполь за договорняк в первой лиге прошлого года! Чтобы клубы Шахтёр больше не приходили навязчивые идеи перенести матч как с Волынью в Луцке! Правда восторжествует!
    Представляю картину весной следующего года: после игр 3 и 4-го круга Шахтёр опережает динамовцев на 2 очка и тут приходит малява из УЕФА о переигровке матча или о техпоражении Мариуполю! Вот это будет славный итог закрытия этого дела!
    morgot29
      morgot29, 27.11.2017 13:37
    +12
    уух, 27.11.2017 12:32
    как же ж вам, б****м, не хочется, чтобы Динамо туда ехало. аж из трусов выпрыгиваете со своими "позориться", "смешить людей" и пр
    Как по мне-пусть едет. В любом случае какой бы ни был вердикт-это все же лучше чем создавать для какой-либо команды особые условия.
    P.S.Я болельщик Шахтера.
    zahar-skarceni1979
      zahar-skarceni1979, 27.11.2017 13:36
    -10
    Косой с утра получил задание сурковое!!!вот и лизнул!СУРОК КРАСАВЧИК !!!КАК ПРИЯТНО КОГДА ТЕБЕ С УТРА ОТЛИЗНУЛИ!!!p.s.только вот облом что косой не КАРДАШЬЯН!?!?
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 27.11.2017 13:22
    +8
    Франков и сам готов документы в Лозанну везти, какой неприкосновенный
    уух
      уух, 27.11.2017 12:32
    +2
    Roma Nirov, 27.11.2017 11:58
    ДК опозориться и получит наказание справедливое!
    как же ж вам, б****м, не хочется, чтобы Динамо туда ехало. аж из трусов выпрыгиваете со своими "позориться", "смешить людей" и пр
    Roma Nirov
      Roma Nirov, 27.11.2017 11:58
    -20
    Комментарий свернут. Показать
    ДК опозориться и получит наказание справедливое!
    valenok.21
      valenok.21, 27.11.2017 11:43
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    мы тоже ждем.
    morgot29
      morgot29, 27.11.2017 13:37
    +12
    уух, 27.11.2017 12:32
    как же ж вам, б****м, не хочется, чтобы Динамо туда ехало. аж из трусов выпрыгиваете со своими "позориться", "смешить людей" и пр
    Как по мне-пусть едет. В любом случае какой бы ни был вердикт-это все же лучше чем создавать для какой-либо команды особые условия.
    P.S.Я болельщик Шахтера.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 27.11.2017 13:22
    +8
    Франков и сам готов документы в Лозанну везти, какой неприкосновенный
    valenok.21
      valenok.21, 27.11.2017 11:43
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    мы тоже ждем.
    TeamMate
    TeamMate, 27.11.2017 16:01
    +4
    Боюсь, что Марик вырыл себе яму своим недавним отказом сыграть. Та откажитесь от принципов, сыграйте и забудьте, конфликт исчерпан. Но нет, мы гордые, у нас же есть регламент и все такое... Теперь с вероятностю 70-80 % ДК выиграет суд, и Мариуполь может надолго потерять футбол в своем городе.
    Если что, я изначально был против неприезда Динамо на игру в августе, не понимал такого решения Суркиса.
    Geoman
      Geoman, 27.11.2017 14:24
    +2
    Ну ладно еще переигровка.
    А техпоражение Мариуполю-то за что???)))
    уух
      уух, 27.11.2017 12:32
    +2
    Roma Nirov, 27.11.2017 11:58
    ДК опозориться и получит наказание справедливое!
    как же ж вам, б****м, не хочется, чтобы Динамо туда ехало. аж из трусов выпрыгиваете со своими "позориться", "смешить людей" и пр
    mizu
      mizu, 27.11.2017 16:05
    +1
    Кожен клуб має право на Лозанну. Аяк суд вирішить так і буде. Чого на ДК накинулись. Шахта теж не один раз в Лозанні була, Карпати. І вигравали і програвали.
    TeamMate
    TeamMate, 27.11.2017 16:01
    +1
    Боюсь, что Марик вырыл себе яму своим недавним отказом сыграть. Та откажитесь от принципов, сыграйте и забудьте, конфликт исчерпан. Но нет, мы гордые, у нас же есть регламент и все такое... Теперь с вероятностю 70-80 % ДК выиграет суд, и Мариуполь может надолго потерять футбол в своем городе.
    Если что, я изначально был против неприезда Динамо на игру в августе, не понимал такого решения Суркиса.
    knmua
      knmua, 27.11.2017 15:17
    +1
    Geoman, 27.11.2017 14:24
    Ну ладно еще переигровка.
    А техпоражение Мариуполю-то за что???)))
    =========
    если ДК выиграет дело в Лозанне, то УЕФА может запретить матчи в Мариуполе вообще, из-за безопасности. А дальше...
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 27.11.2017 13:51
    +1
    morgot29, 27.11.2017 13:37
    Как по мне-пусть едет. В любом случае какой бы ни был вердикт-это все же лучше чем создавать для какой-либо команды особые условия.
    P.S.Я болельщик Шахтера.
    И поедет, чтобы наконец следственные органы взялись за Павелко и его бригаду! Чтобы не было больше техпоражений в Мариуполе и в Полтаве на Кубок Полтава - Шахтёр, чтобы наказали клуб Мариуполь за договорняк в первой лиге прошлого года! Чтобы клубы Шахтёр больше не приходили навязчивые идеи перенести матч как с Волынью в Луцке! Правда восторжествует!
    Представляю картину весной следующего года: после игр 3 и 4-го круга Шахтёр опережает динамовцев на 2 очка и тут приходит малява из УЕФА о переигровке матча или о техпоражении Мариуполю! Вот это будет славный итог закрытия этого дела!
    el.eng
      el.eng, 27.11.2017 17:03
    0
    франков и шакалов на ставке у сурков, им надо менять название журнала на "шавки сурка"
    xilith