Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
695
0

ФA вновь накажет Фергюсона?

Сэр Алекс Фергюсон может быть наказан ФА после того как телекамеры зафиксировали два жеста во время игры с «Редингом»

Сначала босс «Манчестер Юнайтед» якобы сделал неприличный жест в адрес болельщиков «Рединга», после того как Уэйн Руни открыл счет в этом матче на «Маджески Стэдиум».

А затем агрессивно потряс кулаком в адрес тренера «Рединга» Уолли Доунса, после того как Роналдо забил второй гол в ворота хозяев.

Фергюсон отрицает, что его жесты носили агрессивный характер и настаивает, что он просто праздновал голы своей команды.

«Я знаком с ним в течение многих лет, и он не утратил огня и не стал мягче»,- сказал тренер «Рединга» Стив Коппель. «Он запугивает достаточно многих людей, и вам приходится отвечать на это запугивание. Но любой аргумент относительно выпада против Уолли Доунса надо рассматривать в контексте происходящего. Алекс был не очень доволен тем, сколько времени арбитр добавил к основному времени матча».

«Всё, что я сделал - это выплеснул эмоции, когда мы победили в одном из самых сложных матчей сезона. «Рединг» всегда устраивает нам нелегкую жизнь. Нам пришлось намотать за этот матч, наверно, больше километров, чем в любой другой игре этого сезона»,- сказал Фергюсон.

Однако конфронтация между противниками была быстро забыта и Ферги после финального свистка пожал руки Даунсу и Коппелю, а затем распил с боссом «Рединга» по бокалу красного вина.

И, тем не менее, этого может быть недостаточно для того, чтобы Ферги избежал еще одного наказания со стороны ФА. Напомним, что недавно он отбыл двухматчевую дисквалификацию за оскорбление судьи в ноябрьском матче манкунианцев с «Болтоном».

ManUtd.Ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.