Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
636
0

Реалу не нужен Гаго...

...Газзаев отпускает Вагнера Лава, и другие слухи

ВАЛЕРИЙ ГАЗЗАЕВ, тренер ЦСКА, пообещал своему лучшему форварду Вагнеру Лаву отпустить его летом в один из европейских чемпионатов, утверждает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, на днях на сборе в ОАЭ между рулевым армейцев и 23-летним футболистом сборной Бразилии состоялась откровенная беседа.

СОТИРИС КИРИЯКОС, центральный защитник франкфуртского «Айнтрахта», попал в орбиту внимания ЦСКА, сообщает «Твой ДЕНЬ». По данным издания, армейцы готовы предложить за 28-летнего футболиста сборной Греции 6 млн евро уже сейчас, либо заполучить его бесплатно через полгода, по истечении срока контракта с немецким клубом. Красно-синие рассматривают Кириякоса в качестве вероятной замены Алексею Березуцкому, собирающемуся летом покинуть ЦСКА.

«ЧЕЛСИ» и «ЛИВЕРПУЛЬ» включились в спор за центрального защитника «Вильярреала» Мартина Касереса, выступающего на правах аренды за «Рекреативо» и уже давно пользующегося спросом у «Арсенала», передает The Sun. Но фаворит в борьбе за оцененного в 13 млн евро 20-летнего игрока молодежной сборной Уругвая, по разумению таблоида, – мадридский «Реал».

КЕВИН КИГАН, новый тренер «Ньюкасла», по уверениям Daily Mail, на усиление состава в январе получит 40 млн евро и еще 80 млн – летом. Именно такие суммы, по информации издания, готов потратить хозяин «сорок» Майк Эшли для оказания реальной конкуренции английской «большой четверке». Список желательных приобретений «Ньюкасла» уже возглавили защитник «Манчестер Юнайтед» Уэс Браун и нападающий «Тоттенхэма» Джермэйн Дефо, с которым возобновила переговоры и «Астон Вилла». Между тем, как стало известно The Sun, согласно контракту, рассчитанному на 3,5 года, сам Киган заработает на «Сент-Джеймс Парк» 28 млн евро, а одним из его помощников может стать недавно уволенный из «Реал Сосьедад» Крис Коулмэн.

МАДРИДСКИЙ «РЕАЛ», разочарованный игрой полузащитника Фернандо Гаго, готов на время расстаться с 21-летним игроком сборной Аргентины, утверждает Sport.es. По данным портала, в нынешний период дозаявок «галактикос» не прочь обменять Гаго на другого опорника – 26-летнего футболиста сборной Португалии Тиагу Мендеша, у которого не ладятся дела в «Ювентусе».

«ИНТЕР» подтвердил интерес к нападающему «Удинезе» Фабио Куальярелле, сообщает Corriere dello Sport. По сведениям газеты, «нерадзурри» держат на заметке 24-летнего форварда «Скуадры адзурры» на случай, если Адриано останется в «Сан-Паулу» и по окончании сезона. Между тем, чемпионы Италии начали переговоры с агентом защитника Майкона о продлении контракта до 2012 года.

БК Фаворит

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.