Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Россия
|
5004
7

Тарас МИХАЛИК: «Когда перешел из Динамо в Локомотив – было тяжело»

Бывший игрок киевского клуба – о переезде в чемпионат России

Тарас МИХАЛИК: «Когда перешел из Динамо в Локомотив – было тяжело»
ФК Локомотив. Тарас Михалик
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Бывший защитник «Динамо» Тарас Михалик рассказал о переходу в московский «Локомотив».

- Когда пришел – было тяжело. Я переходил из киевского «Динамо», где провел восемь лет. Плюс, в тот же момент родился ребенок. Бессонные ночи, переезд, поиск жилья… Сложнее всего было супруге, но она умничка, всё выдержала! Такая ситуация очень хорошо меня закалила. И все наладилось.

- А если говорить конкретно о тебе – поменялся за эти четыре года?
- Да вроде нет. Набрался опыта, окреп. Поработал с интересными тренерами. Я пришел в команду, когда у руля был Леонид Кучук. Даже несмотря на то, что я при нем редко выходил на поле – это был отличный опыт. И отношения были хорошие. Он мне говорил: «Что ты играешь в свои киевские диагонали?! У меня тут другой футбол – раз-два, отдал пас». Это образно. Отвечаю: «Станиславыч, после восьми лет нельзя так быстро перестроиться!». Отличный был сезон. Обидно только, что до чемпионства не хватило буквально шага.

Владимир Клепач Источник: ФК Локомотив Москва
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Он перешел в Локо ещё до войны. Что ему нужно было заделать разорвать контракт выплатить не устойку и дальше куда? В Волонь? Он в отличие от Толяна не на какие митинги с колорадской лентой не ходит!
молоток - удачи в клубе
У него перед глазами достойный пример его земляка Тимощука.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил