Тарас МИХАЛИК: «Когда перешел из Динамо в Локомотив – было тяжело»

Бывший игрок киевского клуба – о переезде в чемпионат России

Тарас МИХАЛИК: «Когда перешел из Динамо в Локомотив – было тяжело»
© ФК Локомотив. Тарас Михалик

Бывший защитник «Динамо» Тарас Михалик рассказал о переходу в московский «Локомотив».

- Когда пришел – было тяжело. Я переходил из киевского «Динамо», где провел восемь лет. Плюс, в тот же момент родился ребенок. Бессонные ночи, переезд, поиск жилья… Сложнее всего было супруге, но она умничка, всё выдержала! Такая ситуация очень хорошо меня закалила. И все наладилось.

- А если говорить конкретно о тебе – поменялся за эти четыре года?
- Да вроде нет. Набрался опыта, окреп. Поработал с интересными тренерами. Я пришел в команду, когда у руля был Леонид Кучук. Даже несмотря на то, что я при нем редко выходил на поле – это был отличный опыт. И отношения были хорошие. Он мне говорил: «Что ты играешь в свои киевские диагонали?! У меня тут другой футбол – раз-два, отдал пас». Это образно. Отвечаю: «Станиславыч, после восьми лет нельзя так быстро перестроиться!». Отличный был сезон. Обидно только, что до чемпионства не хватило буквально шага.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Локомотив Москва

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    keegan
      keegan, 23.11.2017 19:25
    +2
    молоток - удачи в клубе
    yasher
      yasher, 23.11.2017 18:47
    -4
    moris24, 23.11.2017 14:45
    Он перешел в Локо ещё до войны. Что ему нужно было заделать разорвать контракт выплатить не устойку и дальше куда? В Волонь? Он в отличие от Толяна не на какие митинги с колорадской лентой не ходит!
    Да ладно! Патриота из него лепить не стоит: выбрал бабло.
    moris24
      moris24, 23.11.2017 14:45
    +4
    Он перешел в Локо ещё до войны. Что ему нужно было заделать разорвать контракт выплатить не устойку и дальше куда? В Волонь? Он в отличие от Толяна не на какие митинги с колорадской лентой не ходит!
    kostyanayanoga
      kostyanayanoga, 23.11.2017 12:25
    -5
    Кормилец!
    xxxxxxxx12
      xxxxxxxx12, 23.11.2017 12:22
    -4
    У него перед глазами достойный пример его земляка Тимощука.
    Drema17
      Drema17, 23.11.2017 10:09
    +11
    valenok.21, 23.11.2017 09:53
    Зрадник!
    Ты и правда ВАЛЕНок!!!!
    valenok.21
      valenok.21, 23.11.2017 09:53
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    Зрадник!
    Drema17
      Drema17, 23.11.2017 10:09
    +11
    valenok.21, 23.11.2017 09:53
    Зрадник!
    Ты и правда ВАЛЕНок!!!!
    moris24
      moris24, 23.11.2017 14:45
    +4
    Он перешел в Локо ещё до войны. Что ему нужно было заделать разорвать контракт выплатить не устойку и дальше куда? В Волонь? Он в отличие от Толяна не на какие митинги с колорадской лентой не ходит!
    keegan
    online
      keegan, 23.11.2017 19:25
    +2
    молоток - удачи в клубе